Предложение от Alika

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
Володя, помог бы разобраться Алле. Там, поди, с наскока не получится...
я ей написал алгоритм описал,
честно говоря она и не хочет быть модератором.
по крайней мере мне так показалось.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да я ещё сама не разобралась, у меня, похоже, и прав модераторских нет...
А требования?
Чтобы на форуме не было: экстремистских призывов, оскорблений президента, оскорблений участников, мата, осуждение действий российской армии... Не обсуждений, а осуждений...
То есть на форуме должна быть борьба хорошего с ещё лучшим... Понятно... Значит участники форума должны доказывать друг другу, что в российской армии воюют не ангелы, а исключительно архангелы... Отличная позиция ящетаю...
 
Последнее редактирование:

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То есть на форуме должна быть борьба хорошего в ещё лучшим... Понятно... Значит участники форума должны доказывать друг другу, что в российской армии воюют не ангелы, а исключительно архангелы... Отличная позиция ящетаю...
Именно так и еще твоя критика любого поста модератора по любой теме может быть на раз два истолкована им как покушение на него всемогущего
А еще оказывается существует почему то секретный указ верховного развязывающий модераторам руки
И еще... Не вступай ты в дискуссии по поводу модерации. При первой попытке просто выноси в Помойку подобное с предупреждением и пояснением:
"Только клинический идиот на нашем форуме может (оскорблять/обсуждать/советовать) модератора (модератору). Для жалоб под каждым сообщением есть кнопка Жалоба."
А то это будет бесконечный срач. Никакими объяснениями и дискуссиями его не предотвратишь.
Вот как ты думаешь почему этот перл в открытую не внесли в правила форума а засекретили? ;)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
мпмоск ты очень не хороший человек. не тактично личную переписку двоих людей без разрешения собеседника выкладывать на форум.
в личку пишут для того чтоб обсудить что либо тэт а тэт.
но ты гадкий и не хороший человек который из лички вытаскивает личную переписку.
ладно, на нехороших удодов обижаться грех.
был ты удод удодом останешься.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
мпмоск ты очень не хороший человек. не тактично личную переписку двоих людей без разрешения собеседника выкладывать на форум.
Забавно ! А выложить третьему лицу личную переписку двоих без разрешения одного из участников переписки - это, я так понял, нормально ? Вова, ты просто сдал Алексея ! А мпмоск сдал тебя. Вы друг друга стоите ! :yahoo!:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
мпмоск ты очень не хороший человек. не тактично личную переписку двоих людей без разрешения собеседника выкладывать на форум.
в личку пишут для того чтоб обсудить что либо тэт а тэт.
но ты гадкий и не хороший человек который из лички вытаскивает личную переписку.
ладно, на нехороших удодов обижаться грех.
был ты удод удодом останешься.
У тебя с головой все нормально ты написал мне то что КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА а не меня одного лично такая мысль в твою голову может поместиться где на каком форуме ты видел секретные пункты правил известные только админу и модератору?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
мпмоск ты очень не хороший человек. не тактично личную переписку двоих людей без разрешения собеседника выкладывать на форум.
в личку пишут для того чтоб обсудить что либо тэт а тэт.
но ты гадкий и не хороший человек который из лички вытаскивает личную переписку.
ладно, на нехороших удодов обижаться грех.
был ты удод удодом останешься.
Володя, тут у меня нескромный вопрос... А посты модераторов, в которых содержатся оскорбления- в помойку сносятся? Почему когда я Аллу называю курицей- мой пост в помойку летит, а когда ты мпмоска называешь удодом- твой пост в помойку не летит?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Володя, тут у меня нескромный вопрос... А посты модераторов, в которых содержатся оскорбления- в помойку сносятся? Почему когда я Аллу называю курицей- мой пост в помойку летит, а когда ты мпмоска называешь удодом- твой пост в помойку не летит?
Тихо тихо согласно секретному пакту админ-модер тебе светит статья 319 УК :)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
У тебя с головой все нормально ты написал мне то что КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
если бы это касалось всех участников форума я бы тебе не писал бы в личку а написал бы на форуме.
но удоды не головой думают а гипоталамусом и по этому у них юмор соответствующий.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
если бы это касалось всех участников форума я бы тебе не писал бы в личку а написал бы на форуме.
но удоды не головой думают а гипоталамусом и по этому у них юмор соответствующий.
Чувашский дурачок = Чувачок ;) это тебе за удода :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
если бы это касалось всех участников форума я бы тебе не писал бы в личку а написал бы на форуме.
но удоды не головой думают а гипоталамусом и по этому у них юмор соответствующий.
Тебя тут почти все спрашивали какого хрена ты сносишь или не отвечаешь на любые их сообщения с попыткой задать тебе вопрос по модерации а ты в ответ гундосил про кнопку жалоба вместо того чтобы открыто написать что ты с админом решил что вы оба в белом а остальные г... и потому ваши действия критиковать нельзя причинами тех или иных ваших выкрутасов интересоваться нельзя вот путина без оскорблений критикуйте и утритесь а мы нёбожители а не какой то там президент
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Короче, всё без перспектив. Вместо того, чтобы обсуждать предложение от Алики народ устроил ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
мпмоск ты очень не хороший человек. не тактично личную переписку двоих людей без разрешения собеседника выкладывать на форум.
в личку пишут для того чтоб обсудить что либо тэт а тэт.
Кто то тут вчерась обисцянки давал не замечать мои посты а я тебе написал что ты за мной по всем тема ползать будешь ;)
И кстати я с тобой личную переписку никогда не вел не начинал и не собирался этого делать это ты назойливо и не впервые вторгаешься в мое личное пространство без моего дозволения :)))
Короче, всё без перспектив. Вместо того, чтобы обсуждать предложение от Алики народ устроил ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ.
По поводу дискуссии твое мнение понятно а как ты оцениваешь секретный протокол к правилам форума на основании которого тут народу не первый месяц оплеухи раздают? ;)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Короче, всё без перспектив. Вместо того, чтобы обсуждать предложение от Алики народ устроил ОЧЕРЕДНОЙ СРАЧ.
Все так и должно быть. Ибо ее предложений никто так и не понял...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Выскажу свое никого (вырезано цензурой ыы )мнение )Так то ясен красен идеальных модеров нет . Но владимир ваш это жесть какая :D
cколько я рыбачила такого я не бачила (с))индюк надутый! Шаг вправо шаг влево - попытка к побегу! Прыжок на месте - провокация.Комфорт общение оно зависит от модерации ))Владимир слишком рьяно подходит к выполнению своих обязанностей ! тут слово не скажи ..как уже стремятся загнать в рамки ) кому то будет интересно ? Вот по сей причине и колосится на ресурсе три макушки ))
И еще меня лично улыбаюи пожелания что оскорблять нельзя ! гг(а что это есть оскорбление то ? чел сам ! сам решает оскорбиться /обидеться ему или нет ! ) в данном случае тот же Владимир брал на себя ответственность иделать суждения через призму своего восприятия ..по сей причине суждение со стороны выглядело однобоко (тут вижу тут не вижу тут рыбу заворачиваю (с))
Еще момент ! как можно весть борьбу за звание высокой культуры и быта позволяя самим себе оскорблять пользователей ? (что это за помойка ? что это за ярлыки клинич идиотов которые период навешиваются на юзверей ?))
Вот подобный подход он уже показывает владельцев как людей высокомерных.. беспардонных и неумных. Потому что у умного человека мысли не возникнет принижать других возвеличивая себя .
/Тут у вас есть интересные умные люди )) которые в частности переживая за сей ресурс выдвигали здравые мысли . Почему бы не открыть вашу помойку гг (сделать своего рода раздел без модерации ?)хмм назвать не помойкой дабы не оскорблять людей с их образом мыслей .. а к примеру жёстким .И в таковом вполне себе может быть множество тем для обсуждения .
(город в городе ))
И все что по мнению модера нарушает свод придуманных правил сносить туда с цивилы* . (в данном случае модеру не придется заниматься сизовым трудом редактируя сообщения )

Alikу на царство* ?))​

Я-за )у девочек психика она как минимум гибчее ))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 047
Реакции
8 689
оскорблять украинцев унижать желать им смерти это так мелочи жизни чихнул пожелать смерти украинцам и все нормально....дальше пойдем.
как с гуся вода.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Кто то тут вчерась обисцянки давал не замечать мои посты а я тебе написал что ты за мной по всем тема ползать будешь ;)
И кстати я с тобой личную переписку никогда не вел не начинал и не собирался этого делать это ты назойливо вторгался в мое личное пространство без моего дозволения :)))

По поводу дискуссии твое мнение понятно а как ты оцениваешь секретный протокол к правилам форума на основании которого тут народу не первый месяц оплеухи раздают? ;)
Я был модератором. Никаких "секретных протоколов" я не знаю.
Всё всегда было открыто для обсуждения.
Архив забит вариациями и обсуждениями. Легко проверить.
Есть закрытая тема созданная для модеров, но это не то, о чём вы тут подумали.
Модеров критиковать всегда запрещено, иначе это не модер, а пацан на побегушках у форумных хамов.
На счёт оплеух, есть определённые создателем форума правила, дополненные и сто раз "улучшенные" участниками форума, там всего несколько простых к исполнению пунктов.

Надо специально лезть на шишку чтобы получить по шапке.
Проще говоря, считаю, что оплеухи раздают только желающим.
Я не желающий, я их не получаю.
Один раз недавно было, словил две карточки, за идиоматический оборот не вписавшийся в поворот. Но, 10 дней не Бог весть какой срок после почти четырёх лет бана, который я честно отмотал за клинический идиотизм. Ну какой с пересидка спрос?

Поэтому, я понимаю, что имеет в виду Алла, предложив актуальную модерацию текста сообщения, а не удаление всего сообщения из канвы спора.
Это достойно уважения, потому что я сам это делал,))) будучи модератором форума.
Время отнимает много, портит ауру и не защищает от весла по загривку. Точно говорю.

И всегда, любой модер надеется на понимание. Святые наивные люди....
 
Последнее редактирование:

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Тут
оскорблять украинцев унижать желать им смерти это так мелочи жизни чихнул пожелать смерти украинцам и все нормально....дальше пойдем.
как с гуся вода.
ой бозе мой кокой кошмар ! караул сердце закололо! принесите кто нибудь Владимиру стакан воды ))
Ты в данном о другом подумай Владимир )о том что эти потомки диназавров гг умудрились достать до тошноты даже людей либеральных взглядов .
И таковых становится все больше и больше ))
На каждый роток не накинешь платок ..как не старайся :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу