Предложение от Alika

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
О опять накидалась.
ути пути ) ты еще заплачь впопуданец :D
Истерикой удовлетворена)) В принципе все логично .
Владимир затаил немотивированную обидку и теперь при каждом удобном случае будет пытаться своим костыликом в глаз ширнуть ощем оскорбить каждого ! всех тех кто поставил под сомнение его значимость !! :D
Омерзительное зрелище .
/Владимир не еврей не ?прощается и прощается все с моей персоной и все никак не уходит ))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Пьяница женщина горе семье...
Иди проспись ..
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
))
пьяница проспиться а вот дурак никогда ! :D
ладно Вовочка задомслабый с тобой давно уже все было понятно ))
продолжай тут сидеть кидать тяжелые обидки (смотри ласты там не склей а то вдруг давление подскочит ))
вот смотрим ! опять несостыковочка у вовочки ! а ведь еще несколько постов назад кичился показушна мол я да яяя да я с ней нацисткой гг на одном поле срать не сяду ! ))
ага как же . за уши ж не оттянешь ))
И вот подобные юзверы все наказывают и наказывают врагов* лич. презрением ! /самодисциплины нет? ак как же игнор который Владимир всем рекомендует ? гг легко давать советы другим а не себе(с) /
...Как только не испачкают с помойными ртами свои белые одежды ) нее не замечают за собой !
Глазом не моргнув пойдут обучать методам культурного общения* приходящих погостить в частности ))...ну и чему этот вподанец может научить ? да ничему кроме невежества и хамства!
Спасибо Владимиру за маленький эксперимент )я посмеялась .
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
))
тааак..становится все веселее и веселее ))
русский язык с мат . выражением ен да ) не маскирует суть явления ! Что предлагаете ?маскировать ?! оу! ))отличная идея ! (что то смеюсь )) хмм впопуданец так нормально ?)))
нет возможности редактировать .
/ой ребятки ) всем спасибо )до новых встреч в эфире ! делу время а потехе чааас .
Кроха, мы для того хотим ветку без модерации, чтобы там могли писать асё что хотим... Если там будет изобилие мата, я туда приходить не буду, а вот на основных ветках ожидаю уважения к тому, что мат мне неприятен, как и многим здесь...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Иди очко тренируй, чтобы бутылка со свистом проскакивала
ойой боюсь боюсь :D
Что тут ?очередные эмоции в обиженном горле ))
либерастов* (спасателей Отечества ) сейчас щемят по всем фронтам от кормушек отлучают загоняя к параше ./где собственно им самое место )
вот одна единственная радость в тырнетах организовывать парады с факельными шествиями ! (пока
главврач Маргулис телевизер не запретил)
Не успокоиться все обиженным /униженным рэволюсия тут в России не удалась !))
Кишки вон разрывает злость /обида ! потроха сыплются из пробитого днища .
Осознание гнетет ..наступит та стадия принятия )
Меньшинство ! и как меньшинство ! ни черта вы тут не решаете ! И это правильно )
И еще желательно запомнить тебе Ляксей одну простую истину ..не бояться вас не бояться ! такими как ты народ (а это большинство РФ) все чаще брезгует .
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чучелко, я по советскому паспорту был украинец, у меня отец, мать и оба деда были украинцами (в том числе и по паспорту, чучело), один погиб в первый же год войны, пошёл записался в пехоту, хотя у него бронь была, второй воевал старшиной взвода ПТР, и вернулся из Польши без ноги.Чучелко, ты вообще представляешь, что такое служить во взводе ПТР? И у него в паспорте стояло "украинец". И домой пришёл он с медалью "За Отвагу", орденом Октябрьской Революции и Орденом Отечественной Войны. И начинал учить он меня читать не с русского языка, а с украинской мовы. И я до сих пор помню "Ходить гарбуз по городу, питае свого роду...".И первой книгой, которую я прочитал сам была "Сказка о Барвинке". И меня он всегда учил, чтобы крепко- накрепко запомнил, что мы- украинцы. А ты тут херню всякую несёшь. Встретиться доведётся- я тебя бить не буду, я не бью женщин. Я тебе руку сломаю, чтобы на всю жизнь запомнилось.
Ох, и порадовался бы твой дед, любуясь героями Украины разрисованными свастикой...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ойой боюсь боюсь :D
Что тут ?очередные эмоции в обиженном горле ))
либерастов* (спасателей Отечества ) сейчас щемят по всем фронтам от кормушек отлучают загоняя к параше ./где собственно им самое место )
вот одна единственная радость в тырнетах организовывать парады с факельными шествиями ! (пока
главврач Маргулис телевизер не запретил)
Не успокоиться все обиженным /униженным рэволюсия тут в России не удалась !))
Кишки вон разрывает злость /обида ! потроха сыплются из пробитого днища .
Осознание гнетет ..наступит та стадия принятия )
Меньшинство ! и как меньшинство ! ни черта вы тут не решаете ! И это правильно )
И еще желательно запомнить тебе Ляксей одну простую истину ..не бояться вас не бояться ! такими как ты народ (а это большинство РФ) все чаще брезгует .
Слушай сюда, чмошница. Мои деды своей жизнью заслужили чтобы их уважали, и не тебе, уёбище мрачное, о них судить. Ты за свою жизнь научилась только по клаве клацать да ноги раздвигать ради своей выгоды, больше нихуя. Поэтому на эту тему завали ебло. Ты, тварь крашеная, войнушку только в телевизоре видела, в отличие от них, пидараска.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Алла увещевания не помогут,наводи порядок,как отправлять сообщения в помойку я тебе написал,ничего не пропуская.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла увещевания не помогут,наводи порядок,как отправлять сообщения в помойку я тебе написал,ничего не пропуская.
Я хочу именно такие моменты решать по-другому... Пока не имею возможности.
По количеству мата надо Сашины посты сносить, но он где-то прав по сути, хотя не прав по содержанию... Я не могу в данном споре сносить его посты...
Если не будет реализации моего предложения, смысла в моей модерации нет...
 
  • Like
Реакции: Ron

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Кроха, мы для того хотим ветку без модерации, чтобы там могли писать асё что хотим... Если там будет изобилие мата, я туда приходить не буду, а вот на основных ветках ожидаю уважения к тому, что мат мне неприятен, как и многим здесь...
Нельзя этому научить )Все так же будет происходить регулярное принижение чести и достоинства..только без использования мата ./О чем говорить если сам Владимир уровень с мастерством недостойного поведения регулярно демонстрирует ?)
---
Думаете если кучку гамна простите ...присыпать *марципанами* то вонять меньше будет ?
Ну попробуйте )
Так же одобряю идею площадки (раздела без модерации с возможностью создания в нем тем )
участвовать * с пиаром* гг в той или иной компании развлекаясь.. полагаю это нормально будет если чел будет решать сам .
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Слушай сюда, чмошница. Мои деды своей жизнью заслужили чтобы их уважали, и не тебе, уёбище мрачное, о них судить. Ты за свою жизнь научилась только по клаве клацать да ноги раздвигать ради своей выгоды, больше нихуя. Поэтому на эту тему завали ебло. Ты, тварь крашеная, войнушку только в телевизоре видела, в отличие от них, пидараска.
Предал ты дедов своих старый бандеровец.
Почему крашеная?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Увещеванием? :facepalm:
Ну ну...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Я хочу именно такие моменты решать по-другому... Пока не имею возможности.
По количеству мата надо Сашины посты сносить, но он где-то прав по сути, хотя не прав по содержанию... Я не могу в данном споре сносить его посты...
Если не будет реализации моего предложения, смысла в моей модерации нет...
Прав, что только руку бы девушке сломал? Не ходи, Алика, в модераторы, пожалуйста.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу