Понравилось кино...

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
"Parot"тоже испанский сериал,
Интересно смотреть,но очень смахивает на манипуляцию,
В Вики описывает про участников ETA,
Не знаю смешивать насильников и осуждённых боевиков из ETA,не очень по мне комильфо.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А мне нравится именно режиссерская постановка: шаг вперед, два шага назад...
И да, нравится, что нет нахлобучивания сюжета на сюжет с разветлениями... Все линейно и понятно...
Алика, ты Пищеблок не начала смотреть? Я вот скачал три первых серии и мучаюсь. Всегда смотрю сериалы только когда полностью выйдет, а тут только три серии пока. Но это же Иванов, книгу правда не читал, как-то мимо прошла, но мне у него больше всего и понравились подростковые "Географ ..." и "Блуда и МУДО". Вот и думаю начать смотреть и ждать когда следующая серия выйдет, а это раз в неделю вроде, или тех испанцев, что вы с Вовой хвалите посмотреть.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, ты Пищеблок не начала смотреть? Я вот скачал три первых серии и мучаюсь. Всегда смотрю сериалы только когда полностью выйдет, а тут только три серии пока. Но это же Иванов, книгу правда не читал, как-то мимо прошла, но мне у него больше всего и понравились подростковые "Географ ..." и "Блуда и МУДО". Вот и думаю начать смотреть и ждать когда следующая серия выйдет, а это раз в неделю вроде, или тех испанцев, что вы с Вовой хвалите посмотреть.
Пока не знаю о чём ты пишешь, возьму на заметку, но если нет завершенного хотя бы сезона, смотреть пока точно не буду...
То, что мы с Вовой хвалим - это многосерийный детектив, но не могосезонный сериал, это так пишут "первый сезон"... Там 8 серий...
Для меня несомненное достоинство этого проекта в том, что много главных персонажей, практически равноценных, и каждая серия начинается с отката в прошлое к одному из них в канве сюжета, при этом не нагромождая общего повествования...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Пока не знаю о чём ты пишешь, возьму на заметку, но если нет завершенного хотя бы сезона, смотреть пока точно не буду...
Жаль. Надеюсь будет, что-то стоящее. Хочется начать, но пока то же не буду.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Для меня несомненное достоинство этого проекта в том, что много главных персонажей, практически равноценных, и каждая серия начинается с отката к одному из них в канве сюжета, при этом не нагромождая общего повествования...
Зря ты это добавила, что-то я засомневался, стоит ли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Зря ты это добавила, что-то я засомневался, стоит ли.
Подожди, но тебе же, вроде нравился Достать ножи?..
Под много, я имела ввиду не один-два, а семь-восемь...
Да и вообще, не кокетничай - иди смотри)))...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Подожди, но тебе же, вроде нравился Достать ножи?..
Под много, я имела ввиду не один-два, а семь-восемь...
Да и вообще, не кокетничай - иди смотри)))...
Достать ножи там их много, но на пару часов.
Восемь серий за раз не посмотришь.
Не пойду.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Аргумент. Заинтриговала.
Слушай, Зав, мы с тобой сериал Территория обсуждали... а точно мы про один и тот же сериал говорили?... Про Егора родителей пытающегося найти?..
Просто я сейчас смотрю сериал Территория про золотоискателей... и он такой офигенный... Я ранее посетовала, почему нельзя было снять как Золотая речка...так, оказывается сняли... Блин, какие картинки великолепные...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Слушай, Зав, мы с тобой сериал Территория обсуждали... а точно мы про один и тот же сериал говорили?... Про Егора родителей пытающегося найти?..
Просто я сейчас смотрю сериал Территория про золотоискателей... и он такой офигенный... Я ранее посетовала, почему нельзя было снять как Золотая речка...так, оказывается сняли...
Про Егора и его родителей.
Второй, который офигенный, не видел.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, ты Пищеблок не начала смотреть? Я вот скачал три первых серии и мучаюсь. Всегда смотрю сериалы только когда полностью выйдет, а тут только три серии пока. Но это же Иванов, книгу правда не читал, как-то мимо прошла, но мне у него больше всего и понравились подростковые "Географ ..." и "Блуда и МУДО". Вот и думаю начать смотреть и ждать когда следующая серия выйдет, а это раз в неделю вроде, или тех испанцев, что вы с Вовой хвалите посмотреть.
Блин, вампиры в пионерском лагере?... Это, конечно, моё... но тебя то как туда занесло?..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Блин, вампиры в пионерском лагере?... Это, конечно, моё... но тебя то как туда занесло?..
Меня больше имя автора книги заинтересовало и место действия, чем вампиры.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Слушай, Зав, мы с тобой сериал Территория обсуждали... а точно мы про один и тот же сериал говорили?... Про Егора родителей пытающегося найти?..
Просто я сейчас смотрю сериал Территория про золотоискателей... и он такой офигенный... Я ранее посетовала, почему нельзя было снять как Золотая речка...так, оказывается сняли... Блин, какие картинки великолепные...
Запутала меня совсем с этими Территориями. Решил посмотреть офигенный сериал, но нет там ни золота, ни речки ( нет речка есть но обычная, там рыбу ловят), картинки природы рядовые, вроде средняя полоса. Шаблонный детектив, в провинцию приезжает следователь, там произошло три убийства, местные его не принимают, но потом наверное подружатся. Съемки с коптера, тревожная музыка, мужик в плаще с капюшоном, все как всегда. Называется точно Территория. Сколько их?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Запутала меня совсем с этими Территориями. Решил посмотреть офигенный сериал, но нет там ни золота, ни речки ( нет речка есть но обычная, там рыбу ловят), картинки природы рядовые, вроде средняя полоса. Шаблонный детектив, в провинцию приезжает следователь, там произошло три убийства, местные его не принимают, но потом наверное подружатся. Съемки с коптера, тревожная музыка, мужик в плаще с капюшоном, все как всегда. Называется точно Территория. Сколько их?
Точно, нашел есть еще твой третий, вернее первый, он раньше других вышел, про золото на Северах.
Но я пока этот про маньяка посмотрю, может дальше раскочегарится.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Про Егора и его родителей.
Второй, который офигенный, не видел.
В общем, это опять не тот сериал, а просто фильм про геологов, но он такой красивый... Я искала сериал про маньяка, а попала на него, чему очень рада... Хотя теперь не могу успокоиться, потому что не могу найти сериал Территория про маньяка... просто беда!!!
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Запутала меня совсем с этими Территориями. Решил посмотреть офигенный сериал, но нет там ни золота, ни речки ( нет речка есть но обычная, там рыбу ловят), картинки природы рядовые, вроде средняя полоса. Шаблонный детектив, в провинцию приезжает следователь, там произошло три убийства, местные его не принимают, но потом наверное подружатся. Съемки с коптера, тревожная музыка, мужик в плаще с капюшоном, все как всегда. Называется точно Территория. Сколько их?
Да я сама запуталась...
А фильм, как я теперь знаю, Александра Мельника Территория про геологов очень красивый...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Точно, нашел есть еще твой третий, вернее первый, он раньше других вышел, про золото на Северах.
Но я пока этот про маньяка посмотрю, может дальше раскочегарится.
Дай мне ссылку!!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу