Смартфоны, iPad и пр.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У меня есть смартфон Редми с камерой, не знаю даже какой. Для работы хватает, фото получаю и отправляю. Если еду куда, беру старенькую зеркалку Кэнон, годится для семейного просмотра и хорошо. Квадрокоптера и разных других крутых штучек нет. Мне, наверное, должно быть стыдно, что я такой непродвинутый, но мне нормально.
Как скучно ты живёшь. Одно слово- запутинец.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Хорошо, что сказал, тратиться не буду.
Не траться. И в Новый Иерусалим не надо ездить- тоже бесполезная трата денег. Лучше пивасика возьми, да вечерком на четвероногом друге-диване под баллон пиваса посмотри, что тебе Соловьёв и Скабеева расскажут.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Не траться. И в Новый Иерусалим не надо ездить- тоже бесполезная трата денег. Лучше пивасика возьми, да вечерком на четвероногом друге-диване под баллон пиваса посмотри, что тебе Соловьёв и Скабеева расскажут.
Не пиво это летом, а Соловьев очень поздно начинается. Как он там,жжот ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не пиво это летом, а Соловьев очень поздно начинается. Как он там,жжот ?
Не знаю, не смотрю. Однообразен очень. Можно с вероятностью 95% предсказать, что скажет в очередном своём телевысере.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Не знаю, не смотрю. Однообразен очень. Можно с вероятностью 95% предсказать, что скажет в очередном своём телевысере.
Не смотришь, но что однообразен знаешь, врунишка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не смотришь, но что однообразен знаешь, врунишка.
Почему же? Я его смотрел раньше. В интернете его более чем дохуя. Поёт всегда так, что заслушаться можно, но как только ветер в другую сторону поворачивается- тут же переобувается в прыжке. Сейчас надоело смотреть- после того, как повторяться он стал. Больше не креативит- только генеральную линию партии как минет отстрачивает.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Блядь, у меня такое чувство, что я попал в школу для умственно отсталых и пытаюсь что-то объяснить. Но дебилам даже простейшие вещи- как из другого мира, словно я разговариваю на китайском языке. Ладно, перехожу на понятный для тебя язык: #нахуйпошла
Я у тебя просила объяснения? Я даже не тебе задала простой вопрос -зачем это... ты же нихрена не смог ответить, причём на уровне кому это нужно....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я у тебя просила объяснения? Я даже не тебе задала простой вопрос -зачем это... ты же нихрена не смог ответить, причём на уровне кому это нужно....
Я тебе ответил,только ты, в силу собственной безмозглости, так и не поняла. Ну, я тебе не доктор,чтобы заполнять мозгами твою пустую башку.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Зеркала зеркала рознь,есть и за 30 тыс и за 200.а Сонька та даёт возможность скрестить и хороший смартфон безглючный и хорошую камеру с матрицей которые раньше ставили только на фотоаппараты.
Вопрос остаётся зачем это надо?... Те кто реально серьёзно увлекаются фотографией никогда не будут снимать на смартфон, а для фоток в инстаграм вполне себе будет достаточно то что уже есть...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе ответил,только ты, в силу собственной безмозглости, так и не поняла. Ну, я тебе не доктор,чтобы заполнять мозгами твою пустую башку.
Ты ответил, что это вроде как бы нужно блогерам, но не ответил зачем это им нужно, если они всё равно картинку не смогут разместить большего разрешения... Так зачем им это нужно?...
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
И да, ты на свой смартфон что обычно снимаешь?... Сразу вопрос, тебе для этого нужна профессиональная камера?...
Алл, у меня очень долгое время были китайские "кирпичи" с необъятными аккумуляторами. Но настолько дубовыми, что там даже андроид не обновлялся. В последнем даже камера была на такую сдачу, что я психанул и купил камерофон. С сыном съездили на Лигу чемпионов, скинул дочери фото, первый вопрос был - а на что ты снимаешь? Теперь я ниже опускаться не хочу. Кстати вот это фото:
IMG-20191106-195445.jpg

Ну не хочется уже более или менее приемлемых мыльниц.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вопрос остаётся зачем это надо?... Те кто реально серьёзно увлекаются фотографией никогда не будут снимать на смартфон, а для фоток в инстаграм вполне себе будет достаточно то что уже есть...
Пиздец ты дура. :fool:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алл, у меня очень долгое время были китайские "кирпичи" с необъятными аккумуляторами. Но настолько дубовыми, что там даже андроид не обновлялся. В последнем даже камера была на такую сдачу, что я психанул и купил камерофон. С сыном съездили на Лигу чемпионов, скинул дочери фото, первый вопрос был - а на что ты снимаешь? Теперь я ниже опускаться не хочу. Кстати вот это фото:
IMG-20191106-195445.jpg

Ну не хочется уже более или менее приемлемых мыльниц.
Во-первых милашка... во-вторых вы тему завели уже совсем не туда... Я твою детку вижу хорошо, но для этого тебе не потребовалась профессиональная камера на смартфоне... Я просто спросила зачем...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты ответил, что это вроде как бы нужно блогерам, но не ответил зачем это им нужно, если они всё равно картинку не смогут разместить большего разрешения... Так зачем им это нужно?...
Те, кто всерьёз занимаются фотографией, дура ты ебанутая, снимать будут всегда и всем. У каждого нормального фотографа- линейка фотоаппаратов. И такой смартфон вполне укладывается в такую линейку. Или ты считаешь, что профессиональный фотограф повсюду таскает с собой всю тряхомудию всегда и везде? Есть аппарат для студийных съёмок, есть аппарат для того, чтобы повседневку снимать, но он обычно тоже объёмный, а есть такой, который всегда при себе. И вот для этого случая такой камерафон- в самый раз. Увидел какой-нибудь интересный снимок- из кармана достал, сделал фото, пришёл, выгрузил, через полчаса на сток разместил. Если снимок действительно удачный- на стоке его тут же скачивать начинают. Люди на стоках поднимают до 70-100 тыров в месяц. Дура тупорылая.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Те, кто всерьёз занимаются фотографией, дура ты ебанутая, снимать будут всегда и всем. У каждого нормального фотографа- линейка фотоаппаратов. И такой смартфон вполне укладывается в такую линейку. Или ты считаешь, что профессиональный фотограф повсюду таскает с собой всю тряхомудию всегда и везде? Есть аппарат для студийных съёмок, есть аппарат для того, чтобы повседневку снимать, но он обычно тоже объёмный, а есть такой, который всегда при себе. И вот для этого случая такой камерафон- в самый раз. Увидел какой-нибудь интересный снимок- из кармана достал, сделал фото, пришёл, выгрузил, через полчаса на сток разместил. Если снимок действительно удачный- на стоке его тут же скачивать начинают. Люди на стоках поднимают до 70-100 тыров в месяц. Дура тупорылая.
Да твою ж девизию, как это всё с блогерами и интернетом связано то?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да твою ж девизию, как это всё с блогерами и интернетом связано то?...
Ты тупая. Просто тупая. Ятебе прямым ответом ответил- до тебя, тупорылое создание, опять не доходит. #нахуйпошла Так, и только так ты понимаешь.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Во-первых милашка... во-вторых вы тему завели уже совсем не туда... Я твою детку вижу хорошо, но для этого тебе не потребовалась профессиональная камера на смартфоне... Я просто спросила зачем...
Именно для этого. Мне не нужно ставить свет, диафрагму, выдержку. Техника сама всё делает. Я вообще в фотографии рукожопый. Но получать хорошие фотки хочется.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу