Смартфоны, iPad и пр.

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Бл.... "ну какой Вы тупой !"... Прости за цитату.
Еще раз : какое тебе дело, кто и что покупает ? Со стороны смотрится так, что ты себе эти покупки позволить не можешь - поэтому все, кто такие покупки делает - дураки... Согласись - выглядишь при этом не очень хорошо...
Вот!!! Типичные понты...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ни один бюджетник не сможет сделать фото звёздного неба.Посмотреть вложение 49940
Вот тут соглашусь с Аллой.... А зачем нужно "фото звездного неба", если можно просто выйти из дома и посмотреть вверх ? Ну, ты же не делаешь фото собственной задницы - ибо всегда можешь посмотреть в зеркало... :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну это, наверное, чтобы следить за кем-нибудь во время отсутствия.
Угу ! На даче у меня актуально.... Благодаря камерам вычислили и осудили злоумышленника ! И почему люди не умеют читать... у меня по всему периметру - "Территория контролируется камерами" ! Но нет.... дураков много...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
дома камера для скрытой установки. Какая жизнь у людей интересная.
Камера заделана в стену и установлена у входной двери. Принцип замечательный: Я тебя вижу, а ты меня нет. Объектив- 2,5 мм в диаметре. Стоишь перед дверью и даже если захочешь- не разглядишь, что тебя видно. Плюс режим ночной съёмки. То есть даже если на лестничной площадке свет выключен- всё равно вижу. Монитор на кухне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Некоторые любят детали рассмотреть, подробности.
Да, прекрасно видно, что у того, кто стоит перед дверью, находится в руках. В зависимости от этого встреча гостя может быть для него очень неожиданной. Трудно было сделать так, чтобы стена на площадке в месте штробы под питающий и передающий кабеля не отличалась от остальной. Но результат того стоил.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Камера заделана в стену и установлена у входной двери. Принцип замечательный: Я тебя вижу, а ты меня нет. Объектив- 2,5 мм в диаметре. Стоишь перед дверью и даже если захочешь- не разглядишь, что тебя видно. Плюс режим ночной съёмки. То есть даже если на лестничной площадке свет выключен- всё равно вижу. Монитор на кухне.
Монитор на кухне- это грамотно. Пойду, говоришь, проверю не стоит ли кто под дверью, а сам в холодильничек.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Некоторые любят детали рассмотреть, подробности.
А, сидишь такой на кухне, а тут к двери кто-то подходит, а ты его во всех деталях разглядываешь... Да, это тебе не киношки ничтожные смотреть...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Монитор на кухне- это грамотно. Пойду, говоришь, проверю не стоит ли кто под дверью, а сам в холодильничек.
Не, кухня- это место в квартире, в котором всегда кто-нибудь есть.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Вот именно! Но, я увижу только то, что смогу увидеть... Для тебятвоя камера важна, а для меня вообще нет....
Так я плачу за смартфон чтоб себя радовать и иногда показывать другим.и соньку люди будут покупать в большей мер.
на 4pda есть раздел мясорубка,люди любят батлы в разных сферах.
 

Вложения

  • Screenshot_20211105-183006.png
    Screenshot_20211105-183006.png
    298.8 KB · Просмотры: 75

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что касается моего выбора, то:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Мне зачем эта информация?...
Блядь, у меня такое чувство, что я попал в школу для умственно отсталых и пытаюсь что-то объяснить. Но дебилам даже простейшие вещи- как из другого мира, словно я разговариваю на китайском языке. Ладно, перехожу на понятный для тебя язык: #нахуйпошла
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
У меня есть смартфон Редми с камерой, не знаю даже какой. Для работы хватает, фото получаю и отправляю. Если еду куда, беру старенькую зеркалку Кэнон, годится для семейного просмотра и хорошо. Квадрокоптера и разных других крутых штучек нет. Мне, наверное, должно быть стыдно, что я такой непродвинутый, но мне нормально.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 044
Реакции
8 689
Зеркала зеркала рознь,есть и за 30 тыс и за 200.а Сонька та даёт возможность скрестить и хороший смартфон безглючный и хорошую камеру с матрицей которые раньше ставили только на фотоаппараты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу