Смартфоны, iPad и пр.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
так он выполняет другие задачи наверняка и я не удивлен ни разу,возможно скоро будут аэротакси на базе коптеров,
Это профессиональный для изыскателей. Геодезия, геология, картография.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алл, ты плавно перешла от "ненужного" разрешения смартфона, до "ненужного" разрешения монитора. В реалии без первого не нужно второго. Я, например в Ютубе отчёты о матчах Лиги чемпионов смотрю только на HD. Ну тупо высматривать на большом футбольном поле маленький мячик. И телефон у меня камерофон, потому как при желании качество можно уменьшить, а вот увеличить никак.
Ну, вообще-то речь шла про интернет, ты это пропустил?... Блогер какого разрешения картинку сможет загрузить?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, вообще-то речь шла про интернет, ты это пропустил?... Блогер какого разрешения картинку сможет загрузить?...
Алл, ты плавно перешла от "ненужного" разрешения смартфона, до "ненужного" разрешения монитора. В реалии без первого не нужно второго. Я, например в Ютубе отчёты о матчах Лиги чемпионов смотрю только на HD. Ну тупо высматривать на большом футбольном поле маленький мячик. И телефон у меня камерофон, потому как при желании качество можно уменьшить, а вот увеличить никак.
И да, ты на свой смартфон что обычно снимаешь?... Сразу вопрос, тебе для этого нужна профессиональная камера?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
И да, ты на свой смартфон что обычно снимаешь?... Сразу вопрос, тебе для этого нужна профессиональная камера?...
Когда ничего под рукой нет- снимаю и смартфоном. Sony Xperia 10 II. И у него тоже очень неплохие характеристики. Но это- когда под рукой нет нормальной камеры. Кстати- тоже Sony. Вообще для съёмки ( :imho: ) мало кто делает лучше, чем Sony.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это типо не мало, характеристики зер гуд но мне вот это квадрокоптер МММ,точно дороговат, для меня конкретно.
А зачем ты прицениваешься к тому, что никогда не сможешь купить ? А ниже заваз прав - зачем оно тебе ? Вот мне подобное - на рыбалке прикормку в точку занести - а тебе ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Когда ничего под рукой нет- снимаю и смартфоном. Sony Xperia 10 II. И у него тоже очень неплохие характеристики. Но это- когда под рукой нет нормальной камеры. Кстати- тоже Sony. Вообще для съёмки ( :imho: ) мало кто делает лучше, чем Sony.
Вообще-то вопрос был не тебе. Но, ладно, для интернета это сильно важно?... То, что лично тебе нужно и важно - хорошо, вот только ты готов заплатить немаленькие деньги за смартфон с профессиональной камерой?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
вот только ты готов заплатить деньги за смартфон с профессиональной камерой?...
Ну тебе-то какое дело ? Ты не можешь - ну и не плати ! Знаешь, что мне все это напоминает ? Нынешний ажиотаж по московским квартирам ! Поскольку сам сдаю некоторое их количество - отслеживаю реакцию потенциальных арендаторов... она идентична твоей на смарты ! Грубо - "зелен виноград" ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну тебе-то какое дело ? Ты не можешь - ну и не плати ! Знаешь, что мне все это напоминает ? Нынешний ажиотаж по московским квартирам ! Поскольку сам сдаю некоторое их количество - отслеживаю реакцию потенциальных арендаторов... она идентична твоей на смарты ! Грубо - "зелен виноград" ! :rofl:
Вообще-то я сначала спросила зачем... Мне это вообще не надо, но интересно узнать кому и зачем это надо, пока ответ типо чтобы было...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну тебе-то какое дело ? Ты не можешь - ну и не плати ! Знаешь, что мне все это напоминает ? Нынешний ажиотаж по московским квартирам ! Поскольку сам сдаю некоторое их количество - отслеживаю реакцию потенциальных арендаторов... она идентична твоей на смарты ! Грубо - "зелен виноград" ! :rofl:
Про квартиры сильно в тему... Саша, он не дурак - нет?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
вот только ты готов заплатить немаленькие деньги за смартфон с профессиональной камерой?...
Я подумываю. Пока ничего не могу сказать- пока угадайка, цена ещё не озвучена, а вот когда озвучат- прикину, может и возьму. Так-то заманчиво- не надо с собой всё время таскать громоздкий инвентарь в большинстве случаев, надоел рюкзак на заднем сиденье.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нууу.... это смотря с кем сравнивать ! Давай сравним с тобой (о Вове уж молчу) ?
Пока что ты квартиры со смартфонами пытался сравнивать... Если ты готов купить смартфон по цене квартиры... ну, чтож... ты полный дурак...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Алла,если бы не было необходимости,его купили бы единицы,а это не рентабельно для бизнеса,он бы не выпускал бы такие гаджеты.но так как такие гаджеты покупают,значит люди знаю для чегои от камеры и от программного обеспечения много зависит. камера со смартфона за 7 тыс руб никогда не сможет так же фотографировать как камера со смартфона за 20 тысяч,а камера из смартфона за 20 тыс. Не сможет сфотографировать так же как флагманы.
Есть даже блогеры которые сравниваю видео-фото возможности смартфонов.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пока что ты квартиры со смартфонами пытался сравнивать... Если ты готов купить смартфон по цене квартиры... ну, чтож... ты полный дурак...
??? Прости, но ты полная дура.... ты вообще поняла, о чем я выше ? "Зелен виноград" ! "Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку" ! Короче : легко обосрать то, что тебе недоступно ! Так понятно ?
И вообще.... почитывая тебя складывается убеждение, что в тебе говорит исключительно зависть ! Уж прости - но именно так со стороны...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
??? Прости, но ты полная дура.... ты вообще поняла, о чем я выше ? "Зелен виноград" ! "Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку" ! Короче : легко обосрать то, что тебе недоступно ! Так понятно ?
И вообще.... почитывая тебя складывается убеждение, что в тебе говорит исключительно зависть ! Уж прости - но именно так со стороны...
Зависть к тому, что мне и нахрен не нужно?...Интересно... Всё-таки речь про понты...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла,если бы не было необходимости,его купили бы единицы,а это не рентабельно для бизнеса,он бы не выпускал бы такие гаджеты.но так как такие гаджеты покупают,значит люди знаю для чегои от камеры и от программного обеспечения много зависит. камера со смартфона за 7 тыс руб никогда не сможет так же фотографировать как камера со смартфона за 20 тысяч,а камера из смартфона за 20 тыс. Не сможет сфотографировать так же как флагманы.
Есть даже блогеры которые сравниваю видео-фото возможности смартфонов.

Володя, ты меня слышишь или нет?... Я же пишу только про то, что хоть за какие деньги ты купишь себе смартфон с камерой зашибись какой, в интернет ты сможешь фото и видео выложить не большего качества, чем и с более дешевого...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Зависть к тому, что мне и нахрен не нужно?...Интересно... Всё-таки речь про понты...
Ещё разок- если для меня соотношение цена/качество устроит- я его куплю. Неважно, увидят ли его у меня или нет. Мне важны характеристики. Что же до, как тывыразилась, понтов, то сравни:
Sony Xperia 10II, такой сейчас у меня
91845_photos_0.jpeg

Sony Xperia Pro 1

2021-11-05_161936.png

Сильно большое различие?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу