Развратная сторона Тбилиси

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, АГУ, сходите к нам на Главную, Вам понравится про миллионы изнасилованных немок и полячек http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/zhenskie_ispytaniya/ самое то, походу ваш уровень...

Да, уровень у нас разный. Вам нравятся нарисованные танки на стенах перехода, а мне цветочки и пейзажи. Я хочу, чтобы мои дети выросли хорошими людьми, а вы, судя по вашему уровню, желаете из них патриотов сделать.
Оценивальщик уровней, а что плохого в патриотизме? И почему это ваши дети непременно вырастут хорошими людьми? Кто это оценит? Вы, несравненный наш?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати, АГУ, сходите к нам на Главную, Вам понравится про миллионы изнасилованных немок и полячек

И откуда Вам знать что мне нравится?

Вы явно
страдаете выборочным мышлением...
.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а что плохого в патриотизме?

А что в нем хорошего? Патриотизм нужен только власти, чтобы ее и дальше удерживать. А простым людям он не нужен. Патриотизм - это эгоизм в государственном масштабе. Или, другими словами, эгоизм в отношении государств. А разве эгоизм - это хорошо?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, АГУ, сходите к нам на Главную, Вам понравится про миллионы изнасилованных немок и полячек

И откуда Вам знать что мне нравится?

Вы явно
страдаете выборочным мышлением...
.
Ой, как не сильно хорошо манипулируете, ведь был на определённое послание ответ... Ладно, слабо...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а что плохого в патриотизме?

А что в нем хорошего? Патриотизм нужен только власти, чтобы ее и дальше удерживать. А простым людям он не нужен. Патриотизм - это эгоизм в государственном масштабе. Или, другими словами, эгоизм в отношении государств. А разве эгоизм - это хорошо?
Эгоизм - это не то что хорошо, это очень хорошо...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а что плохого в патриотизме?

А что в нем хорошего? Патриотизм нужен только власти, чтобы ее и дальше удерживать. А простым людям он не нужен. Патриотизм - это эгоизм в государственном масштабе. Или, другими словами, эгоизм в отношении государств. А разве эгоизм - это хорошо?
Эгоизм - это не то что хорошо, это очень хорошо...

а...Ну, значит, у нас не только вкусы разные. На мой взгляд, эгоизм - это плохо.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А что в нем хорошего? Патриотизм нужен только власти, чтобы ее и дальше удерживать. А простым людям он не нужен. Патриотизм - это эгоизм в государственном масштабе. Или, другими словами, эгоизм в отношении государств. А разве эгоизм - это хорошо?
Эгоизм - это не то что хорошо, это очень хорошо...

а...Ну, значит, у нас не только вкусы разные. На мой взгляд, эгоизм - это плохо.
Альтруист? Расскажи...
Перехожу на ты, надоело мне это выкание... если против напиши.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Альтруист? Расскажи...

Ага. Хочу, чтобы всем вокруг было хорошо. Не может мне быть хорошо, когда вокруг кому-то плохо. Естественное, все в понятных пределах и возможностях.

Перехожу на ты, надоело мне это выкание... если против напиши.

Без проблем. Давай знакомиться. Ты замужем?:smile:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Альтруист? Расскажи...

Ага. Хочу, чтобы всем вокруг было хорошо. Не может мне быть хорошо, когда вокруг кому-то плохо. Естественное, все в понятных пределах и возможностях.

Перехожу на ты, надоело мне это выкание... если против напиши.

Без проблем. Давай знакомиться. Ты замужем?:smile:
Не-не-не, альтруист не только хочет но и делает, живёт, так сказать этим... об этом расскажи.

И да, замужем, сынуля за четырнадцать лет... метр восемьдесят два... мама на полголовы ниже...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
СоцРеализм, товарищ АГУ- это часть культуры признанная во всём мире.
Это такая же пронзительная грань культуры как фрески Помпеи.
Эти мозаичные фрески советских времён сохранили Ростовчане, и за это им большое спасибо!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
СоцРеализм, товарищ АГУ- это часть культуры признанная во всём мире.
Это такая же пронзительная грань культуры как фрески Помпеи.
Эти мозаичные фрески советских времён сохранили Ростовчане, и за это им большое спасибо!
Вот честно Смит, Онкулис спросил о том, что неужели удалось сохранить, а ведь действительно не было ни одного случая вандализма. Или нам так втемяшели, что и наши дети даже помыслить не могут, чтобы осквернить.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не-не-не, альтруист не только хочет но и делает, живёт, так сказать этим... об этом расскажи.

Я стараюсь жить правильно. Этого, конечно, мало, признаю. Но я ленив и небогат.

И да, замужем, сынуля за четырнадцать лет... метр восемьдесят два... мама на полголовы ниже...

Щас буду обдумывать, хорошо ли это для меня:grin:. А у меня три дочери.

СоцРеализм, товарищ АГУ- это часть культуры признанная во всём мире. Это такая же пронзительная грань культуры как фрески Помпеи. Эти мозаичные фрески советских времён сохранили Ростовчане, и за это им большое спасибо!

Вот смит, блин, нашел правильные слова. Так что я за. Поддерживаю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ладно, пошел я с друзьями шашлык пьянствовать.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Что здесь за фестиваль дебильных мультиков?
Ладно бы -Чебурашки. Волки Ну погоди.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И, это, Алика- Спасибо!
Так Ростовчанам и передай.
:good:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Что здесь за фестиваль дебильных мультиков?
Ладно бы -Чебурашки. Волки Ну погоди.
А ведь как начиналось? Праститутки, зассаные переходы... изгадили тему...
Ростов виноват. Все в шоке.
Мы, да... (обычно,... я, да...)
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу