Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы просто "не в теме" . Ни Салют, на Союз, ни Пермь неспособны создать такие двигатели, которые делает Запорожье... ну вот так сложилось !
Интересно получается, значит всё, что передовое производится в России - это остатки от СССР, а Запарожье делает что-то уникальное - украинское...
И да, удерживался Мотор-Сич благодаря интеграции с Россией... Раздербанят его теперь. А Россия уже начала выпуск собственных двигателей...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Интересно получается, значит всё, что передовое производится в России - это остатки от СССР, а Запарожье делает что-то уникальное - украинское...
а ты как думала? именно так в сказано в методических указаниях )))
И да, удерживался Мотор-Сич благодаря интеграции с Россией... Раздербанят его теперь. А Россия уже начала выпуск собственных двигателей...
его уже похоронили
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
а ты как думала? именно так в сказано в методических указаниях )))

его уже похоронили
Будут теперь колбасу производить, как вся Украина, или сельхозоборудование

1660815949966.png
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Интересно получается, значит всё, что передовое производится в России - это остатки от СССР, а Запарожье делает что-то уникальное - украинское...
И да, удерживался Мотор-Сич благодаря интеграции с Россией... Раздербанят его теперь. А Россия уже начала выпуск собственных двигателей...
Неинтересно получается. Первую часть ты нафантазировала а вторую где-то краем уха слышала - но обосновать не сможешь... как всегда у запутинцев.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Неинтересно получается. Первую часть ты нафантазировала а вторую где-то краем уха слышала - но обосновать не сможешь... как всегда у запутинцев.
А давай ты не пустыми словами отпишешься, а опровергнешь мною написанное...
Я нафантазировала, что вы постоянно пишете, что ничего в России не производится, а только используется оставшееся от СССР?..
Что же до второго, ты ответь как сейчас идёт производство двигателей на Мотор-Сич и куда они их реализуют, раз ты упомянул о них...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
А давай ты не пустыми словами отпишешься, а опровергнешь мною написанное...
боюсь, что ответ будет типа "яндекс в помощь, если нужно обязательно найдешь"))))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А давай ты не пустыми словами отпишешься, а опровергнешь мною написанное...
Я нафантазировала, что вы постоянно пишете, что ничего в России не производится, а только используется оставшееся от СССР?..
Что же до второго, ты ответь как сейчас идёт производство двигателей на Мотор-Сич и куда они их реализуют, раз ты упомянул о них...
Забавно !
Для начала - кто это "вы" ? И когда я хоть раз упомянул "что ничего в России не производится, а только используется оставшееся от СССР?.." ?
Остальное - такая-же девичья фантазия... Ну что тут опровергать ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавно !
Для начала - кто это "вы" ? И когда я хоть раз упомянул "что ничего в России не производится, а только используется оставшееся от СССР?.." ?
Остальное - такая-же девичья фантазия... Ну что тут опровергать ?
Ты предсказуем и однообразен...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Огромная популярность по всему миру. А ты не слышал. В Ютубе в поиске забей
От я серость... о мировой знаменитости и не слыхивал... но, если позволите, останусь серость... ибо такое ..овно слушать не буду ! Вы ведь не будете возражать, что эта "всемирная знаменитость" - ..овно?
А может просто не надо?
Именно ! Именно не надо ! Нам что нужно ? Репа, скрепы да кнут... все правильно ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу