Предложение от Alika

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Про оскорбление участников предлагаю самим определяться, было оскорбление или нет, кроме мата, если считаете, что оскорбление было жмёте кнопку "Жалоба"... Кто за?
ЗА ! Оскорбление - штука сугубо персональная ! И если бы за высказанное в глаза человек получил бы в челюсть - здесь совсем иной колор... Итого - есть жалоба от "оскорбленного" (именно от него, а не от третьих лиц) - рассмотрение - и санкции. Нет жалобы - все нормально.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Про оскорбление участников предлагаю самим определяться, было оскорбление или нет, кроме мата, если считаете, что оскорбление было жмёте кнопку "Жалоба"... Кто за?
А чё, я согласен. Только я сам, без кнопки. Ладно?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
тебе нужно доказательства что ты нацистка?
Доказывай)
Тебе нужны доказательства что ты мудак который занимается тут на форуме неведомой ерундой раздувая щеки ?
И еще голубчик ) когда клепаешь правила * нужно стремиться в первую очередь самому их соблюдать .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Володя и Кроха, завязывайте. Уже не смешно.
))
Действительно не смешно уж )
Владимир держиморда гг смотрю отъявленное хамье с весьма скромными умственнми способностями .Создатель идеального порядка )))
Набрали блин по объявлениям :D
правила они походу писаны для всех ! кроме властиьимусчих ))
вот тут же создает оффтоп ! потом смотри ! на лету переобуется и пойдет пальчиком грозить юзверам чтобы те возвертались в тему ) мраки конешн .
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Про оскорбление участников предлагаю самим определяться, было оскорбление или нет, кроме мата, если считаете, что оскорбление было жмёте кнопку "Жалоба"... Кто за?
Я только за при чем желательно чтобы юзверь мог знать кто конкретно и за что на него подал жалобу но мне кажется данное предложение не утвердят если все это не реализовать в закрытой от всех посторонних темы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 084
Реакции
8 689
Доказывай)
Тебе нужны доказательства что ты мудак который занимается тут на форуме неведомой ерундой раздувая щеки ?
И еще голубчик ) когда клепаешь правила * нужно стремиться в первую очередь самому их соблюдать .
Да, они иуды и предатели. Они предали наше Русское дело.

И да, загадить Колыму хохлятиной - не дело.

Украинская нация это враги.

Livilla

мадаам я восхищена ! готова подписаться практически под каждым вашим постом )

«Украинцыэто оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау (с)

Украина нация предателей

Украина как печень алкаша с разным народом ! майдан поспособствовал утрате той самой гос-ти !
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
ой мыло мачало начинай все сначало ))
Умная женщина Livilla тебе все объяснила по случаю восполнив пробелы твоего образования отчего и почему у нее такое мнение сложилось касательно украинцев .Лучше и не скажешь )МНЕНИЕ ! с которым я лично полностью согласна ! ненавидеть /смерти желать ерничать /хохмить и т.д имеет право каждый !!согласно своей какой то системе мировоззрении. Она отличная от твоей ?Ты тут находясь у руля гг организуешь себе подобных клонов ?А кто сказал что ты тут образец для подражания ?)Вы батенька самовлюбленный павлин ! который возомнил себя пупом земли профессором околовсяческих наук который к юзверам относится как школькикам которые пришли блее сдавать ему экзамен ! Ты ж смотри )лес рубит-щепки летят ))Лихо смотрю ви тут ярлыки навешиваете не разобравшись )) только сия такика она присуща детям ! или людям слабо осознающим себя.
В твоем случае склоняюсь таки ко второму варианту .И еще меня лично оч удивляет что на данном ресурсе (весчающем в зоне РФ) людей потерявших во время второй мировой войны своих близких..людей у которых и по сей день члены семей завязаны в новой войне ...оскорбляют подобным образом . Поведение неумного человека )
Извините голубчик с таким модераторством вполне объяснимо почему фор напоминает территорию смерти ))рыба гниет с головы(с).
Ваша глупость и тщеславие идет рука об руку.И это действительно не смешно )
Все ? есть желание продолжать изобличать мои грехи ? :D.. Все таки настоятельно рекомендовала заняться уж чем нибудь более полезным и созидательным вместо раздувания щек )
мудак рагуля
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 084
Реакции
8 689
Не оправдывался,ты ярлык сама на себя нацепила, когда утверждала что украинцы нация предателей и т.д.
И из за этого их всех можно убивать, потому что видишь ли хороших украинцев в природе не существует. С тобой все ясно.
Можешь не писать свои портянки мне нацисты не интересны.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вы голубчик невежа )Демонстрирующий исключительно зашоренность и ограниченность взгядов ))
Да украицы это нация предателей и иуд ) исторически так сложилось .(день за белых день за красных ) Восполнять пробелы вашего образования как впрочем и воспитания не имею никакого желания . Нелегкая эта работа из болота тащить бегемота (с)
Оставайтесь узколобым мудаком . Вас уже не изменить .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
три дня гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны ))
выдыхай-бобер ! :D с тобой дундуком зашоренным разговаривать вообще не о чем ))
Лично я воспринимаю твою персону как часть интерьера ))
Таких как ты в кунсткамере выставлять нужно :D
/ да !Украина соткана из тысяч историй предательств.(Свои бредни норот не виноват ыы оставь уж соседям по палате )) В школе голубчик учиться нужно было а не под партой дрочить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вы голубчик невежа )Демонстрирующий исключительно зашоренность и ограниченность взгядов ))
Да украицы это нация предателей и иуд ) исторически так сложилось .(день за белых день за красных ) Восполнять пробелы вашего образования как впрочем и воспитания не имею никакого желания . Нелегкая эта работа из болота тащить бегемота (с)
Оставайтесь узколобым мудаком . Вас уже не изменить .
Так, пока проблема - мой план не работает, я не могу делать исправления с предупреждением в постах...
Кроха, просьба от мата воздержаться и исправить своё сообщение...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Так, пока проблема - мой план не работает, я не могу делать исправления с предупреждением в постах...
Кроха, просьба от мата воздержаться и исправить своё сообщение...
))
тааак..становится все веселее и веселее ))
русский язык с мат . выражением ен да ) не маскирует суть явления ! Что предлагаете ?маскировать ?! оу! ))отличная идея ! (что то смеюсь )) хмм впопуданец так нормально ?)))
нет возможности редактировать .
/ой ребятки ) всем спасибо )до новых встреч в эфире ! делу время а потехе чааас .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
ой мыло мачало начинай все сначало ))
Умная женщина Livilla тебе все объяснила по случаю восполнив пробелы твоего образования отчего и почему у нее такое мнение сложилось касательно украинцев .Лучше и не скажешь )МНЕНИЕ ! с которым я лично полностью согласна ! ненавидеть /смерти желать ерничать /хохмить и т.д имеет право каждый !!согласно своей какой то системе мировоззрении. Она отличная от твоей ?Ты тут находясь у руля гг организуешь себе подобных клонов ?А кто сказал что ты тут образец для подражания ?)Вы батенька самовлюбленный павлин ! который возомнил себя пупом земли профессором околовсяческих наук который к юзверам относится как школькикам которые пришли блее сдавать ему экзамен ! Ты ж смотри )лес рубит-щепки летят ))Лихо смотрю ви тут ярлыки навешиваете не разобравшись )) только сия такика она присуща детям ! или людям слабо осознающим себя.
В твоем случае склоняюсь таки ко второму варианту .И еще меня лично оч удивляет что на данном ресурсе (весчающем в зоне РФ) людей потерявших во время второй мировой войны своих близких..людей у которых и по сей день члены семей завязаны в новой войне ...оскорбляют подобным образом . Поведение неумного человека )
Извините голубчик с таким модераторством вполне объяснимо почему фор напоминает территорию смерти ))рыба гниет с головы(с).
Ваша глупость и тщеславие идет рука об руку.И это действительно не смешно )
Все ? есть желание продолжать изобличать мои грехи ? :D.. Все таки настоятельно рекомендовала заняться уж чем нибудь более полезным и созидательным вместо раздувания щек )
мудак рагуля
Чучелко, я по советскому паспорту был украинец, у меня отец, мать и оба деда были украинцами (в том числе и по паспорту, чучело), один погиб в первый же год войны, пошёл записался в пехоту, хотя у него бронь была, второй воевал старшиной взвода ПТР, и вернулся из Польши без ноги.Чучелко, ты вообще представляешь, что такое служить во взводе ПТР? И у него в паспорте стояло "украинец". И домой пришёл он с медалью "За Отвагу", орденом Октябрьской Революции и Орденом Отечественной Войны. И начинал учить он меня читать не с русского языка, а с украинской мовы. И я до сих пор помню "Ходить гарбуз по городу, питае свого роду...".И первой книгой, которую я прочитал сам была "Сказка о Барвинке". И меня он всегда учил, чтобы крепко- накрепко запомнил, что мы- украинцы. А ты тут херню всякую несёшь. Встретиться доведётся- я тебя бить не буду, я не бью женщин. Я тебе руку сломаю, чтобы на всю жизнь запомнилось.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
блаблабла Ляксей спешу напомнить что все твои *украинцы * в польше уже )
так что не рви глотку * хероой со своими факельными шествиями . )
Скоро вас тут рвать на куски будут ..потому как теряет народ терпение .
НАРОД ?запомни ! в данном случае это большинство ! Чье мнение меньшинствам всяким вместо того чтобы дудеть в гуделки перделки приковывая себя к фонамям прибивая яйца к брусчатке в знак протеста ыы следовало бы уважать ! Я понимаю что оч сильно вас корежит кишками наружу так это ввиду собственного бессилия ))
Визжите все чтобы окружающие знали о нраве ы
собаки лают караван идет (с)
И полагаю что очищение страны(что собственно сейчас и происходит) от подобной тебе гнили оно только укрепит страну
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Встретиться доведётся- я тебя бить не буду, я не бью женщин. Я тебе руку сломаю, чтобы на всю жизнь запомнилось.
))
Ты мне угрожаешь ?
батющки ! никогда такого не было и вот опяц ыы
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 084
Реакции
8 689
О опять накидалась.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Главное, чтоб без мата.
))
русская речь без мата превращается в доклад ! (с)):D
блииин..что то сомнительный отдых получается ))
с креатив творчеством это ж как работу работать !гг сиди маскируй понимашь ли суть явления / придумывай аналог термины .. а де их брать то ? иностанными ведь точно не заменишь :D
/ шучу ))ок. услышала .
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу