Российская армия

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Значит так и запишем,что все кто помогал Грузии суки и все тут. Вот тебе и Епифанцев,а я сомневался еще
твои выводы, как и у Епифанцева - чистой воды вывернутая на изнанку логика.

сам посыл "помогал Грузии" уже не может быть основой для последующих умозаключений, следовательно и следствие не может не отрицать и не подтверждать истинность посыла.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
твои выводы, как и у Епифанцева - чистой воды вывернутая на изнанку логика.
ну тада приведи хоть один пример
таки опять же,кто топителем не становился?Есть на кого равняться или нет?
А то кругом одни сцуки и только грузины белые и пушистые получается.невиновные и мечтатели идеалисты
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
пример кто спасал а потом не становился сцукой
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
я, кстати, нигде и никогда не утверждал что Грузины "белые и пушистые", а остальные все "суки".
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
я, кстати, нигде и никогда не утверждал что Грузины "белые и пушистые", а остальные все "суки".
в прямую нет,не утверждал.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А чего эты вы так по-рабски? Вы же против рабства? Нельзя просто Бог?

единственный Царь это тот, который Создатель мира, а люди все равны.

А был ли мальчик? Чего это вы так уверено заявляете? Нехорошо как-то без доказательств.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А был ли мальчик? Чего это вы так уверено заявляете? Нехорошо как-то без доказательств.
У тебя есть что возразить по делу? Есть доказательства того что Бога нет? Приведи их здесь. Если ничего этого нет- прижми жопу к стулу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А был ли мальчик? Чего это вы так уверено заявляете? Нехорошо как-то без доказательств.

У тебя есть что возразить по делу? Есть доказательства того что Бога нет? Приведи их здесь.

Как же я могу доказать, что бога нет, если я не знаю, что это такое? Доказывают только те, кто делает утверждение. Амираныч сделал утверждение, вот пусть и доказывает.А я никаких утверждений не делал, я всего лишь выразил сомнения в фантазиях Амираныча.
Доказывать, что чего-то нет, можно только в случае, если даны характеристики объекта, то есть описание, что оно такое, какими свойствами обладает, где располагается, как себя проявляет и тп. Тогда можно его искать. А так пойду, туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Это из оласти сказок. Там такие слова, как докажи, не применяются.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Как же я могу доказать, что бога нет, если я не знаю, что это такое? Доказывают только те, кто делает утверждение. Амираныч сделал утверждение, вот пусть и доказывает.А я никаких утверждений не делал, я всего лишь выразил сомнения в фантазиях Амираныча.
Доказывать, что чего-то нет, можно только в случае, если даны характеристики объекта, то есть описание, что оно такое, какими свойствами обладает, где располагается, как себя проявляет и тп. Тогда можно его искать. А так пойду, туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Это из оласти сказок. Там такие слова, как докажи, не применяются.
Так. В очередной раз пукнул, а как до конкретики дошло- слился.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Как же я могу доказать, что бога нет, если я не знаю, что это такое? Доказывают только те, кто делает утверждение. Амираныч сделал утверждение, вот пусть и доказывает.А я никаких утверждений не делал, я всего лишь выразил сомнения в фантазиях Амираныча. Доказывать, что чего-то нет, можно только в случае, если даны характеристики объекта, то есть описание, что оно такое, какими свойствами обладает, где располагается, как себя проявляет и тп. Тогда можно его искать. А так пойду, туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Это из оласти сказок. Там такие слова, как докажи, не применяются.

Так. В очередной раз пукнул, а как до конкретики дошло- слился.

Алекс, ну я разве виноват, что ты дремуч? Не догнал очередной раз. А случай такой простой. Я тебе еще раз помогу. По пунктам. Твоя просьба была:

Есть доказательства того что Бога нет?

Я тебе попытался объяснить, что твой вопрос некорректен, так как я НЕ ДЕЛАЛ никаких утверждений. Что я должен доказывать, если я ничего и не утверждал?
А вот от того, кто что-то утверждает, доказательства требовать необходимо.
Понял?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Алекс, ну я разве виноват, что ты дремуч? Не догнал очередной раз. А случай такой простой. Я тебе еще раз помогу. По пунктам. Твоя просьба была:
А что у тебя догонять? Сплошная примитивщина, на уровне питекантропа. Весь смысл твоих постов- в России фсё плохо, в Канаде фсё зашибись. Поэтому ты вместо того чтобы попытаться самому что-то переделать в России- сдулся в Канаду и теперь поквакиваешь оттуда как неправильно мы здесь живём. Короче- смысл таков- сделайте мне Канаду в России, и тогда ты милостиво рассмотришь вопрос о том, соответствуем ли мы твоим требованиям. После этого само напрашивается- А не пойти ли тебе в пешую эротическую прогулку.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Алекс, ну я разве виноват, что ты дремуч? Не догнал очередной раз. А случай такой простой. Я тебе еще раз помогу. По пунктам. Твоя просьба была:

А что у тебя догонять? Сплошная примитивщина, на уровне питекантропа. Весь смысл твоих постов- в России фсё плохо, в Канаде фсё зашибись. Поэтому ты вместо того чтобы попытаться самому что-то переделать в России- сдулся в Канаду и теперь поквакиваешь оттуда как неправильно мы здесь живём.

Упс, это уже другая тема, мы можем к ней перейти, но пока ты не ответил на мой вопрос:

Я тебе попытался объяснить, что твой вопрос некорректен, так как я НЕ ДЕЛАЛ никаких утверждений. Что я должен доказывать, если я ничего и не утверждал? А вот от того, кто что-то утверждает, доказательства требовать необходимо. Понял?

И если ответ положительный, то тебе, как выдающего себя за приличного человека, следует извиниться вот за это:

В очередной раз пукнул, а как до конкретики дошло- слился.

и признаться, что и вправду не понял.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
и признаться, что и вправду не понял.
Чего? Чего не понял? Что у тебя понимать такого сокровенного, тщательно скрытого, что я не увидел? Ничего у тебя нет. Пустота. Вакуум. То, что ты сейчас пытаешься выдать за откровение- я не то что пережевал лет 15 назад, я уже давным-давно дальше. Примитив.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу