Российский маразм и паранойя.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сейчас и детские антивоенные рисунки из СССР сочтут экстремистскими материалами. Кстати, давно хочется спросить- так что там с денацификацией и защитой русскоязычного населения Украины? Прошёл год. Уложено под землю дохренищща народа. Результаты какие кроме перечисленного?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Или опять фейк? Теперь у вас и РБК, видимо, фейк? Кстати да, как-то Соловьёв, исходя на говно и брызжа слюнями, подтвердить то, что его сын учится и живёт в России не поторопился, хотя ему, как личности публичной, стоило бы...
какая разница чем занимается чей то сын?
ocr


Саша,иче тебя так колбасит от лгбтшной тематики?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Какие у вас замечательные единомышленники во власти... Теперь уже и на детей перешли... И да, обоснования опеки- самые что ни есть пидарастические. Такие обоснования можно более чем к половине населения России применить.
Айяйяй ... как не стыдно полковнику, не углядел за парой тупорылых мухосранских баб - на мыло его ...
Как ты там писал про полуправду, припомни ... и читай рбк до конца. Там не из-за девочки все закрутилось
Следствием установлено, что в 2022 году постановлением межрайонного суда мужчина ранее уже был привлечен к административной ответственности в связи с публичными высказываниями, направленными против использования Вооруженных сил Российской Федерации. Несмотря на это, продолжил высказывать лозунги, дискредитирующие деятельность российской армии, посредством одной из социальных сетей. Вскоре обвиняемый покинул свое место жительства, по повестке следователя не являлся и скрылся от органов следствия, снимая квартиру в другом городе. В настоящее время мужчина задержан, в связи с чем следователи СК вышли с ходатайством перед судом об избрании ему меры пресечения в виде домашнего ареста
Подробнее на РБК:
семья Москалевых с прошлого мая состоит на «профилактическом учете семей, находящихся в социально опасном положении». По ее словам, родители не шли на контакт с властями: отец дважды привлекался к административной ответственности и не предпринимал попыток вернуть дочь к обучению в школе, а мать Марии жила отдельно и не интересовалась ее жизнью.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
какая разница чем занимается чей то сын?
Это сын того кого надо сын, понимать надо
Кстати, давно хочется спросить- так что там с денацификацией и защитой русскоязычного населения Украины? Прошёл год. Уложено под землю дохренищща народа. Результаты какие кроме перечисленного?
Территория бенилюкса уже у нас, а так конечно маловато будет, с союзным государством Украина подруководством марионетки все краше было еще до конца 14-го.
Наши пока многое "прощают", миндальничают с натовскими нацистами ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Айяйяй ... как не стыдно полковнику, не углядел за парой тупорылых мухосранских баб - на мыло его ...
Как ты там писал про полуправду, припомни ... и читай рбк до конца. Там не из-за девочки все закрутилось
Ну да, ну да... Не из-за девочки... И Грудинина начали щемить не потому, что он посмел посягнуть на святое, а просто так звёзды сошлись... И Фургал сел не за то, что он посмел выдвинуться и выиграть у московского кандидата, а исключительно потому, что так совпало, что именно в это время вспомнили про его прошлые дела... Ну да, чисто случайные совпадения, чоуштам...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
какая разница чем занимается чей то сын?
ocr


Саша,иче тебя так колбасит от лгбтшной тематики?
А, тут и про ЛГБТ вспомнил... Да на его ориентацию по большому счёту насрать с высокой горки, пусть он хоть деревья ебёт, но тебе, видимо не до этого, ты заметил только одно- что он относится к сексуальным меньшинствам, а про остальное ты как-то не замечаешь. Я- не ты, мне его предпочтения по барабану, хочет сниматься в гей- журналах пусть снимается. Мне вот инересно, почему папашка, который так любит чужое семейное грязное бельё перетряхивать- своё грязное бельё предъявлять не торопится.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
А, тут и про ЛГБТ вспомнил... Да на его ориентацию по большому счёту насрать с высокой горки, пусть он хоть деревья ебёт, но тебе, видимо не до этого, ты заметил только одно- что он относится к сексуальным меньшинствам, а про остальное ты как-то не замечаешь. Я- не ты, мне его предпочтения по барабану, хочет сниматься в гей- журналах пусть снимается. Мне вот инересно, почему папашка, который так любит чужое семейное грязное бельё перетряхивать- своё грязное бельё предъявлять не торопится.
а должен?
че за муть?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И Фургал сел не за то, что он посмел выдвинуться и выиграть у московского кандидата,
за грехи молодости...
в то время многие грешили и не хило.я сам жил в то время и не в сферическом вакууме.
Натягиваешь сову на глобус.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у директора совхоза тоже грехов было достаточно,
надо было все денюшки декларировать, а не прятать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а должен?
че за муть?
Ну, вообще-то он не должен, но он- публичная личность, и если выходит такая публикация- то вот такая гнилая отмазка не пролазит, тем более, что сам он ни разу не стесняется лезть в семейно-интимные дела других людей, причём далеко не всегда людей публичных. Так что, судя по тому, что он решил так по-гнилому отмазаться- не всё так просто в его семейных делах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
у директора совхоза тоже грехов было достаточно,
надо было все денюшки декларировать, а не прятать...
Вова, я не тебе этот пост адресовал. С тобой ясно- можешь свои размышления на тему оставить при себе.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну да, ну да... Не из-за девочки... И Грудинина начали щемить не потому, что он посмел посягнуть на святое, а просто так звёзды сошлись... И Фургал сел не за то, что он посмел выдвинуться и выиграть у московского кандидата, а исключительно потому, что так совпало, что именно в это время вспомнили про его прошлые дела... Ну да, чисто случайные совпадения, чоуштам...
Ты "свое" же рбк глазками прочти - там все написано ...
А Грудинин, подлец, действительно на святое посягнул - обокрал акционеров - передав "общинные" земли застройщикам, завел вторую семью и пытался после развода "старую" бывшую с ребенком инвалидом без средств оставить, обув железные ботинки, а так о вообще то он настоящий коммунист - за все хорощее против всего плохого ...
А бывшая у Грудинина гадиной оказалась - по заданию Кремля потребовала свою долю в совместнонажитом, без наущений полковника она точно утерла бы сопли и осталась бы жить всем довольная с голой жопой, как и рекомендовл ей член КПРФ Грудинин.
Касаемо Фургала - у едросов за последнее время выиграли полтора десятка глав регионов, в том числе и однопартицы Фругала ЛДПРовцы - в Смоленске и Владимере - чего ж их то не сажают, может потому что они никого не убивали и не отжимали бизнес у убиенных? :wink:
Мне вот инересно, почему папашка, который так любит чужое семейное грязное бельё перетряхивать- своё грязное бельё предъявлять не торопится.
А он как Альцгеймер, который всех обсирает, а про своего сынка не просто помолкивает, он его еще и защищает.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты "свое" же рбк глазками прочти - там все написано ...
А Грудинин, подлец, действительно на святое посягнул - обокрал акционеров - передав "общинные" земли застройщикам, завел вторую семью и пытался после развода "старую" бывшую с ребенком инвалидом без средств оставить, обув железные ботинки, а так о вообще то он настоящий коммунист - за все хорощее против всего плохого ...
А бывшая у Грудинина гадиной оказалась - по заданию Кремля потребовала свою долю в совместнонажитом, без наущений полковника она точно утерла бы сопли и осталась бы жить всем довольная с голой жопой, как и рекомендовл ей член КПРФ Грудинин.
Касаемо Фургала - у едросов за последнее время выиграли полтора десятка глав регионов, в том числе и однопартицы Фругала ЛДПРовцы - в Смоленске и Владимере - чего ж их то не сажают, может потому что они никого не убивали и не отжимали бизнес у убиенных? :wink:

А он как Альцгеймер, который всех обсирает, а про своего сынка не просто помолкивает, он его еще и защищает.
Ага-ага. И вспомнили про всё это очень своевременно... А до этого как-то не вспоминалось... Ну-ну... Я конечно понимаю тебя- сейчас если бы ты решил стать публичной личностью и, тем паче, пойти наперекор власти, хотя бы чисто на позиции фрондерства- тебе бы тоже вспомнили как так получилось, что ты очень удачно и вовремя подсуетился в стародавние времена... И тогда- ну, вариантов много, но все они очень красноречивы... Я в принципе перечислил некоторые, но фантазия у тех, кто это делает- безгранична, и даже судьба Фургала может в таком случае показаться завидным вариантом.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ага-ага. И вспомнили про всё это очень своевременно... А до этого как-то не вспоминалось...
Про вспомнили - жена "вспомнила" про то, что ей и ребенку положена для в совместнонажитом? Ты всерьез считаешь, что Грудинин женился на полной дуре, которая не знала о своих правах? :wink:
Кстати Грудинин и поперся в КПРФ и "публичность", когда его начали акционеры и жена за попку прихватывать ...
Я конечно понимаю тебя- сейчас если бы ты решил стать публичной личностью и, тем паче, пойти наперекор власти, хотя бы чисто на позиции фрондерства- тебе бы тоже вспомнили как так получилось, что ты очень удачно и вовремя подсуетился в стародавние времена... И тогда- ну, вариантов много, но все они очень красноречивы... Я в принципе перечислил некоторые, но фантазия у тех, кто это делает- безгранична, и даже судьба Фургала может в таком случае показаться завидным вариантом.
Вот сейчас вообще ни хрена не понял, я никогда и не стремился к публичности - только к личному благососотоянию, и работал всегда там где платили больше, постоянно подыскивая варианты получше, а потом нашел вариант вообще не работать на кого-либо кроме себя любимого :crazy:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну, попытайся... Сам про себя узнаешь столько интересного, о чём даже и не подозревал...
А ты меня заинтересуй, финансово :wink:
Если сумма будет "чистая" и меня устроит могу согласиться "опубличиться" :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
И на Чукотке есть нацисты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу