Про все только не по теме.

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Так есть у тебя какие-то мысли по этому поводу?
Трезвомыслящие - это не те кто не пьет и мыслит.
PS: А может площадка не та, тогда это простое безумие тратить столь ограниченный и жизненно важный ресурс как время. Честно, нет никакого желания петлять кругами как безумный пес, гоняясь за своим хвостом.

Ну да ладно...
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Мединский на переговорах.)))
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Переживание вины может быть натуральным и естественным. ... Не любое чувство вины токсично и подлежит истреблению! Нормальное чувство вины необходимо, оно регулирует наши отношения с окружающими. Читать ещё
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Переживание вины может быть натуральным и естественным. ... Не любое чувство вины токсично и подлежит истреблению! Нормальное чувство вины необходимо, оно регулирует наши отношения с окружающими. Читать ещё
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509



На холодной земле стоит город большой
Там горят фонари, и машины гудят
А над городом ночь, а над ночью луна
И сегодня луна каплей крови красна
Дом стоит, свет горит
Из окна видна даль
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров
И, вроде, жить не тужить
Так откуда взялась печаль?
А вокруг благодать — ни черта не видать
А вокруг красота — не видать ни черта
И все кричат «Ура!» и все бегут вперед
И над этим всем новый день встает

Источник: https://tekst-pesni.online/kino-pechal/
https://tekst-pesni.online/kino-pechal/
 
Последнее редактирование модератором:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Володенька, тут такое дело, я не мпоркс, жалиться на форуме особенно не жалуюсь и не брызгаюсь слюной когда у меня пост в помойку улетает обычно, не бегаю по всему форуму с плаканием про стукачей, но этот случай крайне показателен для одного мелкого мерзостника, ему видишь ли , не понравилось, что его высер улетел в помойку по моей жалобе и твоими сетованиями по этому поводу, и он тут же начал трезвонить по форуму, называя меня стукачом (при этом эти посты с оскорблениями у него в помойку не улетели). Теперь Володенька, я требую, либо мой пост возвращается из помойки, либо ты самостоятельно ищешь все посты, где он оскорбил меня и отправляешь их в помойку. Вместе с ним. Нравится это тебе или нет. Вот этот самый. Потому что тут даже ты при всей фантазии не найдёшь, в чём конкретно меня обвинить. И больше я в эти ваши уродские игры играть не собираюсь. Надоело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
попробуй тож об этом спеть может мозгами обзаведешься ну или на крайний случай сиськи отрастишь рошке понравиться :)))
Эк тебя я вчера цепанул- теперь вижу тебя жопоболь до сих пор беспокоит.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Эк тебя я вчера цепанул- теперь вижу тебя жопоболь до сих пор беспокоит.
это твоя с напарником тема ты свою натруженную бедолагу каждый день на форуме вспоминаешь ;)
Кому бы говорить. По всему форуму твои жалобы на тяжёлую жизнь и плохих модеров, которые тебя нещасного в помойку отправляют,
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
это твоя с напарником тема ты свою натруженную бедолагу каждый день на форуме вспоминаешь ;)


Опять поплакать решила про плохого алекса... Ну поплачь-поплачь... Платочек подарить чтобы слёзки вытерла?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Опять поплакать решила про плохого алекса... Ну поплачь-поплачь... Платочек подарить чтобы слёзки вытерла?
мои педагогические усилия не пропали даром наконец то ты сам признал то что все форумчане давно о тебе знали - песенка то про тебя :)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
мои педагогические усилия не пропали даром наконец то ты сам признал то что все форумчане давно о тебе знали - песенка то про тебя :)))
Я особенно и не скрывал. Ну поплачься дальше.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Парни, это вы хорошо поёте или плохо рамситесь? Понять не могу... :pardon:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Парни, это вы хорошо поёте или плохо рамситесь? Понять не могу... :pardon:
нет никакого выяснения отношений идет педагогический процесс ... :)))
или присоединяйся или не мешайся ;)
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Наструя ты, добрый человек, эту интеллектуальную хурню тут разместил? Специальной темы мало?
Да кто его знает, может тренд такой - сперва, делать потом думать зачем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу