Предложение от Alika

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Тут

ой бозе мой кокой кошмар ! караул сердце закололо! принесите кто нибудь Владимиру стакан воды ))
Ты в данном о другом подумай Владимир )о том что эти потомки диназавров гг умудрились достать до тошноты даже людей либеральных взглядов .
И таковых становится все больше и больше ))
На каждый роток не накинешь платок ..как не старайся :D
нацистке больше нечего сказать кроме как ёрничать....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А обсуждения, не осуждения, действий модератора допустимы или ... ;)
Мне кажется что все это так туманно и неконкретно особенное учитывая туман в мозгу у отдельного товарисча что ни каких результатов это не даст единственный выход закрытая для всех кто не попроситься в нее тема а без этого люди с покалеченным чувством юмора и распухшим самомнением все пустят под откос
Еже ли что то это я не про твою кандидатуру ;)
Про отдельную ветку без модерации ты моё мнение знаешь - я не только за, но и выступаю за её создание...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володя, тут у меня нескромный вопрос... А посты модераторов, в которых содержатся оскорбления- в помойку сносятся? Почему когда я Аллу называю курицей- мой пост в помойку летит, а когда ты мпмоска называешь удодом- твой пост в помойку не летит?
Видите как хорошо, что мы обсуждаем модерацию...
Я и не знала, что ты не перестал меня называть курицей))) Обидно, что мне было неизвестно, что твои сообщения в Помойке... Может ты и дурой меня продолжал называть, а я уж подумала, что ты меня забыл?...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я был модератором. Никаких "секретных протоколов" я не знаю.
Ты это сообщение видел #23 ?
Всё всегда было открыто для обсуждения.
Архив забит вариациями и обсуждениями. Легко проверить.
Ключевое слово БЫЛО а сейчас уже нет
Прикольно, я даже себя могу наказывать)))
Ну это только тебе в голову может прийти ты у нас совестливая другому модеру мысль о наказание самого себя например за тупые ссылки и перепечатки или оскорбления юзеров в его гипоталамус не поместится
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты это сообщение видел #23 ?

Ключевое слово БЫЛО а сейчас уже нет

Ну это только тебе в голову может прийти ты у нас совестливая другому модеру мысль о наказание самого себя например за тупые ссылки и перепечатки или оскорбления юзеров в его гипоталамус не поместится
В бытность мою модером я сам так делал неоднократно, потому что иногда приходишь к выводу, что проще сказать то, что накипело и потом отправить собственный пост в помойку, чем держать это в себе.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У меня ещё утром не было такого функционала, может надо было подождать... Сейчас есть и всё предельно понятно...
"Звери задрожали - в обморок упали...". Что произошло с крокодилом - я уж молчу.... :grin:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
нацистке больше нечего сказать кроме как ёрничать....
Смотрим/
Ну вот на данном примере .
Что тут ценного в сообщении кто нибудь мне подскажет ?? (провокация и разжигание срача )
Я лично вижу прямое оскорбление !!без каких либо потугов на развитие мысли с демонстрацией творческих способностей . Присмотритесь ! король то голыыый (с)И эти короли гг что характерно у вас создают дискомфортное общение все направляя и направляя на путь истинный (учат типа как в носу нуна ковыряться ыы )) ....клепая ограничения на которые пользователи вынуждены натыкаться причем чаще чем моргать успевают .

Снесет ли свою глубокую мысль Владимир в помойку ?навесит на себя ярлык клинического идиота ?(оскорблять нельзя !(с) гг )) Нет конечно )) он уселся на троне с мордой топориком изображать святость !/айай за маской добродетели та еще грязь кроится ..работать и работать еще Владимиру ! и работу над ошибками нужно начинать с себя ! /
не смешно уж .
Простите конешн ..весьма часто мне лично кажется что когда ваш Владимир говорит он так бредит .
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Про оскорбление участников предлагаю самим определяться, было оскорбление или нет, кроме мата, если считаете, что оскорбление было жмёте кнопку "Жалоба"... Кто за?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Про оскорбление участников предлагаю самим определяться, было оскорбление или нет, кроме мата, если считаете, что оскорбление было жмёте кнопку "Жалоба"... Кто за?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу