Российская армия

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ и признаться, что и вправду не понял. Чего? Чего не понял?

Что твое требование дурацкое.

То, что ты сейчас пытаешься выдать за откровение- я не то что пережевал лет 15 назад, я уже давным-давно дальше. Примитив.

Это ты соврал. Если бы это было так, то не стал бы выдвигать дурацкие требования. Ты и сейчас юлишь. Слабак ты, я уже тебе это говорил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Что твое требование дурацкое.
Это ты соврал. Если бы это было так, то не стал бы выдвигать дурацкие требования. Ты и сейчас юлишь. Слабак ты, я уже тебе это говорил.
Чо, тоже аргумент. Напиши ещё для комплектности- Сам дурак. Тогда будет полный комплект аргументов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Что твое требование дурацкое. Это ты соврал. Если бы это было так, то не стал бы выдвигать дурацкие требования. Ты и сейчас юлишь. Слабак ты, я уже тебе это говорил.

Чо, тоже аргумент. Напиши ещё для комплектности- Сам дурак. Тогда будет полный комплект аргументов.

Так ты у нас, оказывается, троль.:smile:
Или, правда, не понимаешь, что логика в твоем требовании отсутствует напрочь? Я уже даже этому не удивлюсь. И после этого ты будешь рассказывать, что в России нужно оставаться и что-то делать? А как делать, если даже такие продвинутые, как ты, не дружат с логикой, зато агрессии переполнены выше макушки?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так ты у нас, оказывается, троль.:smile:
Или, правда, не понимаешь, что логика в твоем требовании отсутствует напрочь? Я уже даже этому не удивлюсь. И после этого ты будешь рассказывать, что в России нужно оставаться и что-то делать? А как делать, если даже такие продвинутые, как ты, не дружат с логикой, зато агрессии переполнены выше макушки?
Это ты меня троллем называешь? ГЫ. Тебе ли это говорить? Человек, который за последние пару месяцев не привёл ни одного обоснования своим высказываниям, только одно- вы все дураки и всё делаете неправильно, тебе ли говорить о троллинге? А как делать? Да просто засучиваешь рукава и начинаешь работать, а не квакать издалека.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это ты меня троллем называешь?

Конечно, троль. Прямо в этой теме бегаешь как ужаленный, лишь бы не отвтеить на конкретные вопросы. Все с тобой ясно.:grin:
Вот пока предметно не ответишь на эти вопросы, можешь со спокойной совестью считать себя троллем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Конечно, троль. Прямо в этой теме бегаешь как ужаленный, лишь бы не отвтеить на конкретные вопросы. Все с тобой ясно.:grin:
Вот пока предметно не ответишь на эти вопросы, можешь со спокойной совестью считать себя троллем.
Это ты сейчас сам себе написал?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Конечно, троль. Прямо в этой теме бегаешь как ужаленный, лишь бы не отвтеить на конкретные вопросы. Все с тобой ясно.:grin: Вот пока предметно не ответишь на эти вопросы, можешь со спокойной совестью считать себя троллем.

Это ты сейчас сам себе написал?

Алекс, ты свободен. Я не знаю уже, как с тобой разговаривать. Ты оказываешься все примитивнее и примитивнее на поверку. Я уже и так снизил требования к твоим умственным способностям практически донельзя. Куда уж дальше. Но ты, все равно, умеешь удивить. Как в этой теме на последних двух страницах. Дальше просто бессмысленно с тобой разговаривать серьезно. Остается только подшучивать. Подрасти чуток, мальчуган. Бай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Алекс, ты свободен. Я не знаю уже, как с тобой разговаривать. Ты оказываешься все примитивнее и примитивнее на поверку. Я уже и так снизил требования к твоим умственным способностям практически донельзя. Куда уж дальше. Но ты, все равно, умеешь удивить. Как в этой теме на последних двух страницах. Дальше просто бессмысленно с тобой разговаривать серьезно. Остается только подшучивать. Подрасти чуток, мальчуган. Бай.
Я тебе пояснил. Все твои возражения, если их сформулировать компактно, укладываются в два слова- сам дурак. Если как-нибудь родишь что-то посерьёзнее- обращайся. Пока с тобой действительно диалог вести считаю бесполезной тратой времени. Такое чувство что ты закончил ЦПШ , а потом из интернета верхушек нахватался, а теперь пытаешься поумничать на форуме.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Все твои возражения, если их сформулировать компактно, укладываются в два слова- сам дурак.

Ты объясни некомпактно. Ответь конкретно на мои вопросы. Не бойся, и не прячься. Может, тогда поймешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да не. Ты же все-таки побоялся развернуто ответить.:smile:
Нет, просто если у тебя бездна свободного времени и ты можешь им распоряжаться по своему усмотрению- мой лимит на это крайне мал- я работаю в отличие от.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да не. Ты же все-таки побоялся развернуто ответить.:smile:

Нет, просто если у тебя бездна свободного времени и ты можешь им распоряжаться по своему усмотрению- мой лимит на это крайне мал- я работаю в отличие от.

Но тролить-то ты не переставал, несмотря на нехватку свободного времени. Вместо одного ответа двадцать сливов произвел. А потом жалуешься на нехватку времени.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Но тролить-то ты не переставал, несмотря на нехватку свободного времени. Вместо одного ответа двадцать сливов произвел. А потом жалуешься на нехватку времени.
Подтверди иначе ты просто дешёвый пиздобол. Именно 20. Сливов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Но тролить-то ты не переставал, несмотря на нехватку свободного времени. Вместо одного ответа двадцать сливов произвел. А потом жалуешься на нехватку времени.

Подтверди иначе ты просто дешёвый пиздобол. Именно 20. Сливов.

Блин, поймал ты меня.:oops:Не 20, а 9. Извини, приукрасил маленько.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Блин, поймал ты меня.:oops:Не 20, а 9.

Извини, приукрасил маленько. Подтверди 9.

Спасибо, барин. Вот это второй:

АГУ сказал(а): ↑ Как же я могу доказать, что бога нет, если я не знаю, что это такое? Доказывают только те, кто делает утверждение. Амираныч сделал утверждение, вот пусть и доказывает.А я никаких утверждений не делал, я всего лишь выразил сомнения в фантазиях Амираныча. Доказывать, что чего-то нет, можно только в случае, если даны характеристики объекта, то есть описание, что оно такое, какими свойствами обладает, где располагается, как себя проявляет и тп. Тогда можно его искать. А так пойду, туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Это из оласти сказок. Там такие слова, как докажи, не применяются.

Так. В очередной раз пукнул, а как до конкретики дошло- слился.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это третий:

alexxx_old сказал(а): ↑ Есть доказательства того что Бога нет? Я тебе попытался объяснить, что твой вопрос некорректен, так как я НЕ ДЕЛАЛ никаких утверждений. Что я должен доказывать, если я ничего и не утверждал? А вот от того, кто что-то утверждает, доказательства требовать необходимо. Понял?
А что у тебя догонять? Сплошная примитивщина, на уровне питекантропа. Весь смысл твоих постов- в России фсё плохо, в Канаде фсё зашибись.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Это не сливы а подведение суммарного результата беседы. То есть указание на то, что в твоих постах как всегда никакой конкретики, одни голословные утверждения и ни на чём не основанные оценочные критерии. Так что опять- мимо кассы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу