Про все только не по теме.

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1647260417953.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Исправь пжлста.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
18.15 Экс-посол США в России Майкл Макфол: Россия должна продолжать поставлять нефть в демократические страны, но получатели не должны за нее платить.
Экс-посол в России- это очень важное мнение. Второе по важности после таксиста с вокзала.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Вова, тебе придется сносить все мои ответы твоему другу, других слов у меня для него нет. Ты, кстати, его мудрые мысли тоже почитывай, не только на предмет обидных для тебя определений, а то другие люди прочитают и весь форум снесут на фиг.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вова, тебе придется сносить все мои ответы твоему другу, других слов у меня для него нет. Ты, кстати, его мудрые мысли тоже почитывай, не только на предмет обидных для тебя определений, а то другие люди прочитают и весь форум снесут на фиг.
Мало ли кем я считаю тебя? Я же этого сейчас на форум не выношу. Хотя такое ****, такое ***, такого *****, такого ******** ещё поискать стоит- далеко не сразу найдёшь. Выдающееся ******...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Вова, тебе придется сносить все мои ответы твоему другу, других слов у меня для него нет. Ты, кстати, его мудрые мысли тоже почитывай, не только на предмет обидных для тебя определений, а то другие люди прочитают и весь форум снесут на фиг.
найди другие слова, когда разговариваешь с кайлашем почему то нет оскорблений.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Экс-посол в России- это очень важное мнение. Второе по важности после таксиста с вокзала.
Дело в подходе, в психологии западного демократического обывателя, без разницы - таксиста или ех-посла, на минуточку - работавшего в России. Мы им должны, а они нас могут грабить, причём, у них ничего личного и улыбка. Причём, они не тебя Саша грабят и житуху не твою усложняют - оне Путина свергают, а ты та самая пресловутая щепка. И так всегда было.
Это тоже к моему ответу на твой вопрос - почему я их называю англо-саксонскими свиньями. И это только одна из причин.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дело в подходе, в психологии западного демократического обывателя, без разницы - таксиста или ех-посла, на минуточку - работавшего в России. Мы им должны, а они нас могут грабить, причём, у них ничего личного и улыбка. Причём, они не тебя Саша грабят и житуху не твою усложняют - оне Путина свергают, а ты та самая пресловутая щепка. И так всегда было.
Это тоже к моему ответу на твой вопрос - почему я их называю англо-саксонскими свиньями. И это только одна из причин.
Дело в том, что мнение одного человека, даже если он когда-то работал послом в России- это его частное мнение, не более того. Он сказал так, а другой человек сказал по-другому. Тем более- кто он вообще такой? Каковы егополномочия что-либо заявлять от имени кого-либо? Это официальная должность такая- бывший посол США? Что эта должность предполагает? Ничего. И в этом его мнениене более весомо чем у попрошайки в нью-йоркской подземке...
Что же до того, кто меня грабит- то пока что меня кроме нашей родной российской власти больше никто не грабил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Дело в том, что мнение одного человека, даже если он когда-то работал послом в России- это его частное мнение, не более того.
есть такое понятие медийный человек
Макфолк Олбрайт это медийные люди, они создают мейнстрим, к ним прислушиваются.
а вот таксист зачастую чтоб не сказал, кроме пассажиров его никто не услышит.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Дело в том, что мнение одного человека, даже если он когда-то работал послом в России- это его частное мнение, не более того. Он сказал так, а другой человек сказал по-другому. Тем более- кто он вообще такой? Каковы егополномочия что-либо заявлять от имени кого-либо? Это официальная должность такая- бывший посол США? Что эта должность предполагает? Ничего. И в этом его мнениене более весомо чем у попрошайки в нью-йоркской подземке...
Что же до того, кто меня грабит- то пока что меня кроме нашей родной российской власти больше никто не грабил.
Вот молодец Саня! Уважаю твою позицию - твёрдую и непреклонную несмотря и вопреки! )))
Только это не одного Макфола мнение, это много кого мнение. Этот дурачок его просто принародно озвучил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
есть такое понятие медийный человек
Макфолк Олбрайт это медийные люди, они создают мейнстрим, к ним прислушиваются.
а вот таксист зачастую чтоб не сказал, кроме пассажиров его никто не услышит.
Каковы полномочия медийного человека? Вот даже та же Симонян (которая вне всяких сомнений- медийный человек, она руководитель Раша тудей)- имеет больше полномочий, чем МакФол. У нас есть множество такого же ранга человеков... Вот к примеру Альфред Кох, бывший вице- премьер... Он тоже регулярно высказывает своё мнение в различных средствах массовой иинформации, тебе его мнение интересно?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот молодец Саня! Уважаю твою позицию - твёрдую и непреклонную несмотря и вопреки! )))
Только это не одного Макфола мнение, это много кого мнение. Этот дурачок его просто принародно озвучил.
Много кого- мне неинтересно. Насрать с высокой горки.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
есть такое понятие медийный человек
Макфолк Олбрайт это медийные люди, они создают мейнстрим, к ним прислушиваются.
а вот таксист зачастую чтоб не сказал, кроме пассажиров его никто не услышит.
Если завтра выскажется Сергей Иванович Кисляк- тебе это будет интересно? Сомневаюсь. А он до 2017 года был чрезвычайным и полномочным послом России в США...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Если завтра выскажется Сергей Иванович Кисляк- тебе это будет интересно? Сомневаюсь. А он до 2017 года был чрезвычайным и полномочным послом России в США...
но медийность человека все таки не отменить. эти люди создают общественное мнение.
общество прислушивается к ним.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
но медийность человека все таки не отменить. эти люди создают общественное мнение.
общество прислушивается к ним.
У Кисляка должность была аналогична должности МакФола. Почему у нас цитируют МакФола, а Кисляка не цитируют ни у нас, ни у них? Я скажу. Потому что цитировать МакФола у нас выгодно для создания пропагандистской картинки.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
У Кисляка должность была аналогична должности МакФола.
ммм Кисляк не медийная личность в отличии от Макфолка.
не место красит человека, а человек место.
Почему у нас цитируют МакФола, а Кисляка не цитируют ни у нас, ни у них?
потому что Кисляк ничего не делал чтоб стать медийным.имхо. В отличии от Макфолка.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
18.15 Экс-посол США в России Майкл Макфол: Россия должна продолжать поставлять нефть в демократические страны, но получатели не должны за нее платить.
Что же до собственно вопроса- то предложение фантастическое по своей идиотичности. Ну вот каков механизм реализации такого мнения? Его именно поэтому и не озвучивают официально. Потому что нереализуемо.Как можно меня заставить сделать что-либо забесплатно? Есть только один способ: Стоять надо мной с автоматом. И то я постараюсь нихрена не сделать, а при удобном случае ещё и автомат отобрать и пристрелить из этого же автомата владельца.
Но для пропагандистской картинки для создания образа злых врагов- годится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ммм Кисляк не медийная личность в отличии от Макфолка.
не место красит человека, а человек место.

потому что Кисляк ничего не делал чтоб стать медийным.имхо. В отличии от Макфолка.
Видимо он был недостаточно медиен, если ты не можешь даже правильно написать его фамилию. И если бы тебе из нашего очередного зомбоящика не рассказали, что он сказал- ты бы об этом и не подозревал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Видимо он был недостаточно медиен, если ты не можешь даже правильно написать его фамилию.
я от тебя узнал о нем.
И если бы тебе из нашего очередного зомбоящика не рассказали, что он сказал- ты бы об этом и не подозревал.
я на тв смотрю только сериалы и фильмы через кинопоиск ашди видео бокс и тд,
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
найди другие слова, когда разговариваешь с кайлашем почему то нет оскорблений.
Предлагаешь Кайлаша называть нехорошими словами? У меня для этого меньше причин, Кайлаш далеко, а этот твой дружок гадит здесь у меня дома, пока, надеюсь, только в интернете.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу