Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
25 негров из БЛМ убивает, то он с Хабаровске карусели находит, то в Омске ёперный театр, то в кафе Лира второй этаж. Вот такое читаешь и думаешь: Вот либо пишущий считает тех, кто его читает идиотами, либо... Дальше мысль останавливается. Как было сказано в Большой Разнице от имени Мюллера: Я не прошу у вас правду, но дайте мне что-нибудь, во что не стыдно поверить...
Очередной хохлячий треп old xxгея, который берет и все переворачивает с ног на голову, обливает всех и вся грязью, нечистью. Человек, который ноль по жизни, и всех вокруг валит в ноль. Именно так и Ыкраина стала нулем, воруя и обливая всех грязью. Закономерность.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
нецелевого использования не было ибо кушать сырыми ложками не гигиенидчно могла возникнуть дизентерия при строительстве объекта.
.

Поэтому в русской армии, в артелях народ имел личные ложки и носил с собой
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Очередной хохлячий треп old xxгея, который берет и все переворачивает с ног на голову, обливает всех и вся грязью, нечистью. Человек, который ноль по жизни, и всех вокруг валит в ноль. Именно так и Ыкраина стала нулем, воруя и обливая всех грязью. Закономерность.
Святого человека грязью облил... Надо же, какая незадача...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Трындец - зануда, у меня зять такой, я уже его давно ни о чём не спрашиваю, на самый простой вопрс ответ на полчаса. Вещает, а сам при этом на себя в зеркало косится, любуется. Ты, наверное, так же делаешь?
Да ладно, Заваз, ну когда и где ты ещё узнаешь про рычаг 1/10, усилие порядка 50 кг превращается в 500 кг), то для формовочного усилие должно быть примерно 2-2, 5 тонны, в восемь утра в субботу?)))
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Поэтому в русской армии, в артелях народ имел личные ложки и носил с собой
можно предположить что американские инженеры этого не знали и полагали что рабочие едят этими сырыми деревянным ложками которые выставлены были лишь "для порядка", что типа "они есть".
А ложками рабочие ели металлическими которые заблаговременно кто то купил, а кто то и украл( из столовой).
Вот да, эта версия может быть тоже
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Да ладно, Заваз, ну когда и где ты ещё узнаешь про рычаг 1/10, усилие порядка 50 кг превращается в 500 кг), то для формовочного усилие должно быть примерно 2-2, 5 тонны?.. Для меня лично ценнейшая информация в восемь утра в субботу)))
Алла, может звучит и занудно, но я прекрасно помню твою шутку про износ буксы. Тоже для меня была весьма необходимая информация...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Рики, тут такое дело, я в моём прекрасном советском детстве довольно долго участвовала в типо музыкальном ансамбле лошкарей (Кайлаш, подавись))) участвовали во всяких конкурсах, на сцене выступали)... Ты про деревянные ложки в чане здесь больше не рассказывай, ты не представляешь сколько труда стоит их сделать...
см. выше мое сообщение. Есть версия что эти ложки деревянные были изготовлены давным давно и ими работяги не пользовались на самом деле.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Я так понял, что эта проблема у тебя со всеми на форуме, и даже с домашними. Пойди полечись без алкоголя
Не, я просто не могу терпеть идиотов. В том числе тебя. Пока что за годы твоего присутствия на форуме ты умудрился не написать ни одного умного камента. В этом ты пожалуй превзошёл всех. Сплошной пизд*ж, для того, чтобы поверить в который, надо быть ещё бОльшим дебилом, чем ты. Напоминает правдивые истории, которые дети друг другу рассказывают в детском саду. Про живые перчатки, гробы на колёсиках. Для сверстников- детсадовцев- годно и все верят. Когда повзрослеешь- смешно слушать такое. Тебя почитаешь- ты как из старшей группы детского сада не выходил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
потому что у моих друзей и у меня иногда воровали в бытность СССР.

А если человек брал дома, в эпоху дефицита, и приносил это на работу, чтобы рабочий процесс не останавливался, это тоже воровство?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 436
Реакции
4 004
Не, я просто не могу терпеть идиотов. В том числе тебя. Пока что за годы твоего присутствия на форуме ты умудрился не написать ни одного умного камента. В этом ты пожалуй превзошёл всех. Сплошной пизд*ж, для того, чтобы поверить в который, надо быть ещё бОльшим дебилом, чем ты. Напоминает правдивые истории, которые дети друг другу рассказывают в детском саду. Про живые перчатки, гробы на колёсиках. Для сверстников- детсадовцев- годно и все верят. Когда повзрослеешь- смешно слушать такое. Тебя почитаешь- ты как из старшей группы детского сада не выходил.
Умные люди обычно пропускают это мимо ушей, если не нравится что-то, а ты дергаешься, делаешься больнее.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Много шума было перед приездом Эрдогана во Львов в турецкой и укрской прессе. Якобы Эрдоган везёт что-то о переговорах. Но Эрдоган никогда посыльным не был.
Укры вообще разогнали тему что якобы Путин готов разговаривать с ЗЕ.
Но с украми и так всё понятно. Без вранья и "перемог" ни как.
Не удивительно что после переговоров Эрдогана, Зе и Гутериша турецкая пресса перестала тему поддерживать.
А почему?
На самом деле ЗЕ (укр всегда так поступает) обманул Эрдогана по пшеницы и Эрдоган приезжал в основном по этим своим делам
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу