Про все только не по теме.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Во-во. Мечта фашиствующих бандерлогов.
Ты банделогами-то не прикрывайся, ишь ты, жертву межнациональных конфликтов изобразить решил... Тебя надо повесить не за национальность, а за безмозглость. Чтобы такие безмозглые больше не рождались. В крайнем случае кастрировать. Осподя, это существо ещё и жертву межнациональных отношений изображает...:fool::facepalm:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ты банделогами-то не прикрывайся, ишь ты, жертву межнациональных конфликтов изобразить решил... Тебя надо повесить не за национальность, а за безмозглость. Чтобы такие безмозглые больше не рождались. В крайнем случае кастрировать. Осподя, это существо ещё и жертву межнациональных отношений изображает...:fool::facepalm:
Во-во. Кастрировать ещё, как предлагал тот ненацистский доктор. Ещё одна мечта бандерлогов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Во-во. Кастрировать ещё, как предлагал тот ненацистский доктор. Ещё одна мечта бандерлогов.
Так тебя надо кастрировать.Ты- безмозглая тупиковая ветвь эволюции, такие как ты размножаться не должны.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ага, это, конечно ТОЛЬКО "о том, что может быть хорошего здесь", а совсем не реклама:


И изюминка на торте, типа, как все плохо здесь и, как хорошо там:


Ну, что ж делать?
Я тут почти год не появлялся, а именно ТЫ взяла на себя ответственность за этот форум.




Ну и как результат? В результате твоего "самоуправления" этот форум превратился в помойку, а теперь ты сидишь тут рекламишься и ноешь, что "уже ничего хорошего, здесь не будет".
Фу...
Прекрасно, всё просто прекрасно... Я с этим форумом не справилась?..
А то, что он вообще сейчас существует и интересен, не я да?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Лёша, вот тебе ответ, почему форум превратился в помойку...Когда на каждое в мой адрес оскорбление я пыталась найти просто ироничный ответ, я получала ещё больше оскорблений...Моя вина в том, что я им не отвечала тем же?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Так тебя надо кастрировать.Ты- безмозглая тупиковая ветвь эволюции, такие как ты размножаться не должны.
1648332907388.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Опять про жопу.
А ты чо так на это слово реагируешь? Видимо не всё говорить про себя хочешь? Под хвост балуешься, поэтому на слово "жопа" сразу охотничью стойку делаешь?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
А ты чо так на это слово реагируешь? Видимо не всё говорить про себя хочешь? Под хвост балуешься, поэтому на слово "жопа" сразу охотничью стойку делаешь?
Сашко, где картинка со стрелочницей?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сашко, где картинка со стрелочницей?
В рифму ответ.
Кстати да, сюда эта картинка- никак. Ты действительно с каким-то странным упорством если видишь в тексте слово "жопа"- реагируешь на появление этого слова с неотвратимостью пробитого гомосека, который видит в этом слове только соответствующий его гомосячьим наклонностям контекст. Открываю тебе большой секрет: Жопа человеку нужна не для того, чтобы в неё долбиться. Я понимаю, тебе, старому пробитому *******, трудно будет осознать этот факт, но жопа- она для другого. И если про неё где-нибудь написано- это крайне редко о том, о чём ты в контексте употребления данного слова так привык вспоминать. Осознай это однажды, и, если увидишь ещё где-нибудь написанным это слово- просто знай, что к твоим склонностям оно относится крайне редко. Сколько бы раз оно ни было употреблено. А пока что прочитай анекдот и сделай для себя выводы- в следующий раз не показывай настолько открыто свои гомосячьи привычки...
Пpивели сексyального маньяка на освидетельствование к психиатpy. Вpач pисyет тpеyгольник и спpашивает: - Что это такое? - Это тpеyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются. Вpач pисyет квадpат: "А это что такое?" - Это четыpехyгольная комната, в каждом yглy стоит кpовать, на каждой кpовати тpахаются. Вpач pисyет шестиyгольник: "А это?" - Да вы, доктоp, какой-то сексyальный маньяк!
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
прекрасная ветка и стиль общения незатронутый модерским топориком :)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 068
Реакции
8 689
бывают, будем исправлять упущения.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу