Специальная военная операция

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
а ты как воспринимаешь действительность? Сидишь на корточках в пустой комнате и медитируешь? Астрально связываешься с познаваемым объектом? Поздравляю. А нет, пардон. ты читаешь выступления Путина. Я забыл совсем.Оттуда ты черпаешь вдохновение и информацию.
Ваши аргументы девальвировались, за них необходимо доплачивать! Какие будут ваши предложения?!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
я же писал что украинцы не грозились убить это была просто такая шутка. Но шутка которая отражала их отношение к русским людям. Украинцы любили и уважали только самих себя. И более никого.
Не поймём мы друг друга. Никогда со мной так не шутили.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Не поймём мы друг друга. Никогда со мной так не шутили.
прочтите ещё раз мое сообщение которое побудило отклик в вашем сердце. Что вам не понятно было?

"я не спрашивал они нам сами говорили "вы быки вас убивать надо". Разумеется это была в целом шутка но относились к нам весьма неважно, пренебрежительно . прямо скажем." (с)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
я же писал что украинцы не грозились убить это была просто такая шутка. Но шутка которая отражала их отношение к русским людям. Украинцы любили и уважали только самих себя. И более никого.
вот интересуюсь а что укры собирались в кучку со всего курса/вуза и отловив тебя в темном углу хором шутили про тебя-быка и убийство или каждый по-отдельности тебя чмырил ;)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
постарайтесь более стройно и последовательно изложить свою мысль. Что не так в моих рассуждениях?
В Крыму победил не Путин а Эльвира Набиуллина. Если упрощенно.
Ибо поговорку "осел груженый золотом возьмет любую крепость" придумали задолго до рождения Путина и Набиуллиной.

Как прекратить войну на Украине? лехко. Но теоретически( ибо такого объема денег нет). Объявить что завтра у каждого украинца в 2-3 раза возрастут пенсии и зарплаты. А, ещё они не будут платить коммунальные платежи несколько лет ( коль тут чечню упоминали) И всё. И вопрос будет решен.
Чушь, как бы пафосно это не звучало, но в Крыму победил именно патриотизм. Люди шли на выбор России скорее даже осозновая, что будут трудности, готовы были терпеть...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Чушь, как бы пафосно это не звучало, но в Крыму победил именно патриотизм. Люди шли на выбор России скорее даже осозновая, что будут трудности, готовы были терпеть...
Боюсь Вас разочаровать, но никакого патриотизма там близко не было... страх перед неопределенностью был. Людьми двигало давление из вне основанное на тонком расчете, что у людей будет именно такая реакция, в совокупности с предательством.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Боюсь Вас разочаровать, но никакого патриотизма там близко не было... страх перед неопределенностью был. Людьми двигало давление из вне основанное на тонком расчете, что у людей будет именно такая реакция, в совокупности с предательством.
Так всегда бывает, чем больше времени проходит, тем больше очевидцев находится. Уже и патриотизма там не была, а сплошь предательство.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
вот интересуюсь а что укры собирались в кучку со всего курса/вуза и отловив тебя в темном углу хором шутили про тебя-быка и убийство или каждый по-отдельности тебя чмырил ;)
ещё украинцы были эталонными антисемитами.
Я себя не причисляю к очень большим евреелюбам ( как наверное и любой русский человек , но отношусь к евреям нормально-уважительно) но мне было грустно и немного противно слушать подчас в десятый раз ( в прямом смысле слова) как в очередной раз украинские парни рассказывали одни и те же анекдоты. типа такого
сидит украинец и смотрит вдаль проходит еврей и спрашивает. Что он высматривает. Украинец говорит
- смотрю где жизнь лучше. еврей говорит украинцу
-Э, лучше там, где нас нет. на что украинец говорит
-вот я и дывлюсь где вас нет"
Вот примерно такие анекдоты. Житомир ( некоторые были родом из Житомира вероятно ибо они нередко упоминали этот город) называли не иначе как "Жидомир"

Почему же в таком случае президент и премьер министр Украины -евреи могу предположить что логика украинцев такая.
" Превалирующая часть мультимиллионеров и миллиардеров США имеет еврейские корни, как и значительная часть политиков высокого ранга США, поэтому им будет проще договориться между собой чтобы они давали больше финансирования Украине. А значит и им, украинцам перепадет побольше чем дает им Москва"
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 928
Реакции
158
Ещё допишу. "серебряным и бронзовым призером" по количеству рассказанных анекдотов были следующие. Про старого еврея который умирал в кргугу семьи
-Циля здесь? здесь. А Изя? здесь. А Мойша? Да, здесь. Далее следовало перечисление всех домочадцем. на что потом умирающий еврей спрашивал " а кто в лавке остался"?

И разновидность этого же анекдота как все ждут когда старый еврей умирающий расскажет им домочадцам как он умел хорошо заваривать чай. Ну, секрет которым он владел. Тоже следовало перечисление
домочадцев потом старый еврей говорит "евреи, не жалейте заварки".

Вот такие были парни украинцы с которыми я учился.
Ещё рассказывали часто как они делают домашнюю колбасу как коптят её
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Боюсь Вас разочаровать, но никакого патриотизма там близко не было... страх перед неопределенностью был. Людьми двигало давление из вне основанное на тонком расчете, что у людей будет именно такая реакция, в совокупности с предательством.
Ты общался с крымчанами до и задолго до присоединения?..
А я общалась, даже задолго до майдана. И знаю, как они хотели в Россию...
И не надо мне здесь Вы-кать...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Так всегда бывает, чем больше времени проходит, тем больше очевидцев находится. Уже и патриотизма там не была, а сплошь предательство.
Так всегда бывает, а вообще лучше думать своей головой.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ты общался с крымчанами до и задолго до присоединения?..
А я общалась, даже задолго до майдана. И знаю, как они хотели в Россию...
И не надо мне здесь Вы-кать...
"Старые песни о главном..."
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
можете доказать обратное?
Знаете в чем прелесть моего участия в форуме, я МОГУ это доказать, МОГУ и не доказывать, при этом ничего не изменится. Несет человек свой крест осознано или нет сути это не меняет, он его несет.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ну, уж из страны аланей, куда как виднее...
Вы даже представить не можете какие отсюда открываются горизонты.
PS: "Склонил ратный воин, стоя на одном колене, свою главу перед страстным взглядом ее светлых очей и захрапел..."
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу