Развратная сторона Тбилиси

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чувство того, что твоя родина- Россия может понять только человек, живший где-то за рубежом.
Не понять человеку, живущему в смоленской области возле деревни Бородино- что это значит- даже не для России , а для него самого.
А я понял, прикинь.:grin:
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Чувство того, что твоя родина- Россия может понять только человек, живший где-то за рубежом.
Не понять человеку, живущему в смоленской области возле деревни Бородино- что это значит- даже не для России , а для него самого.
А я понял, прикинь.:grin:
Да я рад за Вас!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Барышня! Проигрываете в споре? Не отчаивайтесь, ведь оппонента можно обозвать.(с)
Ну наверняка проигрываю, не мое это - плести бесконечные бессмысленные кружева из словес. Да я и не собираюсь словоблудить.
Ну а насчет обозвать - то полагаю, что в отношении такого оппонента я имею уже право называть вещи своими именами, ведь АГУ не особо церемонится, не так ли? Притом инициатива в этом аспекте всегда исходит от него.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Чувство того, что твоя родина- Россия может понять только человек, живший где-то за рубежом.
Не понять человеку, живущему в смоленской области возле деревни Бородино- что это значит- даже не для России , а для него самого.
А я понял, прикинь.:grin:
Да я рад за Вас!

Я тоже рад. И собственно, какая разница. И не в Бородино тут дело. И не в Прохоровке.
И жить для этого понятия за бугром вовсе не обязательно, а очень даже вредно, как показала форумная практика.
Но есть и положительная часть забугорного существования- этакая обострённая потребность "подводить базу" под свою там райскую жизнь.
Поэтому архиважно читать и внимательнейшим образом изучать любое, хоть ничтожно малое послание от туда о нашей горемычности.
Это великое не паханное поле для изучения.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
АГУ, чем больше читаю я твоих постов- тем меньше верится в якобы твой красный диплом МИФИ. Почему? Потому что во-первых ты не умеешь вести полемику. Так что твой МИФИческий красный диплом я ставлю под большущий знак вопроса. Не тянешь ты на него, никак не тянешь.

Ну не совсем так. «МИФИ́» (Московский инженерно-физический институт) готовит в основном технарей высокого класса. Ну а технарь, он и в Африке технарь. В смысле, специалистом он может быть хорошим, а как оратор полемист - гамно. Бо он на это не заточен.

Другое дело, гумманитарий из МГУ. Тот - да. Может навалять.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
АГУ, чем больше читаю я твоих постов- тем меньше верится в якобы твой красный диплом МИФИ. Почему? Потому что во-первых ты не умеешь вести полемику. Так что твой МИФИческий красный диплом я ставлю под большущий знак вопроса. Не тянешь ты на него, никак не тянешь.

Ну не совсем так. «МИФИ́» (Московский инженерно-физический институт) готовит в основном технарей высокого класса. Ну а технарь, он и в Африке технарь. В смысле, специалистом он может быть хорошим, а как оратор полемист - гамно. Бо он на это не заточен.

Другое дело, гумманитарий из МГУ. Тот - да. Может навалять.
А я возражу!
Для меня гуманитарий- это вообще человек второго сорта. МИФИ, МФТИ, Бауманка- это же сказка, самые толковые люди там учились.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Да я же не к тому говорю, что- чтобы родину любить надо заграницей пожить. Нет.
Просто острее чувствуется. Поверьте. в этом году ездил в Казахстан с младшим сыном- так он когда в Домодедово прилетел -чуть с ума от счастья не сошел.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да я же не к тому говорю, что- чтобы родину любить надо заграницей пожить. Нет.
Просто острее чувствуется. Поверьте. в этом году ездил в Казахстан с младшим сыном- так он когда в Домодедово прилетел -чуть с ума от счастья не сошел.
Это да, это есть.
Было дело, я как то так из Мюнхена прилетел.:rofl:
Чего уж там про Казахстан то говорить...
Простите великодушно, а в Грузию с младшеньким съездить не желаете?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
АГУ, чем больше читаю я твоих постов- тем меньше верится в якобы твой красный диплом МИФИ. Почему? Потому что во-первых ты не умеешь вести полемику. Так что твой МИФИческий красный диплом я ставлю под большущий знак вопроса. Не тянешь ты на него, никак не тянешь.

Ну не совсем так. «МИФИ́» (Московский инженерно-физический институт) готовит в основном технарей высокого класса. Ну а технарь, он и в Африке технарь. В смысле, специалистом он может быть хорошим, а как оратор полемист - гамно. Бо он на это не заточен.

Другое дело, гумманитарий из МГУ. Тот - да. Может навалять.
А я возражу!
Для меня гуманитарий- это вообще человек второго сорта. МИФИ, МФТИ, Бауманка- это же сказка, самые толковые люди там учились.
муРРман, а Вы в курсе, что прямолинейность признак ограниченности?:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Для меня гуманитарий- это вообще человек второго сорта.
учительница по-русскому языку,Людмила Ивановна вела уроки с 8 го по 10 ый.,
очень замечательный человек,да и смешно человека делить по образованию...
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Ну не совсем так. «МИФИ́» (Московский инженерно-физический институт) готовит в основном технарей высокого класса. Ну а технарь, он и в Африке технарь. В смысле, специалистом он может быть хорошим, а как оратор полемист - гамно. Бо он на это не заточен.

Другое дело, гумманитарий из МГУ. Тот - да. Может навалять.
А я возражу!
Для меня гуманитарий- это вообще человек второго сорта. МИФИ, МФТИ, Бауманка- это же сказка, самые толковые люди там учились.
муРРман, а Вы в курсе, что прямолинейность признак ограниченности?:smile:
Я прямолинеен и ограничен?
Извините- не хотел произвести такое впечатление.
А насчет поездки в Грузию- ну , не знаю. В Абхазию- может быть. В Грузию большого желания нет. Может быть в Батуми? У меня там девчонка знакомая есть.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Для меня гуманитарий- это вообще человек второго сорта.
учительница по-русскому языку,Людмила Ивановна вела уроки с 8 го по 10 ый.,
очень замечательный человек,да и смешно человека делить по образованию...
Да я не в этом смысле. Вы же сами понимаете.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
Да я не в этом смысле. Вы же сами понимаете.
ну так не дифференцируйте людей по образованию,
не может быть гуманитарий или не гуманитарий людьми 2го сорта.
или вы не понимаете термин 2 ой сорт?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Все твои контраргументы всегда сводятся к голословному отрицанию (типа чушь, ты ничего не понял, ты шахтёр и т.п.)
Это тоже неправда. Приведи пример ради интереса.
Привожу:
А не следишь ты за темой по очень простой причине. Ты элементарно не догоняешь.
Это- вся твоя аргументация. Ты никогда ничего по-другому не аргументируешь.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Да я не в этом смысле. Вы же сами понимаете.
ну так не дифференцируйте людей по образованию,
не может быть гуманитарий или не гуманитарий людьми 2го сорта.
или вы не понимаете термин 2 ой сорт?
Не надо на меня наезжать! Вы- наверное гуманитарий?

"Ну не совсем так. «МИФИ́» (Московский инженерно-физический институт) готовит в основном технарей высокого класса. Ну а технарь, он и в Африке технарь. В смысле, специалистом он может быть хорошим, а как оратор полемист - гамно. Бо он на это не заточен.

Другое дело, гумманитарий из МГУ. Тот - да. Может навалять."
Я отвечал на этот пост. На мой взгляд- , ну дебильный, наверное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Ой да. Забыл. О необходимости и достаточности... Ну это вообще феерично. Подменить тему для разговора другой, второстепеннной, частностью, чтобы было удобнее толочь воду в ступе- это как раз и называется- слиться с темы.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Тоже мне, повод для драки нашли.
Лирики против физиков.Битва титанов.
Щас пацаны с района придут и весь Ваш спор авторитетно разведут.
На самом деле, парни. О чём спор? О развратной стороне Тбилиси?
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Тоже мне, повод для драки нашли.
Лирики против физиков.Битва титанов.
Щас пацаны с района придут и весь Ваш спор авторитетно разведут.
На самом деле, парни. О чём спор? О развратной стороне Тбилиси?
Да не говори! Я сам думаю- причем здесь развратная сторона Тбилиси?!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу