Развратная сторона Тбилиси

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
АГУ в своём репертуаре. Умудряется на пустом месте срач развести. Наброс говна на вентилятор зафиксирован. И даже последующий заход с невинными глазами и вопросом "А чего это у вас всё в коричневую крапинку?"© Классика жанра.
Splatter_Zone.jpe
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
АГУ в своём репертуаре. Умудряется на пустом месте срач развести.
самое интересное-искренне это делает или ради развлечения?
чеслово не знаю...или как возможный вариант-искренне,ради развлечения?
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Для эмигрантов чувство патриотизма чуждо и всячески отрицается, потому что они для себя избрали правило "где хорошо там и родина". Спорить тут беполезно..
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Переходы в РнД:
Совок, короче, не Европа мы...
Обалденно красивые и чистые переходы и главное не пойму каким образом все это сумели уберечь от уличного граффити искусства. Такого я нигде не видел больше , в этом Ростов на Дону наверное уникален!
У нас когда красиво разрисованы гаражи, будки всякие и заборы - у граффитчиков на них рука не поднимается. Бывают к сожалению и исключения... Иной раз их даже и нанимают для раскраски.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
У нас тоже пацанов наняли, они заборы, столбы разрисовывают. Очень симпатично. Как нибудь сфотаю.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

пуськи.jpg

Free Pussy Riots в Тбилиси
http://blumgardt.livejournal.com/418805.html
На стене одного из храмов Тбилиси нарисовали такой вот рисунок. Много тбилисцев не поняли, что означает "Free Pussy Riot".
Это те люди, которые не следят за событиями вокруг этих девушек в России да и в мире тоже.
Хотя, есть и такие которые следят да и сочувствуют им.
Вот и рисунок соответствующий + видео с место происшествия
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Для эмигрантов чувство патриотизма чуждо и всячески отрицается, потому что они для себя избрали правило "где хорошо там и родина". Спорить тут беполезно..

А вы избрали правило "где плохо, там и родина"?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Для эмигрантов чувство патриотизма чуждо и всячески отрицается, потому что они для себя избрали правило "где хорошо там и родина". Спорить тут беполезно..

А вы избрали правило "где плохо, там и родина"?


а мы Родину и родителей не выбираем, и ими не торгуем, и не размениваемся на "хорош" или "плохо"!...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Просто Джорж сказал(а): ↑ Для эмигрантов чувство патриотизма чуждо и всячески отрицается, потому что они для себя избрали правило "где хорошо там и родина". Спорить тут беполезно.. А вы избрали правило "где плохо, там и родина"?

а мы Родину и родителей не выбираем, и ими не торгуем, и не размениваемся на "хорош" или "плохо"!...

Ну, это глупость в чистом виде. Если бы у твоих предков были такие же мысли, ты бы сейчас жил под Киевом. Да и ты не раз, небось, квартиру менял на лучшую.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
АГУ сказал(а): ↑ Просто Джорж сказал(а): ↑ Для эмигрантов чувство патриотизма чуждо и всячески отрицается, потому что они для себя избрали правило "где хорошо там и родина". Спорить тут беполезно.. А вы избрали правило "где плохо, там и родина"?

а мы Родину и родителей не выбираем, и ими не торгуем, и не размениваемся на "хорош" или "плохо"!...

Ну, это глупость в чистом виде. Если бы у твоих предков были такие же мысли, ты бы сейчас жил под Киевом. Да и ты не раз, небось, квартиру менял на лучшую.

глупость на этом форуме - это твоя прерогатива... а мои предки и Киев своей Родиной считали, и я считаю... у нас очень разные понятия о Родине... к счастью, для меня это понятие существенно шире личной задницы, в отличие от представителей "прогрессивного, высокообразованного, в квантовой механике разбирающегося" человечества...
да, я в своей стране очень часто менял места жительства, и не всегда на существенно лучшие... но, Родину я не менял...

хотя, я прекрасно понимаю, что человеку, не помнящего родства, все что я пишу, кажется бредом... поэтому, не собираюсь прикармливать тролля, дабы не нести ответственность за тех, кого прикормили (с) вольная трактовка Saint-Exupéry
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Это зависит от вашего вклада в общество. Но мой вопрос заключался в том, почему вы не меняли страну проживания?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Это зависит от вашего вклада в общество. Но мой вопрос заключался в том, почему вы не меняли страну проживания?
В другой ветке ты мне написал о моей непатриотичности. Так вот, поясняю. Мне-то как раз трудно иметь какую-нибудь патриотичность. Потому что родился и жил 29 лет я в другом государстве, которого сейчас уже не существует. По национальной принадлежности- украинец, но в УССР прожил только до 6 лет, потом родители увезли обратно к месту рождения, в КазССР, где прожил до 16 лет и в 1979 году уехал поступать в институт в РСФСР, где и осел на всю оставшуюся жизнь. Теперь скажи- о какой патриотичности может идти речь в моём случае? Где у меня Родина? Во... То-то и дело... Нет у меня такой. Но есть страна, которая- мой дом. Да, в ней не всё в порядке, да, недостатков много, но это мой дом, и я как-нибудь постараюсь с этим справиться в меру сил и возможностей. А теперь об отношении к этому. Ты знаешь, вот когда мне на недостатки в моей квартире указывают те, кто со мной живёт- я это могу воспринимать конструктивно и предпринимать меры по устранению. Более того- я стараюсь первым заметить эти недостатки и устранить их. Но если кто-то приходит ко мне в гости и начинает мне заяснять что у меня в квартире не так- я ему предлагаю либо обсудить что-то другое, либо замолчать. Если же он не понимает- я его выставляю за дверь. Так же и со страной, которую я считаю своим домом. Ты неоднократно подчёркивал что твоим домом является Канада. Живи в своей Канаде, там теплее, светлее, там тебе лучше. Я не препятствую и не учу канадца жизни- живи как тебе нравится. Но не надо учить жизни меня. Знаешь, когда я выставляю такого назойливого гостя за дверь, а он пытается меня и дальше учить жизни- я спускаю его с лестницы. Такое уже было. С мормонами и представителями "Белого братства". Я не знаю как я сумею организовать аналог такого спуска тебе, но я подумаю и постараюсь. У тебя дома по улицам ходят пидарасы, тщательно демонстрируя это, и тебя это устраивает. Ты даже гордишься этим. Меня это не устраивает, у меня море аргументов, подтверждающих мою позицию, но я не пытаюсь учить тебя как тебе жить у себя дома. На здоровье, нравятся тебе пидарасы- живи с ними. Но не учи меня, как мне жить у себя дома.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В другой ветке ты мне написал о моей непатриотичности. Так вот, поясняю. Мне-то как раз трудно иметь какую-нибудь патриотичность. Потому что родился и жил 29 лет я в другом государстве, которого сейчас уже не существует. По национальной принадлежности- украинец, но в УССР прожил только до 6 лет, потом родители увезли обратно к месту рождения, в КазССР, где прожил до 16 лет и в 1979 году уехал поступать в институт в РСФСР, где и осел на всю оставшуюся жизнь. Теперь скажи- о какой патриотичности может идти речь в моём случае? Где у меня Родина? Во... То-то и дело... Нет у меня такой.

Как это нет?! Твоя Родина - это страна, где ты родился. И точка! Всему остальному тебя просто научили.

Но есть страна, которая- мой дом.

Ты никак не хочешь понять, что у ледей бывает по два дома. И по три. И по четыре. А ты все по-колхозному рассуждаешь.

А теперь об отношении к этому. Ты знаешь, вот когда мне на недостатки в моей квартире указывают те, кто со мной живёт- я это могу воспринимать конструктивно и предпринимать меры по устранению. Более того- я стараюсь первым заметить эти недостатки и устранить их. Но если кто-то приходит ко мне в гости и начинает мне заяснять что у меня в квартире не так- я ему предлагаю либо обсудить что-то другое, либо замолчать. Если же он не понимает- я его выставляю за дверь. Так же и со страной, которую я считаю своим домом. Ты неоднократно подчёркивал что твоим домом является Канада. Живи в своей Канаде, там теплее, светлее, там тебе лучше. Я не препятствую и не учу канадца жизни- живи как тебе нравится. Но не надо учить жизни меня. Знаешь, когда я выставляю такого назойливого гостя за дверь, а он пытается меня и дальше учить жизни- я спускаю его с лестницы. Такое уже было. С мормонами и представителями "Белого братства". Я не знаю как я сумею организовать аналог такого спуска тебе, но я подумаю и постараюсь. У тебя дома по улицам ходят пидарасы, тщательно демонстрируя это, и тебя это устраивает. Ты даже гордишься этим. Меня это не устраивает, у меня море аргументов, подтверждающих мою позицию, но я не пытаюсь учить тебя как тебе жить у себя дома. На здоровье, нравятся тебе пидарасы- живи с ними. Но не учи меня, как мне жить у себя дома.

На эти все твои испражнения я тебе отвечу точно так же. Не учи меня, как мне жить в моих домах.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
В другой ветке ты мне написал о моей непатриотичности. Так вот, поясняю. Мне-то как раз трудно иметь какую-нибудь патриотичность. Потому что родился и жил 29 лет я в другом государстве, которого сейчас уже не существует. По национальной принадлежности- украинец, но в УССР прожил только до 6 лет, потом родители увезли обратно к месту рождения, в КазССР, где прожил до 16 лет и в 1979 году уехал поступать в институт в РСФСР, где и осел на всю оставшуюся жизнь. Теперь скажи- о какой патриотичности может идти речь в моём случае? Где у меня Родина? Во... То-то и дело... Нет у меня такой.
Как это нет?! Твоя Родина - это страна, где ты родился. И точка! Всему остальному тебя просто научили.
Значит СССР. И чо дальше?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
На эти все твои испражнения я тебе отвечу точно так же. Не учи меня, как мне жить в моих домах.
А я и не учил тебя жить. Я тебе конкретно на дверь указал. А на два дома ты не живёшь. Ты живёшь на один дом, и этот дом- в Канаде. У моей матери тоже есть дом в Казахстане. И, хотя чисто имущественно он частично принадлежит и мне- это не мой дом. Мой дом- это там, где я живу.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
....есть страна, которая- мой дом. Да, в ней не всё в порядке, да, недостатков много, но это мой дом, и я как-нибудь постараюсь с этим справиться в меру сил и возможностей. А теперь об отношении к этому. Ты знаешь, вот когда мне на недостатки в моей квартире указывают те, кто со мной живёт- я это могу воспринимать конструктивно и предпринимать меры по устранению. Более того- я стараюсь первым заметить эти недостатки и устранить их. Но если кто-то приходит ко мне в гости и начинает мне заяснять что у меня в квартире не так- я ему предлагаю либо обсудить что-то другое, либо замолчать. Если же он не понимает- я его выставляю за дверь. Так же и со страной, которую я считаю своим домом. ...
Странная позиция экстраполировать свой дом, то что в нем происходит, на всю страну. Разные величины.
Понравилось -
Дома, засыпая, я перебираю в памяти события прошедшего дня и думаю, что я очень счастливый человек. У меня есть моя родная любимая Армения, но и Россия стала для меня Родиной. Здесь мой дом , моя семья, моя школа, мои друзья.
http://lib.1september.ru/2006/21/5.htm
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Странная позиция экстраполировать свой дом, то что в нем происходит, на всю страну. Разные величины.
Ничего странного. Моя страна-мой дом. И я здесь чувствую себя хозяином. Если у тебя возникают подобные вопросы- ты в России чувствуешь себя квартирантом?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу