Смартфоны, iPad и пр.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно для этого. Мне не нужно ставить свет, диафрагму, выдержку. Техника сама всё делает. Я вообще в фотографии рукожопый. Но получать хорошие фотки хочется.
Тебе твоей камеры на смартфоне для этого не достаточно?.. Ты понимаешь о чём речь вообще? ... Говорим о профессиональной камере на смартфоне и кому это нужно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Тебе твоей камеры на смартфоне для этого не достаточно?.. Ты понимаешь о чём речь вообще? ... Говорим о профессиональной камере на смартфоне и кому это нужно...
Алла люди всегда хотят большего лучшего и т.д. и т.п.это нормальное человеческое качество.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты тупая. Просто тупая. Ятебе прямым ответом ответил- до тебя, тупорылое создание, опять не доходит. #нахуйпошла Так, и только так ты понимаешь.
Нет, ты не ответил, ты изначально писал, что это нужно блогерам, на что я ответила, что это для блогеров слишком не нужно, так как избыточно, теперь ты перешел таки на профессионалов, но их настолько мало, что им может и нужно будет и то вряд ли... и остаётся вариант пантов...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла люди всегда хотят большего лучшего и т.д. и т.п.это нормальное человеческое качество.
Да я же про понты и писала... А людям разумным всегда нужно соотношение не только цена-качество, а и цена и потребность в данном товаре...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Да я же про понты и писала... А людям разумным всегда нужно соотношение не только цена-качество, а и цена и потребность в данном товаре...
Нет Алл. Нормальный человек так устроен что купил крутой телефон и о мобильниках забыл, купил навороченную тачку и пофиг на другие машины как правило на пятилетку, женился на красивой женщине...( ну тут я погорячился). Вообщем покупая по максимуму, ты покупаешь своё спокойствие на определенный период времени.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Нет Алл. Нормальный человек так устроен что купил крутой телефон и о мобильниках забыл, купил навороченную тачку и пофиг на другие машины как правило на пятилетку, женился на красивой женщине...( ну тут я погорячился). Вообщем покупая по максимуму, ты покупаешь своё спокойствие на определенный период времени.
Вот, чтобы ты на пять лет не забывал, тебе каждый год какие-нибудь новшества и подсовывают, вдруг поведешься.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Да я же про понты и писала
Это не понты,улучшение качества жизни разве это разве понты?робот пылесос разве это понты?посудомойка разве это понты?
Это будет потребитель решать.и высокого качества камера это не понты,это качество жизни.я говорил у меня 55 дюймовый тиви и на нем я просматриваю в том числе и фото и видео.и снятые фото и видео десять лет назад смотреть не очень комфортно,если растягивать те фото и видео грубо говоря пиксели видно.я и десять лет назад все снимал на смартфоны а камеры у них в то время ого-го а сейчас эти камеры шлак.а вот фото видео снятые пять лет назад уже приятно смотреть качество стало намного лучше,
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Это не понты,улучшение качества жизни разве это разве понты?робот пылесос разве это понты?посудомойка разве это понты?

Это будет потребитель решать.и высокого качества камера это не понты,это качество жизни.я говорил у меня 55 дюймовый тиви и на нем я просматриваю в том числе и фото и видео.и снятые фото и видео десять лет назад смотреть не очень комфортно,если растягивать те фото и видео грубо говоря пиксели видно.я и десять лет назад все снимал на смартфоны а камеры у них в то время ого-го а сейчас эти камеры шлак.а вот фото видео снятые пять лет назад уже приятно смотреть качество стало намного лучше,
Вот вот... Я себе на дом собрался покупать 83 дюйма. Ну и как тут без камерофона?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это не понты,улучшение качества жизни разве это разве понты?робот пылесос разве это понты?посудомойка разве это понты?

Это будет потребитель решать.и высокого качества камера это не понты,это качество жизни.я говорил у меня 55 дюймовый тиви и на нем я просматриваю в том числе и фото и видео.и снятые фото и видео десять лет назад смотреть не очень комфортно,если растягивать те фото и видео грубо говоря пиксели видно.я и десять лет назад все снимал на смартфоны а камеры у них в то время ого-го а сейчас эти камеры шлак.а вот фото видео снятые пять лет назад уже приятно смотреть качество стало намного лучше,
Володя, профессиональная камера в смартфоне - это понты, если она там будет, или это просто выкрутасы чтобы вам впарить очередной новомодный смартфон...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Володя, профессиональная камера в смартфоне - это понты, если она там будет, или это просто выкрутасы чтобы вам впарить очередной новомодный смартфон...
Алла я просто смотрю на фото сделанные 7 лет назад десять,сплошное мыло,которое было не заметно при просмотре на телефоне.в принципе фото устраивало,я снимал только на смарты
И если сравнить с фото сделанные смартами сейчас это небо и земля
Я в 16 году деверя уговорил купить мейзу м2 ноут,он отказывался,зачем он мне позвонить у меня есть кнопочный нокия,что нибудь сфоткать мыльница Сонька которая фотографировала в несколько раз лучше смарта,зачем ноя его уговорил и он купил.постепенно вытянулся,перестал фоткать Сонькой ибо было удобнее таскать с собой только мейзу,так о чем я поменял он его только в прошлом году,все до этого в мейзу устраивало.я за это время поменял кучу смартов и видел как изменялось многое от смартов от громких криков уууу Самсунг казлы, делать ничего не могут,рукжопы и и.д.до нынешних флагманов за которые люди готовы платить не малые деньги, потому что цена качество соответствуют.то же самое касается Соньки у нее своя ниша,ее покупает любители этого бренда.и их скорее всего все устраивает.а если их все устраивает то значит Сонька правильно поступает выставив дюймоую матрицу.и это Сонька делает не для того чтоб осчастливить покупателей,а чтоб по больше продать и заработать не этом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Вот мнение потенциального покупателя той Соньки
Для меня все таки есть два критерия камер - могу я ее нацепить на пояс (положить в карман), или надо таскать в отдельной сумке. Из - за этого мне не нравятся достаточно мощьные и портативные мыльницы с далеко выступающем объективом.

Опятьтаки, если тупо едишь на море (пляжный отдых) то можно таскать и большую камеру, но там собственно и снимать нечего, а если едишь в круиз по Европе, там целый день носишся как угорелый и там уже отдельная сумка здорово мешает.

Конечно идеал портативная мыльница сопоставимая по качеству с дешевой зеркалкой. Меня спросить, тот же условный Sony RX100 уже почти удовлетворяет этому условию.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Володя, профессиональная камера в смартфоне - это понты, если она там будет, или это просто выкрутасы чтобы вам впарить очередной новомодный смартфон...
Блядь, да отъебись ты, ходи с кнопочным телефоном у которого вообще нет камеры, или если есть- то о,8 мп. В сравнительно недавнем ещё 2003 году помнится такой же долбоёб как ты говорил мне, что к телефону камера вообще не нужна. Слава яйцам- у вас, долбоёбов, теперь наличие камеры как таковой в смартфоне уже приступа геморроя не вызывает. И то хорошо.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блядь, да отъебись ты, ходи с кнопочным телефоном у которого вообще нет камеры, или если есть- то о,8 мп. В сравнительно недавнем ещё 2003 году помнится такой же долбоёб как ты говорил мне, что к телефону камера вообще не нужна. Слава яйцам- у вас, долбоёбов, теперь наличие камеры как таковой в смартфоне уже приступа геморроя не вызывает. И то хорошо.
А мне здесь кто-то говорил, что просто необходимы часы за 250 тысяч долларов...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А мне здесь кто-то говорил, что просто необходимы часы за 250 тысяч долларов...
Кто тебе говорил, что именно необходимы? Часы- это аксессуар, на нынешний момент не несущий никакой практической пользы, и предназначенный у мужчин ровно для того же, для чего у женщин в ушах серьги, а на пальцах- кольца. И? Нахуй иди, объебись, уёбище безмозглое.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Часы- это аксессуар, на нынешний момент не несущий никакой практической пользы
Смарт часы хоть Самсунг хоть других марок очень нужная вещь,тем кто ездит за рулём например, сценариев применения очень много.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Смарт часы хоть Самсунг хоть других марок очень нужная вещь,тем кто ездит за рулём например, сценариев применения очень много.
Володя, блин, вот реально- я езжу уже столько лет, и мне до сих пор смарт-часы Самсунг врядли когда понадобятся. Я за рулём меньше всего смотрю на часы. Я смотрю совсем другие вещи. Уменя перед глазами дорога на 99%, остальное- полпроцента смотрю приборную панель, ещё полпроцента- навигатор.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хи-хи...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Володя, блин, вот реально- я езжу уже столько лет, и мне до сих пор смарт-часы Самсунг врядли когда понадобятся. Я за рулём меньше всего смотрю на часы. Я смотрю совсем другие вещи. Уменя перед глазами дорога на 99%, остальное- полпроцента смотрю приборную панель, ещё полпроцента- навигатор.
Они тебе могут помочь не отвлекаться в дороге на смартфона когда на него приходит какое нибудь уведомление.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Я в том смысле умные часы не игрушка а такой же помощник как и смартфон
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу