Российская армия

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Фотогалерия: Българското и европейското знаме върху Паметника на Съветската армия
Для чего ты размести фото этого позорища сразу после рассказа о подвиге русских солдат не пожалевших жизни для защиты Грузии от персов? Чтобы оправдать свой позор? Мол не мы одни такие с.и неблагодарные?
Ну что ж, в принципе цель достигнута. И подлостью болгарских осквернителей памятников я лично возмущена не меньше. А комментарии и вовсе добили. Конечно не все поняла, но смысл ясен. Кстати, нет ли у кого ссылки на онлайн-переводчик с болгарского языка, хотелось бы нюансы узнать.
Из общего хора подлецов выбивается один голос
То и така е ясно, че 80% от българите са русофили. Социологическите допитвания само санкционират този факт по един друг начин. Останалите 20% са малцинствени групи, индиферентни към всякаква българска кауза.
Как думаете, эта информация соответствует действительности?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 388
Реакции
4 004
. Конечно не все поняла, но смысл ясен. Кстати, нет ли у кого ссылки на онлайн-переводчик с болгарского языка, хотелось бы нюансы узнать.
Здесь нюансы

Таким образом, ясно, что 80% болгар являются про-русскими. Социологические опросы только санкционировали этот факт по-другому. Остальные 20% составляют меньшинством, равнодушным к любой болгарской причине.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Почитала и поняла, что это за болгарский форум - нечто подобное ГОЛу и иже с ним.
Вот один юзер написал не в строчку дружному хору
Памятник в память о павших русских солдат для очистки Европы. Европа празднует 9 мая и не апрель 20!! Эти флаги не только врагов памятник не используется.
Сразу пошли на него жалобы и вот ответ модера



Рейтинг:

Он это знает. В течение года или около того, так как я здесь сдвиги пятьдесят счета - удалите ее, преследовать его, но он по-прежнему находит путь к перерегистрации и osmardyava советских sapogi форуме.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Для чего ты размести фото этого позорища сразу после рассказа о подвиге русских солдат не пожалевших жизни для защиты Грузии от персов? Чтобы оправдать свой позор? Мол не мы одни такие с.и неблагодарные?
Ну что ж, в принципе цель достигнута. И подлостью болгарских осквернителей памятников я лично возмущена не меньше. А комментарии и вовсе добили. Конечно не все поняла, но смысл ясен. Кстати, нет ли у кого ссылки на онлайн-переводчик с болгарского языка, хотелось бы нюансы узнать.
Из общего хора подлецов выбивается один голос

Как думаете, эта информация соответствует действительности?
Юта, хватит хныкать что кто то кого то спасал, все и всегда спасают только себя и отстаивают свои интересы.

если хотите что бы вас кто то спас - создайте такие условия, при которых ваше спасение будет в интересах спасателя.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Фотогалерия: Българското и европейското знаме върху Паметника на Съветската армия

http://www.dnevnik.bg/live/galeriio...eriia_bulgarskoto_i_evropeiskoto_zname_vurhu/
В любой стране и во все времена есть и будут свои отморозки...
Помню года два назад в сети видео появилось , как два дебила жарят яичницу на пламени "Вечного огня"..
Причем эти уроды в том момент считали , что совершают что то невероятно "крутое" и героическое...
Очень похожий момент с крутышками из Pussy Riot - поплясали,попрыгали , а сейчас , будучи за решеткой , все такие кроткие, перепуганные , жалкие...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Юта, хватит хныкать что кто то кого то спасал, все и всегда спасают только себя и отстаивают свои интересы. если хотите что бы вас кто то спас - создайте такие условия, при которых ваше спасение будет в интересах спасателя.
Да я ничего не хочу, мы тут привыкли жить под девизом "помоги себе сам". Но судя по вашим советам, вы гордитесь своей способностью спасаться создавая условия для спасителей. Для нынешнего вашего спасителя угодно чтобы вами был оплеван предыдущий, в чем вы прекрасно и преуспели, поздравляю. Но я лично предательства не могу принять на генном уровне, поэтому возмущаюсь. А хнычут другие, сами знаете кто - те кто в обиженках от предыдущих спасителей.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Да я ничего не хочу, мы тут привыкли жить под девизом "помоги себе сам". Но судя по вашим советам, вы гордитесь своей способностью спасаться создавая условия для спасителей. Для нынешнего вашего спасителя угодно чтобы вами был оплеван предыдущий, в чем вы прекрасно и преуспели, поздравляю. Но я лично предательства не могу принять на генном уровне, поэтому возмущаюсь. А хнычут другие, сами знаете кто - те кто в обиженках от предыдущих спасителей.
чушь несусветная, это предыдущий "спаситель" оказался не спасителем а сукой, всех предал.
а когда ему за это в харю плюнули ещё и драться полез.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Америка меньшая сука относительно РФ и позднего СССР, но большая сука относительно СССР(сталинского) и РИ.
сей час понятно?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
таки опять же,кто топителем не становился?Есть на кого равняться или нет?:wink:
вечно надо вам на кого ни будь равняться, догонять и перегонять, доказывать преимущества системы.....
надо своё дело делать, пусть другие мечтают догонять и перегонять.
пусть хоть в спину плюют, это только доказывает, что вы впереди.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
вечно надо вам на кого ни будь равняться, догонять и перегонять, доказывать преимущества системы..... надо своё дело делать, пусть другие мечтают догонять и перегонять. пусть хоть в спину плюют, это только доказывает, что вы впереди.
Значит так и запишем,что все кто помогал Грузии суки и все тут. Вот тебе и Епифанцев,а я сомневался еще
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
надо своё дело делать, пусть другие мечтают догонять и перегонять.
пусть хоть в спину плюют, это только доказывает, что вы впереди.

О, это да!
Помнится, не так давно, ваши доблестные вояки так быстро бежали оборонять Тбилиси, что наши ну никак не могли их догнать, чтобы в спину плюнуть. Вы были впереди, несомненно...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу