Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Какие пендели и пидсрачники??? Мы на Руси живём. Только розги и молиться по 3 раза в день)
ему нельзя ... привыкнет а потом в ашдоте ему за это обрезанное укоротят )
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ну прости... не угодил... :yahoo!:
Или мне уподобится тебе и Драв и ответить в вашем стиле ? Нет - до такого не опущусь !:grin:
А чем ты отличаешься, мой личный враг)
Конкретики ноль, одни пузыри. Зато с каким апломбом)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я тоже не знаю кто это...
Загугли. Он же попросил в ютубе посмотреть. Про Днепрогэс в частности тоже ничего не знаешь, а уверенно пишешь гугля по ходу. Выводы ещё делаешь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Загугли. Он же попросил в ютубе посмотреть. Про Днепрогэс в частности тоже ничего не знаешь, а уверенно пишешь гугля по ходу. Выводы ещё делаешь.
Оно мне надо?... Я ищу информацию только про то, что мне интересно..
Про ДнепроГЭС я приводила цитаты, сразу признав, что технически ничего не понимаю и привожу факты от экспертов... Нормальная интернет практика. Возможно тебе сложно находить нужную информацию - бывает...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Загугли. Он же попросил в ютубе посмотреть. Про Днепрогэс в частности тоже ничего не знаешь, а уверенно пишешь гугля по ходу. Выводы ещё делаешь.
Я искренне поражен, что в РФ ещё имеется столько носителей сокровенных и точных знаний о строительстве ДнепроГЭС, используемых проектах, задумках и прочая.. Это прям впечатляет.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
... Нормальная интернет практика. Возможно тебе сложно находить нужную информацию - бывает...
Я искренне поражен, что в РФ ещё имеется столько носителей сокровенных и точных знаний о строительстве ДнепроГЭС, используемых проектах, задумках и прочая.. Это прям впечатляет.
настоящие мусора после того как обшаривали карманы "космонавтов" в вытрезвителе сразу садились обсуждать проблемы строек 30-х годов и развития мировой космической отрасли ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Я искренне поражен, что в РФ ещё имеется столько носителей сокровенных и точных знаний о строительстве ДнепроГЭС, используемых проектах, задумках и прочая.. Это прям впечатляет.
Работать надо на производстве, мил человек. Тогда для тебя это не будет сокровенными секретами.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Работать надо на производстве, мил человек. Тогда для тебя это не будет сокровенными секретами.
Хорошо, учту. Спрошу у товарища с которым росли вместе, он на заводе по выпуску оборудования для газа и нефти. Думаю при таких раскладах он в теме о постройке ДнепроГЭС уж получше меня.
ПыСы: камень не в твой огород. У меня реально друг работает на таком заводе. Работают в роснефтью, Газпромом и их дочками. То что от него слышал так это то, что отгружали оборудование в Сербию
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо, учту. Спрошу у товарища с которым росли вместе, он на заводе по выпуску оборудования для газа и нефти. Думаю при таких раскладах он в теме о постройке ДнепроГЭС уж получше меня.
ПыСы: камень не в твой огород. У меня реально друг работает на таком заводе. Работают в роснефтью, Газпромом и их дочками. То что от него слышал так это то, что отгружали оборудование в Сербию
У меня приятель непосредственно в Роснефте работает, надо и мне у него про ДнепроГЭС порасспросить)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Хорошо, учту. Спрошу у товарища с которым росли вместе, он на заводе по выпуску оборудования для газа и нефти. Думаю при таких раскладах он в теме о постройке ДнепроГЭС уж получше меня.
ПыСы: камень не в твой огород. У меня реально друг работает на таком заводе. Работают в роснефтью, Газпромом и их дочками. То что от него слышал так это то, что отгружали оборудование в Сербию
Кем работает твой товарищ? Если в эксплуатации- тогда вряд ли ответит. Если в управлении капстроительства- поинтересуйся, какова у нас процедура организации строительства. Она у нас с тех времён не менялась. И слава господу, что не менялась. можешь ещё поинтересоваться чем в СССР занимались фирмы Текнип и Литвин, Чем в России до недавнего времени занималась фирма РусТекнип и т.д.
У меня приятель непосредственно в Роснефте работает, надо и мне у него про ДнепроГЭС порасспросить)))
Алла, это слишком жирный троллинг. Фи.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Хорошо, учту. Спрошу у товарища с которым росли вместе, он на заводе по выпуску оборудования для газа и нефти. Думаю при таких раскладах он в теме о постройке ДнепроГЭС уж получше меня.
ПыСы: камень не в твой огород. У меня реально друг работает на таком заводе. Работают в роснефтью, Газпромом и их дочками. То что от него слышал так это то, что отгружали оборудование в Сербию
Дополнение. Процедура одна и та же. Нужно предприятие, которого у нас нет в силу уровня технологического развития. Такое предприятие уже в мире где-то есть и работает. Нанимается (как сейчас стали называть) инжиниринговая фирма где-нибудь у проклятых гейропейцев, а если деньги позволяют- и у проклятых пиндосов, которая заказывает проект у кого-нибудь из своих проектировщиков. Они делают проект этого предприятия, в котором заложено уже всё вплоть до расходов на туалетную бумагу. После этого этот проект предприятия передаётся заказчику, заказчик на основании этого проекта и изысканий (это упрощённо, заказываются три вида изысканий- геодезия, геология, гидрология) заказывает проектировщикам посадку зданий исходя из несущих свойств грунтов, рельефа местности (это он получает из изысканий) и нагрузок от зданий (это он получает из готового проекта), появляется окончательный проект, привязанный к местности. Заказчик принимает проект и начинает по нему строительство. При строительстве обязательно в составе лиц, участвующих в строительстве, присутствуют специалисты от инжиниринговой фирмы, разработавшей проект предприятия и ни один ответственный узел без их участия не принимается. Вот так вот, так строился ДнепроГЭС, так строятся все нынешние предприятия, вне зависимости от предназначения.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Дополнение. Вот так вот, так строился ДнепроГЭС, так строятся все нынешние предприятия, вне зависимости от предназначения.
про Днепрогэс, строителей и менталитет народа России. Если кому интересно.
Читал статью как то. На строительство Днепрогэса прибыла группа молодых инженеров из США.
Подошло время к обеду. Зашли в столовую. Встали в очередь. Подошли к раздаче и видят стоят два больших чана наполненных какими то деревянными склизскими огрызками.....??
Что это??
Это ложки- им ответили..
Инженеры из США ушли в цех, изготовили пресс-форму, штамп взяли алюминиевый лист и наштамповали два таза алюминиевых ложек. Принесли в столовую и поставили эти тазы с ложками к раздаче.

На следующий день инженеры из США приходят в столовую и видят -стоят те же самые два чана со склизскими деревянным огрызками-"ложками"..
А где алюминиевые ложки которые мы вчера принесли??
Украли рабочие. Все.
Реальная история
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
про Днепрогэс, строителей и менталитет народа России. Если кому интересно.
Читал статью как то. На строительство Днепрогэса прибыла группа молодых инженеров из США.
Подошло время к обеду. Зашли в столовую. Встали в очередь. Подошли к раздаче и видят стоят два больших чана наполненных какими то деревянными склизскими огрызками.....??
Что это??
Это ложки- им ответили..
Инженеры из США ушли в цех, изготовили пресс-форму, штамп взяли алюминиевый лист и наштамповали два таза алюминиевых ложек. Принесли в столовую и поставили эти тазы с ложками к раздаче.

На следующий день инженеры из США приходят в столовую и видят -стоят те же самые два чана со склизскими деревянным огрызками-"ложками"..
А где алюминиевые ложки которые мы вчера принесли??
Украли рабочие. Все.
Реальная история
Ментальность. Хохлы:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
про Днепрогэс, строителей и менталитет народа России. Если кому интересно.
Читал статью как то. На строительство Днепрогэса прибыла группа молодых инженеров из США.
Подошло время к обеду. Зашли в столовую. Встали в очередь. Подошли к раздаче и видят стоят два больших чана наполненных какими то деревянными склизскими огрызками.....??
Что это??
Это ложки- им ответили..
Инженеры из США ушли в цех, изготовили пресс-форму, штамп взяли алюминиевый лист и наштамповали два таза алюминиевых ложек. Принесли в столовую и поставили эти тазы с ложками к раздаче.

На следующий день инженеры из США приходят в столовую и видят -стоят те же самые два чана со склизскими деревянным огрызками-"ложками"..
А где алюминиевые ложки которые мы вчера принесли??
Украли рабочие. Все.
Реальная история
Звиздёж. Чистый звиздёж. Для начала- алюминиевые ложки на коленке не наштампуешь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу