Развратная сторона Тбилиси

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Странная позиция экстраполировать свой дом, то что в нем происходит, на всю страну. Разные величины.
Ничего странного. Моя страна-мой дом. И я здесь чувствую себя хозяином. Если у тебя возникают подобные вопросы- ты в России чувствуешь себя квартирантом?
Твоя страна - наш дом. И ты хозяин ровно до того места, где -
«Мой дом — моя крепость! На твоей маленькой территории существуют только твои законы. Четыре стены и крыша прочно отделяют тебя от любимой отчизны ».
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Полная цитата
Дом мой! Мой дом - моя крепость! Как мудры англичане, первые понявшие
эту истину. На твоей маленькой территории существуют только твои законы.
Четыре стены и крыша прочно отделяют тебя от любимой {221} отчизны .
Внимательные, с тихим сиянием глаза жены встречают тебя на пороге твоего
дома. Весело щебечущие девочки (увы, уже и их заглатывает школа, как
казЁнная задуривающая служба) потешают и освежают тебя, уставшего от травли,
от дЁрганий.
http://www.solzhenicyn.ru/modules/myarticles/article_storyid_424.html
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Какая чУдная тема.
Твоя страна - наш дом!
На самом деле тогда и Твой дом- наша страна?
Я же думаю, что Наша страна - Наш дом. А так как страна у нас огромная и разная, то и понятия дом и страна у нас несколько шире, чем у жителей небольших стран или эмигрантов, которым эта тема вообще непонятна.
Имея множество домов мы можем и должны следить за каждым из них, но голосовать, говорить и слышать родной язык мы можем только в одной своей стране, или болеть за сборную одной своей страны. Это наше неотъемлемое право и счастье. И находясь в Уссури или в Калининграде я знаю, что это одна моя большая страна, где мой дом, и это охуенно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В другой ветке ты мне написал о моей непатриотичности. Так вот, поясняю. Мне-то как раз трудно иметь какую-нибудь патриотичность. Потому что родился и жил 29 лет я в другом государстве, которого сейчас уже не существует. По национальной принадлежности- украинец, но в УССР прожил только до 6 лет, потом родители увезли обратно к месту рождения, в КазССР, где прожил до 16 лет и в 1979 году уехал поступать в институт в РСФСР, где и осел на всю оставшуюся жизнь. Теперь скажи- о какой патриотичности может идти речь в моём случае? Где у меня Родина? Во... То-то и дело... Нет у меня такой.
Как это нет?! Твоя Родина - это страна, где ты родился. И точка! Всему остальному тебя просто научили.
Значит СССР. И чо дальше?

СССР - это был союз государств, на них он и распался. Поэтому твоя Родина - это то государство, где ты родился, и которое входило ранее в Союз, а сейчас не входит.

АГУ сказал(а): ↑ На эти все твои испражнения я тебе отвечу точно так же. Не учи меня, как мне жить в моих домах.

А я и не учил тебя жить. Я тебе конкретно на дверь указал.

Как-то хреново указал. Я на тебя и твои указания пилию. Дерьмовый из тебя хозяин, ежели на тебя все пилиют. Так что свою фразу:
Ничего странного. Моя страна-мой дом. И я здесь чувствую себя хозяином.
можешь на туалетной бумаге написать и использовать по назначению, в том же направление, как и свое хозяйское представление. Я в России родился и вырос. А ты тут пришлый недоделанный иммиграшка. Поэтому сиди тихо, пока я тебя не спустил с лестницы.


А на два дома ты не живёшь. Ты живёшь на один дом, и этот дом- в Канаде.

Ты в России гость, поэтому веди себя прилично. Мы тебя недоделанного приютили, а ты тут еще голос подымать пытаешься.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И находясь в Уссури или в Калининграде я знаю, что это одна моя большая страна, где мой дом, и это охуенно.

Смит, и я точно также ох-но радуюсь, когда нахожусь вне этой моей большой страны. Причем радуюсь неосознанно, это само собой как-то хорошо, когда я не тут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Как это нет?! Твоя Родина - это страна, где ты родился. И точка! Всему остальному тебя просто научили.
Значит СССР. И чо дальше?

СССР - это был союз государств, на них он и распался. Поэтому твоя Родина - это то государство, где ты родился, и которое входило ранее в Союз, а сейчас не входит.

АГУ сказал(а): ↑ На эти все твои испражнения я тебе отвечу точно так же. Не учи меня, как мне жить в моих домах.

А я и не учил тебя жить. Я тебе конкретно на дверь указал.

Как-то хреново указал. Я на тебя и твои указания пилию. Дерьмовый из тебя хозяин, ежели на тебя все пилиют. Так что свою фразу:
Ничего странного. Моя страна-мой дом. И я здесь чувствую себя хозяином.
можешь на туалетной бумаге написать и использовать по назначению, в том же направление, как и свое хозяйское представление. Я в России родился и вырос. А ты тут пришлый недоделанный иммиграшка. Поэтому сиди тихо, пока я тебя не спустил с лестницы.


А на два дома ты не живёшь. Ты живёшь на один дом, и этот дом- в Канаде.

Ты в России гость, поэтому веди себя прилично. Мы тебя недоделанного приютили, а ты тут еще голос подымать пытаешься.
АГУ, ты считаешь себя умнее всех на форуме, но пока что показываешь себя полным идиотом. И с каких это щей ты решил поделить СССР? У тебя паспорт был? Да-да, тот самый... Серпасто-молоткастый... Вот видишь-был... А там что написано было? Паспорт гражданина Союза Советских Социалистических Республик. Так и гражданином чего ты был? Я же говорю- ты идиот...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ, ты считаешь себя умнее всех на форуме, но пока что показываешь себя полным идиотом. И с каких это щей ты решил поделить СССР? У тебя паспорт был? Да-да, тот самый... Серпасто-молоткастый... Вот видишь-был... А там что написано было? Паспорт гражданина Союза Советских Социалистических Республик. Так и гражданином чего ты был?

Союзная республика — суверенное советское социалистическое государство, которое объединилось с другими советскими республиками в Союз Советских Социалистических Республик.

Я же говорю- ты идиот...

Ладно, Алекс, ты настоящий шахтер. Даже тупизна в твоем стиле тебя не пробивает. Продолжай шахтерствовать среди владимиров ивановых. Они тебя оценят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ладно, Алекс, ты настоящий шахтер. Даже тупизна в твоем стиле тебя не пробивает. Продолжай шахтерствовать среди владимиров ивановых. Они тебя оценят.
Ладно, МИФИческий физик, на здоровье, считай меня кем угодно- мне как бы похрен.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ладно, Алекс, ты настоящий шахтер. Даже тупизна в твоем стиле тебя не пробивает. Продолжай шахтерствовать среди владимиров ивановых. Они тебя оценят.
Послушай-ка, МИФИческий во всех смыслах выпускник, твое чванство по отношению к работникам сложной науко- и трудоемкой отрасли просто смешно. Потому как они делали, делают и будут делать конкретное , необходимое людям и экономике дело, и за эту опасную работу получают свои заработанные честным трудом деньги. Вооот. А ты чем перед ними кичишься? Своим переездом? Хи-хи. Тысячи турков-месхетинцев, и других национальностей из Средней Азии, Прибалтики, Украины, Грузии, России без особых проблем получили в Америке убежище как беженцы, или же как бандеровцы в Канаде в соответствующий период времени. Другие вкалывают на грязных работах в Европах вообще без всякого гражданства. Только гордиться-то вам всем совсем нечем - вашей заслуги в этом особой нет. Я бы сказала наоборот - печалится надо.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ладно, Алекс, ты настоящий шахтер. Даже тупизна в твоем стиле тебя не пробивает. Продолжай шахтерствовать среди владимиров ивановых. Они тебя оценят.

Послушай-ка, МИФИческий во всех смыслах выпускник, твое чванство по отношению к работникам сложной науко- и трудоемкой отрасли просто смешно. Потому как они делали, делают и будут делать конкретное , необходимое людям и экономике дело, и за эту опасную работу получают свои заработанные честным трудом деньги. Вооот.

Здрасте, а где вы чванство увидели? У каждого свое место в жизни. И у шахтеров тоже. И по уровню образования и по уровню развития интеллекта. Вот я Алексу и подобрал место в соответствии с этим уровнем. Колхозники уже был задействованы самим Алексом в отношении вроде Камаза. Поэтому мне негоже употреблять копирайтную характеристику, да и по уровню Алекса следует ранжирить по-другому. Вот тогда и появились на свет шахтеры.
К самим шахтерам у меня нет никаких антипатий. До тех пор, конечно, когда они не начнут лезть туда, где мало соображают. Но это относится не только к шахтерам, а ко всем.

А ты чем перед ними кичишься?

Ничем. А по сему ваши следующие умозаключения выеденного яйца не стоят:

Своим переездом? Хи-хи. Тысячи турков-месхетинцев, и других национальностей из Средней Азии, Прибалтики, Украины, Грузии, России без особых проблем получили в Америке убежище как беженцы, или же как бендеровцы в Канаде в соответствующий период времени. Другие вкалывают на грязных работах в Европах вообще без всякого гражданства. Только гордиться-то вам всем совсем нечем - вашей заслуги в этом особой нет. Я бы сказала наоборот - печалится надо.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ничем. А по сему ваши следующие умозаключения выеденного яйца не стоят:
Стоят, стоят, потому как твой переезд - пока единственное, чем ты гордишься и то, что ты сделал собственными руками, ведь отсутствие в Канаде заборов и луж не твоя заслуга. Да и переезд - тоже заслуга довольно сомнительная.
от я Алексу и подобрал место в соответствии с этим уровнем. Колхозники уже был задействованы самим Алексом в отношении вроде Камаза. Поэтому мне негоже употреблять копирайтную характеристику, да и по уровню Алекса следует ранжирить по-другому.
А что ты за гусь лапчатый, чтобы кого либо ранжировать? Не ранжируй, и не ранжируем будешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
АГУ, чем больше читаю я твоих постов- тем меньше верится в якобы твой красный диплом МИФИ. Почему? Потому что во-первых ты не умеешь вести полемику. Я же если начинаю с тобой разговор- мало слежу за собственно темой разговора, гораздо больше слежу за реакцией. Ты не умеешь обосновывать свои утверждения. Совершенно. Все твои контраргументы всегда сводятся к голословному отрицанию (типа чушь, ты ничего не понял, ты шахтёр и т.п.)Да и по самой обычной, рядовой физике ты частенько прокалываешься. Причём, что самое смешное, если впоследствии тебя наталкиваешь на верное положение- ты с готовностью это подхватываешь и начинаешь уже выдавать за своё. Так что мне сдаётся что ты не то что с красным дипломом, ты вряд ли вообще МИФИ заканчивал. Неужели ты надеялся что мне не пришлось общаться с выпускниками МИФИ? Ты считаешь что они на другой планете живут и никогда со мной не пересекаются? Ошибаешься. Так что твой МИФИческий красный диплом я ставлю под большущий знак вопроса. Не тянешь ты на него, никак не тянешь.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Ничем. А по сему ваши следующие умозаключения выеденного яйца не стоят:
Стоят, стоят, потому как твой переезд - пока единственное, чем ты гордишься и то, что ты сделал собственными руками, ведь отсутствие в Канаде заборов и луж не твоя заслуга. Да и переезд - тоже заслуга довольно сомнительная.
от я Алексу и подобрал место в соответствии с этим уровнем. Колхозники уже был задействованы самим Алексом в отношении вроде Камаза. Поэтому мне негоже употреблять копирайтную характеристику, да и по уровню Алекса следует ранжирить по-другому.
А что ты за гусь лапчатый, чтобы кого либо ранжировать? Не ранжируй, и не ранжируем будешь.
Барышня! Проигрываете в споре? Не отчаивайтесь, ведь оппонента можно обозвать.(с)
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А что ты за гусь лапчатый, чтобы кого либо ранжировать? Не ранжируй, и не ранжируем будешь.

Предвзятая вы какая-то. Мне пеняете, а за то же самое Алексу-олду ни слова.

АГУ, чем больше читаю я твоих постов- тем меньше верится в якобы твой красный диплом МИФИ. Почему? Потому что во-первых ты не умеешь вести полемику. Я же если начинаю с тобой разговор- мало слежу за собственно темой разговора, гораздо больше слежу за реакцией.

А не следишь ты за темой по очень простой причине. Ты элементарно не догоняешь.

Ты не умеешь обосновывать свои утверждения. Совершенно.

Это неправда. Ты мои обоснования всего лишь не понимаешь. То ли из-за недостатка образования, то ли просто не приучен думать. Я всегда аргументирую свои утверждения. И если ты их не понимаешь из-за элементарных пробелов в твоих знаниях, то это уже не моя вина.
В качестве недавнего примера напомню про то, что ты совершенно забыл или никогда и не знал категории достаточности и необходимости. Я тебе уже напрямую на них указывал, чтобы ты прочел и наконец-то понял мою аргументацию. Но ты как всегда слил.

Все твои контраргументы всегда сводятся к голословному отрицанию (типа чушь, ты ничего не понял, ты шахтёр и т.п.)

Это тоже неправда. Приведи пример ради интереса.

Да и по самой обычной, рядовой физике ты частенько прокалываешься. Причём, что самое смешное, если впоследствии тебя наталкиваешь на верное положение- ты с готовностью это подхватываешь и начинаешь уже выдавать за своё. Так что мне сдаётся что ты не то что с красным дипломом, ты вряд ли вообще МИФИ заканчивал. Неужели ты надеялся что мне не пришлось общаться с выпускниками МИФИ? Ты считаешь что они на другой планете живут и никогда со мной не пересекаются? Ошибаешься. Так что твой МИФИческий красный диплом я ставлю под большущий знак вопроса. Не тянешь ты на него, никак не тянешь.

Ну. что я могу сделать? Я ж не виноват, что ты шахтер по сути своей. Любишь приврать. Хотя искренне при этом считаешь себя правым, а на самом деле опять не догнал. Поэтому ничем другим, как брехней твои утверждения не являются. Ну, можно сказать, что ты искренне брешешь.
Сам посуди, наговорил ты много, а суть-то где? Где сами факты? Факты ты приводить не любишь, а только обвиняешь меня в том, в чем сам и виноват.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ну. что я могу сделать? Я ж не виноват, что ты шахтер по сути своей. Любишь приврать. Хотя искренне при этом считаешь себя правым, а на самом деле опять не догнал. Поэтому ничем другим, как брехней твои утверждения не являются. Ну, можно сказать, что ты искренне брешешь. Сам посуди, наговорил ты много, а суть-то где? Где сами факты? Факты ты приводить не любишь, а только обвиняешь меня в том, в чем сам и виноват.

мы дождемся научного определения "шахтер", которое так часто используется при оценке участников форума?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Шахтёр — человек, добывающий полезные ископаемые из недр земной коры ( Википедия)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Шахтёр — человек, добывающий полезные ископаемые из недр земной коры ( Википедия)

предлагаю дождаться высоконаучного ответа от АГУ, т.к., пока, из контекста написанного, АГУ считает "шахтер" синонимом "лгуна"... ждем'c
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Чувство того, что твоя родина- Россия может понять только человек, живший где-то за рубежом.
Не понять человеку, живущему в смоленской области возле деревни Бородино- что это значит- даже не для России , а для него самого.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу