События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что я пропустила? У нас увеличилось количество поездов к границе Казахстана))) И в каком же количестве, я ж прям могу поинтересоваться по графикам движения, сам знаешь у кого)))...
Нет, не увеличилось. А с чего это должны увеличивать количество поездов? Просто в сторону Казахстана билетов на ближайшие дни нет. И связано это конечно же с тем, что внезапно все резко захотели походить в турпоходы по Казахстану.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Смываются, без сомнения... А вот проблем с возвращением назад поимеют... или в Казахстане и других Грузих останутся с хреном собачьим?...
Уверен, объяви сейчас частичную мобилизацию в какой-нибудь благополучно-дисциплинированной Германии и начнётся в тамошних военкоматах такая же фигня с повестками, также немецкие турки и прочие арабы будут штурмом брать самолёты и границы, казахские немцы вспомнят об исторической родине, евреи припомнят немцам все прошлые унижения и засобираются туда где никогда не были, домой в Израиль, немецкие патриоты будут желать им дороги скатертью, а германофобы злорадствовать и называть всех немцев трусами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты явно нерусская. Читай- я всё написал. Откуда? Обязательно надо отвечать? Я отвечу. Не здесь.
Ты сослался на газету, ангажированную, с анти-Российской риторикой, причём с фейковой фотографией в подводке к статье...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, не увеличилось. А с чего это должны увеличивать количество поездов? Просто в сторону Казахстана билетов на ближайшие дни нет. И связано это конечно же с тем, что внезапно все резко захотели походить в турпоходы по Казахстану.
А откуда ты знаешь, что увеличилось и насколько, отслеживаешь количество подаваемых билетов на все поезда до Казахстана? Можешь статистику дать?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Уверен, объяви сейчас частичную мобилизацию в какой-нибудь благополучно-дисциплинированной Германии и начнётся в тамошних военкоматах такая же фигня с повестками, также немецкие турки и прочие арабы будут штурмом брать самолёты и границы, казахские немцы вспомнят об исторической родине, евреи припомнят немцам все прошлые унижения и засобираются туда где никогда не были, домой в Израиль, немецкие патриоты будут желать им дороги скатертью, а германофобы злорадствовать и называть всех немцев трусами.
Вот Саша, давеча рассказывал историю про то, что пришла повестка отцу троих детей и сетования на то как жена будет в одиночку детей поднимать. Вопрос, гипотетический: вот сдёрнул он в какой-нибудь Казахстан, на что его жена будет поднимать детей в одиночку?...
У Саши не спрашиваю, всё равно ответа не будет...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А откуда ты знаешь, что увеличилось и насколько, отслеживаешь количество подаваемых билетов на все поезда до Казахстана? Можешь статистику дать?...
Алла, открываешь расп яндекс ру и смотришь маршрут москва-омск на ближайшие дни. Блин, почему тебе надо Объяснять элементарщину? Ты как с луны свалилась.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Просто ты не ответил...
Ответил. Дальше что? Я смотрю ты уже выводов понаписала. В силу своих способностей, вне всякого сомнения выдающихся. Куда его направят-пока неясно, он сейчас в Новосибе в накопителе.
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Вот Саша, давеча рассказывал историю про то, что пришла повестка отцу троих детей и сетования на то как жена будет в одиночку детей поднимать. Вопрос, гипотетический: вот сдёрнул он в какой-нибудь Казахстан, на что его жена будет поднимать детей в одиночку?...
У Саши не спрашиваю, всё равно ответа не будет...
Повестки бывают разные, сейчас многих в военкоматы вызывают, но это не значит, что уже с вещами. Сестра-нотариус говорит, что резко увеличилось число желающих написать завещания и доверенности, в загс теперь мужики ведут, сами изъявляют желание узаконить отношения, детей признают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Просто ты не ответил...
Что же до того, что он бы сдёрнул в Казахстан, то он-автоэлектрик, хороший диагност, заработок у него будет и здесь хороший, и в Казахстане был бы хороший, через пару месяцев и сёмью бы перетащил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Повестки бывают разные, сейчас многих в военкоматы вызывают, но это не значит, что уже с вещами. Сестра-нотариус говорит, что резко увеличилось число желающих написать завещания и доверенности, в загс теперь мужики ведут, сами изъявляют желание узаконить отношения, детей признают.
Как здорово... Прослезился... Ты, я так понимаю, пишешь с призывного пункта, где уже подал заявление идти умирать добровольцем? За любимого вошдя?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да не идут они на передовую...
Шойгу сказал ? Так он брехал, что и "без боевого опыта" под мобилизацию не попадут. Смотрим текст Указа - удивляемся - ничего подобного там нет ! Опять все "по понятиям" ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
"без боевого опыта" под мобилизацию не попадут.
это ты брешешь, нет там утверждений что без опыта не забреют, есть в первую очередь, т.е в приоритете добровольцы с боевым опытом.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
это ты брешешь, нет там утверждений что без опыта не забреют, есть в первую очередь, т.е в приоритете добровольцы с боевым опытом.

Так кто брешет ? Я, ты или Шойгу ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
1664354792353.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Так кто брешет ? Я, ты или Шойгу ?
пункт а отслужил отслужил
пункт б имеет вус
пункт в военный опыт.
а не будут служить студенты призывники.
он не сказал что тот кто отслужил но не имеет боевого опыта не будет мобилизован.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
пункт а отслужил отслужил
пункт б имеет вус
пункт в военный опыт.
а не будут служить студенты призывники.
он не сказал что тот кто отслужил но не имеет боевого опыта не будет мобилизован.
Речь была о "с боевым опытом" ! Гребут в результате всех. И ни слова не было про "в первую очередь" ! Так кто сбрехал ? Я, ты или Шойгу ?
Выяснили, ято я - точно нет.... Остаешься ты с Шойгу ! :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу