Российско-Украинские взаимоотношения

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну эт ты перегнул. Лентяи и алкаши.
Покладистые работяги-узбеки
Офигеть ! Новопреставленный первым-же "пуком" ответил на сообщение аж от 2017-го ! Уважаю ! :rofl:
Полагаю - "истинно русский" ? :yahoo!:
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42
Офигеть ! Новопреставленный первым-же "пуком" ответил на сообщение аж от 2017-го ! Уважаю ! :rofl:
Полагаю - "истинно русский" ?
Да мне просто сказки про трудолюбивых укров - как лимон целиком сожрать.
Я со строительством дело имею и знаю от кого боле менее результат лучший получить.
 

Матёрый

Участник
Регистрация
15.08.2022
Сообщения
256
Реакции
42

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Да мне просто сказки про трудолюбивых укров - как лимон целиком сожрать.
Я со строительством дело имею и знаю от кого боле менее результат лучший получить.
Да имейте вы дело хоть с проституцией - никому это не интересно... "Укры" тут при чем ?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Да мне просто сказки про трудолюбивых укров - как лимон целиком сожрать.
Я со строительством дело имею и знаю от кого боле менее результат лучший получить.
Возможно вы не смогли правильно провести подготовку строительных работ и сейчас голимо сливаете вину на нерадивых исполнителей. Смею дать высокую оценку строительным навыкам выходцев с б/у УССР, а также инженерам в различных областях машиностроения. Уникальная школа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Всё как обычно на украине.
Из говна и палки.
Не уверен, что это исчерпывающий ответ... Постарайтесь конкретизировать. Потому что, судя по вашему стилю, ничего кроме заборов и сараев вы не строили.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет. До сего дня в специальном двигателестроении в б/у РСФСР не создали даже подобие аналогичной инженерной школы.
Сейчас вся поцреотическая общественность форума по поводу этой фразы захочет по тебе потоптаться, и возможно использовать тебя вместо половичка при входе. Ты разве забыл что хохлы всё просрали и ничего делать не умеют (©Поцреотическая общественность форума)?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Сейчас вся поцреотическая общественность форума по поводу этой фразы захочет по тебе потоптаться, и возможно использовать тебя вместо половичка при входе. Ты разве забыл что хохлы всё просрали и ничего делать не умеют (©Поцреотическая общественность форума)?
А как называется та общественность у которой русские всё просрали и делать ничего не умеют? Спрашиваю, только, чтобы знать, как их называть, чтобы сильно не обидеть.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Сейчас вся поцреотическая общественность форума по поводу этой фразы захочет по тебе потоптаться, и возможно использовать тебя вместо половичка при входе. Ты разве забыл что хохлы всё просрали и ничего делать не умеют (©Поцреотическая общественность форума)?
1. Не смогут. Аргументов не хватит. Даже фото с Армия-2022 не помогут.
2. Да. Хохлы просрали своё прошлое, настоящее и будущее. Селюковский олигархат слил шикарные проекты в пространстве Китай-Россия.
PS
Довелось вести переговоры и по «Зорьке», «Южмаш»… Управленцы - днище!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А как называется та общественность у которой русские всё просрали и делать ничего не умеют? Спрашиваю, только, чтобы знать, как их называть, чтобы сильно не обидеть.
Завазушко, я не поцреотически настроенный долбо*б- активист, как ты. Тут тебе в придумывании ярлыков равных нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Довелось вести переговоры и по «Зорьке», «Южмаш»… Управленцы - днище!
И как же они при таких управленцах и при том, что всё просрали- сумели сохранить своё машиностроение? Чудо, не иначе чудо...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу