Про все только не по теме.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Мы, шмидт, вообще-то не о спорте как таковом, а о принципах и ценностях, которые нам либо помогают, либо мешают объективно судить об окружающих событиях. В том числе и спортивных (раз уж Вяльбе не сдержалась).
Ребята, последний раз спрашиваю, кто щенка потерял? Заберите.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Оказывается уже тогда в 86-м ты против нас болел.
Ахахаха... Ну Завазыч...)) Против вас... Там от вас был один татарин. Остальные были бандеровцы (это, кстати, безумной Ливилке насчет хохляцкого великого добра неблагодарным кацапам). Какой ты однако хитропоп.))
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
zavaz, вот лично к тебе обращусь, ибо кайлаш точно опять затупит.
Эта тема не про спорт. Эта тема называется "Санкции и Россия".
Я понимаю, что мне можно ответить, что спорт попал под санкции и всё такое...,
но я просто по человечи прошу не идти у тролля кайлаша на поводу и не рамсись с ним где попало. ПОЖАЛУЙСТА!
Есть целый раздел про спорт, там есть какая то кайлашинная страница даже. Обсуждайте свои спортивные хотелки в разделе про спорт, а в разделе про автомобили, например, обсуждайте авто.
ПОЖАЛУЙСТА!
Просто накипело.
А может уже давно надо упростить?
Ну вот хорошая тема, а почему бы здесь всё и не обсуждать? Зачем размазывать обсуждение на никому не интересных ветках?..
Я как и много, очень много, по нашим меркам, людей уже безвылазно сижу в Гостиной на Урсе и там обсуждения подряд: война, экономика, борщ без картошки, виски лучше коньяка, как избавиться от моли на листиках саженцев, доширак - способы заваривания, а как лапшу есть палочками, наши побеждают, мы в Киеве ждём вас...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я как и много, очень много, по нашим меркам, людей уже безвылазно сижу в Гостиной на Урсе и там обсуждения подряд: война, экономика, борщ без картошки, виски лучше коньяка, как избавиться от моли на листиках саженцев, доширак - способы заваривания, а как лапшу есть палочками, наши побеждают, мы в Киеве ждём вас...
Алл, ты с таким маниакальным упорством занимаешься тут рекламой.
Пирожками не пробовала торговать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алл, ты с таким маниакальным упорством занимаешься тут рекламой.
Пирожками не пробовала торговать?
Лёша, а ты думаешь там кто-то из отсюда нужен?... Я пишу только о том, что может быть хорошего здесь, как у других... Но, похоже, уже ничего хорошего, здесь не будет...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
...проявление здравомыслия заслуживает не порицания, а уважения


О! Инопланетный разум решил подать голос. Расскажи мне, как мой портрет на ёперном театре в Омске будет висеть? Я этого уже седьмой год пошёл как жду... Что опять пошло не так? Какие ещё отмазки придумаешь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
О! Инопланетный разум решил подать голос. Расскажи мне, как мой портрет на ёперном театре в Омске будет висеть? Я этого уже седьмой год пошёл как жду... Что опять пошло не так? Какие ещё отмазки придумаешь?

Заметил? Мосфильм теперь возит не только массовку, но и кучу великов. И Оперу скоро тебе в схрон привезут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Заметил? Мосфильм теперь возит не только массовку, но и кучу великов. И Оперу скоро тебе в схрон привезут.

Когда мой портрет будет на ёперном театре? Ты мужик или трепло? Требую исполнения обещания. Ну, если мужик. Если трепло безответственное- пешы исчо...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я пишу только о том, что может быть хорошего здесь,

Ага, это, конечно ТОЛЬКО "о том, что может быть хорошего здесь", а совсем не реклама:
Я как и много, очень много, по нашим меркам, людей уже безвылазно сижу в Гостиной на Урсе...

И изюминка на торте, типа, как все плохо здесь и, как хорошо там:
Но, похоже, уже ничего хорошего, здесь не будет...

Ну, что ж делать?
Я тут почти год не появлялся, а именно ТЫ взяла на себя ответственность за этот форум.

Леша, я думаю, что уж и не надо вмешиваться... Мы как бы уже здесь справляемся...
Может нам самим позволишь разбираться?..

Ну и как результат? В результате твоего "самоуправления" этот форум превратился в помойку, а теперь ты сидишь тут рекламишься и ноешь, что "уже ничего хорошего, здесь не будет".
Фу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ну, чтож делать?
Я тут почти год не появлялся, а именно ТЫ взяла на себя ответственность за этот форум.
Ну и как результат? В результате твоего "самоуправления" этот форум превратился в помойку, а теперь ты сидишь тут рекламишься и ноешь, что "уже ничего хорошего, здесь не будет".
Фу...
:grin: :good:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 418
Реакции
4 004
Когда мой портрет будет на ёперном театре? Ты мужик или трепло? Требую исполнения обещания. Ну, если мужик. Если трепло безответственное- пешы исчо...
И портрет твой повесят у оперного схрона, рядом с портретами Бандеры и Шухевича
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу