Про все только не по теме.

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
пусть люди общаются как хотят
1. По настоянию Алики это уже было. Люди общались, как хотели.
Результат вот:

2. Не надо, пожалуйста, засорять темы своими возмущениями по поводу модерации.
Это - неправильно.
Надеюсь, тебе понятна эта очевидная вещь?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1. По настоянию Алики это уже было. Люди общались, как хотели.
Результат вот:

2. Не надо, пожалуйста, засорять темы своими возмущениями по поводу модерации.
Это - неправильно.
Надеюсь, тебе понятна эта очевидная вещь?
не не понятна ты якобы озабочен тем что форум читают посторонние женщины и дети и поэтому выяснение отношений между юзерами это не есть хорошо
надо сделать спец тему для такого общения в которую без регистрации не видно посторонним попасть невозможно типа тем про разжигание хрени и идиотизм
кстати мата на форуме вроде никакого нет только приятельские оценки свойств личности друг друга :)))
кстати ты так и не ответил на первый пост в теме про форумные репрессии 2.0
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
надо сделать спец тему для такого общения в которую без регистрации не видно посторонним попасть невозможно типа тем про разжигание хрени и идиотизм
Это уже было на форуме. Эффективность - 0.

кстати мата на форуме вроде никакого нет
То, что мата СЕЙЧАС нет - это, как раз, заслуга Володи.
А что было раньше, легко можешь увидеть, набрав в поиске (правый верхний угол), например, "пошла на@уй" (заменив @). К сожалению, руки не доходят вычистить ВЕСЬ форум. Засрали его капитально в период, т.н. "пусть люди общаются как хотят".

кстати ты так и не ответил на первый пост в теме про форумные репрессии 2.0
Некогда. Тут еще с новым сервером "конь не валялся". Настраивать и настраивать...

Все, на этом завязали с оффтопиками.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
А может уже давно надо упростить?
Ну вот хорошая тема, а почему бы здесь всё и не обсуждать? Зачем размазывать обсуждение на никому не интересных ветках?..
Я как и много, очень много, по нашим меркам, людей уже безвылазно сижу в Гостиной на Урсе и там обсуждения подряд: война, экономика, борщ без картошки, виски лучше коньяка, как избавиться от моли на листиках саженцев, доширак - способы заваривания, а как лапшу есть палочками, наши побеждают, мы в Киеве ждём вас...
и я о том же сделать одну тему закрытую для посторонних со свободой общения и весь народ мигрирует именно в нее :)
Лёша, а ты думаешь там кто-то из отсюда нужен?... Я пишу только о том, что может быть хорошего здесь, как у других... Но, похоже, уже ничего хорошего, здесь не будет...
будет только "лента" ссылок на сторонние новости и ресурсы без обсуждения так как за выражение своего мнения это мнение сносят нафиг в помойку
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это уже было на форуме. Эффективность - 0.


То, что мата СЕЙЧАС нет - это, как раз, заслуга Володи.
А что было раньше, легко можешь увидеть, набрав в поиске (правый верхний угол), например, "пошла на@уй" (заменив @). К сожалению, руки не доходят вычистить ВЕСЬ форум. Засрали его капитально в период, т.н. "пусть люди общаются как хотят".


Некогда. Тут еще с новым сервером "конь не валялся". Настраивать и настраивать...

Все, на это завязали с оффтопиками.
так а где продолжать разговор по этому поводу если не в теме "про все только не по теме" :)))
что за закрытая тема которая якобы была для общения "без границ" ?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
и я о том же сделать одну тему закрытую для посторонних со свободой общения и весь народ мигрирует именно в нее :)
Хорошо. Я могу потратить свое время и сделать такую тему персонально по твоей просьбе.
С условием, что ты съешь свою шляпу (не из хлеба, а реальную), если весь народ НЕ мигрирует именно в нее.
Согласен?

А Алику не надо цитировать. Ничего умного она в этих своих постах не сказала.
Только рекламится.

Все, на этот раз завязываем с оффтопами окончательно.

UPD:
что за закрытая тема которая якобы была для общения "без границ" ?

Кстати, эта "тема закрытая для посторонних со свободой общения " осталась на форуме до сих пор:
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Хорошо. Я могу потратить свое время и сделать такую тему персонально по твоей просьбе.
С условием, что ты съешь свою шляпу (не из хлеба, а реальную), если весь народ НЕ мигрирует именно в нее.
Согласен?
давай делай только в нее народ пойдет выяснять личные отношения а темы про анекдоты кино путешествия и прочие подобные останутся
А Алику не надо цитировать. Ничего умного она в этих своих постах не сказала. Только рекламится.
ну это только твое мнение у нее другое мнение у меня свое и это нормально разве нет;)
ну это совсем не то там ведь только почитать можно то что юзер написал как в идиотизме или хрени а вот ответить и продолжить общение нельзя
Все, на этот раз завязываем с оффтопами окончательно.
так а где продолжать разговор по этому поводу если не в теме "про все только не по теме" :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1648726807747.png

 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
1. По настоянию Алики это уже было. Люди общались, как хотели.
Результат вот:

2. Не надо, пожалуйста, засорять темы своими возмущениями по поводу модерации.
Это - неправильно.
Надеюсь, тебе понятна эта очевидная вещь?
Да я как раз предлагала создать ветку типа этой и сделать на ней облегчённую модерацию... И каждый бы сам для себя решал, заходить, писать ли здесь или нет...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
сюда попадает оффтоп и эта ветка видна не зарегистрированным пользователям,
да и популярности у этой ветки хилая. обновляется в основном когда я оффтоп сюда скидываю и практически через день сюда ни кто не заходит.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Да я как раз предлагала создать ветку типа этой и сделать на ней облегчённую модерацию...
Т.е. ты на полном серьезе считаешь, что в те недалекие времена Саша заходил бы в эту ветку "с облегчённой модерацией", посылал бы тебя нах@й там, а потом бы возвращался в нормальные темы и культурно обсуждал бы все остальное?
Блин, я аж прослезился от такой наивности...
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
не не понятна ты якобы озабочен тем что форум читают посторонние женщины и дети и поэтому выяснение отношений между юзерами это не есть хорошо
надо сделать спец тему для такого общения в которую без регистрации не видно посторонним попасть невозможно типа тем про разжигание хрени и идиотизм
кстати мата на форуме вроде никакого нет только приятельские оценки свойств личности друг друга :)))
кстати ты так и не ответил на первый пост в теме про форумные репрессии 2.0
агитация за «на пол шишечки» и «один раз - не ..дорас»?!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
- Газ продаете?
- Продаем, но только за рубли.
- А где взять рубли?
- У нас купить.
- То есть, чтобы купить у вас газ, сначала надо купить у вас рубли?
- Все верно.
- Ладно, давайте рубли. Какой у вас курс?
- Для дружественных стран или недружественных?
- Бля....
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Т.е. ты на полном серьезе считаешь, что в те недалекие времена Саша заходил бы в эту ветку "с облегчённой модерацией", посылал бы тебя нах@й там,
какой дурак туда пойдет я ж тебе написал там можно только читать а писать в ответ то есть общаться нельзя
а потом бы возвращался в нормальные темы и культурно обсуждал бы все остальное?
ну ты дунул где это ты видел чтобы он когда-то где-то что-то культурно обсуждал? :))) у него ж все построено на том что бы приволочь на форум какой-нибудь бред и когда как обычно его кто-нибудь мокнет переходить к обсуждению предполагаемых им же моральных умственных физических и прочих качеств собеседников
Блин, я аж прослезился от такой наивности...
укрепляй нервную систему в это нелегкое время ;)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
агитация за «на пол шишечки» и «один раз - не ..дорас»?!
ты не врубился я никого не хотел ...дорасить даже на пол шишечки тем более админа ;)
и не потому что начальства боюсь ориентация не та я девочек люблю
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу