Специальная военная операция

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Да, ещё респондентов форума прошу обратить внимание на то что я ни разу не написал в своих сообщениях "украинцы хорошие" или наоборот "украинцы плохие" Я не царь не бог и не судья. Пусть это кто то другой говорит и пишет если захочет.
Я лишь утверждал и утверждаю и буду утверждать что украинцы белорусы и русские это Три Разных народа с Разным менталитетом.
Путин так не считает он говорил что это один народ украинцы и русские. Кстати именно поэтому я и затеял эту серию сообщений про мой опыт общения с украинцами. Путин в этом плане ошибается. И на Украине ему будет трудно во всех смыслах.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это ты про себя?
нет это про одного обиженца любителя периодически поплакаться и вытереть свои слезки и сопельки о жилетку начальства ;)
Безымянный.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, ещё респондентов форума прошу обратить внимание на то что я ни разу не написал в своих сообщениях "украинцы хорошие" или наоборот "украинцы плохие" Я не царь не бог и не судья. Пусть это кто то другой говорит и пишет если захочет.
Я лишь утверждал и утверждаю и буду утверждать что украинцы белорусы и русские это Три Разных народа с Разным менталитетом.
Путин так не считает он говорил что это один народ украинцы и русские. Кстати именно поэтому я и затеял эту серию сообщений про мой опыт общения с украинцами. Путин в этом плане ошибается. И на Украине ему будет трудно во всех смыслах.
А теперь поговорим, кто такие украинцы... в стопятьдесят первый раз...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Боюсь Вас разочаровать, но никакого патриотизма там близко не было... страх перед неопределенностью был. Людьми двигало давление из вне основанное на тонком расчете, что у людей будет именно такая реакция, в совокупности с предательством.
Во первых, не бойся. Не разочаруешь ты нашу Аллу своим витийством.
Во вторых, ну тебе то откуда знать как и что там было? С гор виднее? Брат писал?
Всегда поражаюсь людям уверенно рассказывающим за других.
А судя по происходящему на Украине - Крымчане правы. Давление из вне которое их заставило выбрать Россию - многое значит. И что ими двигало - давление из вне или желание жить по людски, это однозначно их собственный выбор.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 069
Реакции
8 689
Россия в устной форме приняла проект мирного договора, предложенный Украиной на переговорах в Стамбуле, за исключением предложения по Крыму.

Мединский: проект договора для вынесения на встречу Путина и Зеленского еще не готов

тяни, не толкай.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
страниц данной темы всего 137
Хорошо, в стопятьдесятстотридсятсемьраз кто такие украинцы?...
Нет давно уже украины... Была такая республика, чуть меньше по времени была такая страна... Но украинцы то кто?...
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Путин в этом плане ошибается. И на Украине ему будет трудно во всех смыслах.
Не вдаваясь в детали - Путину на Украине вообще никак не будет, ни хорошо, ни плохо. Главное, как там будет России. Точнее как с ней будет. А те, кому там порядок наводить уже есть. Путин уйдёт, Россия останется. Разберёмся.
Народ русские_украинцы_беларусы один, условия жизни, окружение, природа и прочее причины разные. Поэтому и ментальность разная. Из свежих примеров - жители Донбасса. Соседи, а какие разные. Или возьми татарина соседа, бывает более русским этот татарин, особенно по пьяни.
Вообще, классификация людей на отряды, семейства, роды и виды это чисто англо-саксонский способ бытия - бремя белого человека, ибо остальные все папуасы, пусть и с высшим образованием, один он, англо-саксонский свин, светоч цивилизации, и поэтому право имеет папуасов строить по ранжиру во имя её. А местечковый снобизм особенно у малых народов разогреть парой тройкой правильных слов задача простая и давно А-СС изученная. Майданутые тому пример. Хотя и народ не малый, но тут сыграли на "второсортности" и вечном двустулии украинцев. Теперь они защитники Европы №1, и самая сильная армия в мире с джевелинами и байрактарами. Ну этот там, в европах, а вот тут в азиях, мой сосед на фазенде, украинец по национальности, вообще нормальный мужик. Три дня назад взял у меня лопату и до сих пор не вернул, сцука! А снегу то намело....
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Предсмертные мечты сельского рейха о Кубани

2022-04-03-01-monastyrev.jpg

Пока первая волна приватизации стирала с лица земли советские заводы, Киев иногда даже на бытовом уровне потешался над кровавой войной в Чечне.
Пока националисты готовили почву для будущей катастрофы, политические украинцы ехидничали по поводу терактов в Москве и т. д.
Именно эта десятилетиями выпестованная ментальность и отзывается в агонизирующем сельском «рейхе» мечтами о Кубани, Воронеже, а быть может, и Владивостоке.
ССЫЛКА
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Думаю я, что На Украине есть кому наводить порядок без прямого участия РФ.

"На белый террор мы ответим красным террором"

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин подписал указ о создании государственного комитета обороны.
03 апр, 14:23
Документ опубликован на сайте главы ДНР.
В тексте документа указано, что комитет является «высшим чрезвычайным государственным органом Донецкой Народной Республики», а его создание «обусловлено проведением специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины».
Среди полномочий комитета — создание и ликвидация судов, создание чрезвычайных госорганов, руководство эвакуациями, формирование частей Вооруженных сил, распределение финансовых ресурсов, введение военной цензуры, введение санкций

ССЫЛКА
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу