Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
И как же они при таких управленцах и при том, что всё просрали- сумели сохранить своё машиностроение? Чудо, не иначе чудо...
Не сохранили. Много растеряли до СВО. Торговали РИД прошлых лет налево и направо. Отток специалистов в последние годы был сумасшедший. Деградация. Вопрос был лишь в том, кто больше с этого «рынка» соберёт ништяков.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Да имейте вы дело хоть с проституцией - никому это не интересно... "Укры" тут при чем ?
испугался что родную тебе тему отожмут )))
И как же они при таких управленцах и при том, что всё просрали- сумели сохранить своё машиностроение? Чудо, не иначе чудо...
пошутил? ;)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как-то хочется что то по острее по живее.

Форум, на котором я был раньше долгое время, на этот раз видимо уничтожили жалобами пиндосам навсегда.
Что за форум? Просто интересно...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, поговори со специалистом. С Че. Он- спец. Не интернет-эксперт, а спец.
о чем? я и без него знаю что наше по сравнению с тем что есть в салорейхе космос )))
Что за форум? Просто интересно...
и мне и мне ...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Он знает лучше. Точно говорю.
в деталях возможно и лучше но это не важно так как в салорейхе промпроизводство в целом и машиностроение в частности через годик другой окончательно сравняется по уровню например с латвийским или эстонским ...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну, говорить, что УССР создала свою промыленность и научно-техническую базу - не корректно. Строил СССР, тогда была сильная интеграция и строили тамгде было удобнее с точки зрения логистики... Специалисты ехали туда, где в них была необходимость... И, кстати, не с Западной Украины ехали, а всё больше из РСФСР по республикам...
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
До сего дня в специальном двигателестроении в б/у РСФСР не создали даже подобие аналогичной инженерной школы.
Как на Украине? (где тут поставить смайлик, который хохочет?)

Как же так?. Для ракет и всяко разного двигатели в России создают, а "подобие аналогичной инженерной школы."
Где логика?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Как на Украине? (где тут поставить смайлик, который хохочет?)

Как же так?. Для ракет и всяко разного двигатели в России создают, а "подобие аналогичной инженерной школы."
Где логика?
Вы просто "не в теме" . Ни Салют, на Союз, ни Пермь неспособны создать такие двигатели, которые делает Запорожье... ну вот так сложилось !
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу