События в Казахстане

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты сослался на газету, ангажированную, с анти-Российской риторикой, причём с фейковой фотографией в подводке к статье...
То есть подразумевается что у нас газеты совершенно не ангажированные... Ну да, ну да...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
кто подходит под эти критерии.
пункт а отслужил отслужил
пункт б имеет вус
пункт в военный опыт.
Да неужели ? Вова... гребут и без "военного опыта" ! Так кто сбрехал ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
гребут и без "военного опыта" !
а не говорили что без боевого опыта не загребут.
ты сам придумал это сам себе вдолбил и носишься с этой мыслей.
он перечисли критерий по которому будут мобилизовать.
это первый пункт отслужил в ВС РФ, если отслужил попадаешь под мобилизацию.
а с боевым опытом будут мобилизировать в первую очередь. чел в приоритете на мобилизацию.
но если нет боевого опыта мобилизируют во вторую очередь. если нет боевого опыта не говорит о том что ты не попадаешь под мобилизацию.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Вова... я выше видео выложил ! Шойгу прямо говорил о том, кого будут "грести" ! Ты правда такой тугой ?
он в видео перечисляет.кто подходит под мобилизацию.и кто не попадает под мобилизацию.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, открываешь расп яндекс ру и смотришь маршрут москва-омск на ближайшие дни. Блин, почему тебе надо Объяснять элементарщину? Ты как с луны свалилась.
То есть раньше эти поезда ходили пустыми, а теперь забиты?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть подразумевается что у нас газеты совершенно не ангажированные... Ну да, ну да...
Я повторю, что я выше написала (не дословно): уезжаю и много, но цифрами можно манипулировать...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я повторю, что я выше написала (не дословно): уезжаю и много, но цифрами можно манипулировать...
Алла ! Манипулировать можно... но почему-то в военкоматы очередей нет... зато на границах есть 1 И это я еще не говорю про "подпольщиков" ! А почему ? Идеи нет ! Люди не понимают - за что они должны умирать ! За амбиции ТКНН ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Если имеет боевой опыт - это значит, что служил?
Алла ! Специально для тебя : критерии - на учете, специальность и боевой опыт ! Что неясно ?
Ежели что - у меня в военнике "специальность" - стрелок ! Самая востребованная... для "пушечного мяса"... Хотя и боевой опыт... далеко не только "стрелковый"...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла ! Специально для тебя : критерии - на учете, специальность и боевой опыт ! Что неясно ?
Ежели что - у меня в военнике "специальность" - стрелок ! Самая востребованная... для "пушечного мяса"... Хотя и боевой опыт... далеко не только "стрелковый"...
Я не о том, а о вашем с Володей споре.

"кто служил и имеет боевой опыт" - должно быть так: "кто служил и имеющие боевой опыт". Имеющие боевой опыт и так ясно, что служили.
Немного некорректно построенная фраза, но ты как всегда цепляешься к деталям.
А вот если так прочитать: "тех, кто служил и имеет боевой опыт, — их почти 25 млн."?
У нас наберётся 25 миллионов имеющих боевой опыт?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я не о том, а о вашем с Володей споре.

"кто служил и имеет боевой опыт" - должно быть так: "кто служил и имеющие боевой опыт". Имеющие боевой опыт и так ясно, что служили.
Немного некорректно построенная фраза, но ты как всегда цепляешься к деталям.
А вот если так прочитать: "тех, кто служил и имеет боевой опыт, — их почти 25 млн."?
У нас наберётся 25 миллионов имеющих боевой опыт?...
Конечно не наберется ! Т.е. Шойгу с Володей (галантерейщик и кардинал) врут ? И после этого Вова позволяет себе обвинить меня в "брехне" ? Мило !
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
На север, кстати, вчера зима пришла.

 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
ты Рон брешешь.

В указе президента сказано, что мобилизация проводится в соответствии с законом «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации». Согласно этому закону, призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе и не имеющие права на отсрочку. Состоят в запасе практически все, кто получил военный билет.
Дополнительных норм в указе не содержится, ограничений нет, сказал РБК адвокат Александр Передрук. Он добавил, что детали могут определяться отдельными решениями Минобороны. По мнению юриста Павла Чикова, указ cформулирован максимально широко и «оставляет свободу усмотрения министру обороны».

Подробнее на РБК:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
О том, какие специалисты будут призываться в первую очередь, будет известно из дополнительных распоряжений Минобороны, сказал РБК юрист, основатель консалтинговой группы vvCube Вадим Ткаченко. «Какие специалисты сейчас нужны и на какие направления работы — станет понятно из документов военного ведомства, так как могут быть востребованы разнопрофильные специалисты»,

Подробнее на РБК:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу