Понравилось кино...

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Слушай, Зав, мы с тобой сериал Территория обсуждали... а точно мы про один и тот же сериал говорили?... Про Егора родителей пытающегося найти?..
Просто я сейчас смотрю сериал Территория про золотоискателей... и он такой офигенный... Я ранее посетовала, почему нельзя было снять как Золотая речка...так, оказывается сняли... Блин, какие картинки великолепные...
По известному роману и ремейк к тому же.
Жизнь мимо проходит, пока ты на форумах сидишь)
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По известному роману и ремейк к тому же.
Жизнь мимо проходит, пока ты на форумах сидишь)
Я знаю, что по роману, об этом в титрах было написано... И что?.. Писала то я про фильм...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И, что?...
Делать умный вид, как будто читал и знаешь по какой книге снят фильм, это сильно умно?..
Я эту книгу не читала и не знала про неё - ты про фильм не знал, пока я здесь не написала про то, что он мне понравился... Так что глазки то закатывать?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, Драв, ты читал Замок под авторством Кафка?... Очень модно умничать по поводу его произведений... Я вот жалею, что я это прочитала...
И да, я из тех, кто творчество Энди Уорхола не считает искусством...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Кстати, Драв, ты читал Замок под авторством Кафка?... Очень модно умничать по поводу его произведений... Я вот жалею, что я это прочитала...
И да, я из тех, кто творчество Энди Уорхола не считает искусством...
Кстати... А ты "12 стульев" читала ? Вот друг твой Вова точно не читал! :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Тупому ничтожеству так и не доходит что его троллят.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Блин, вампиры в пионерском лагере?... Это, конечно, моё... но тебя то как туда занесло?..
Не выдержал, поступился принципами, посмотрел три серии, жду продолжения. Ничего так, но не страшно, скорее забавно, детские страшилки из пионерлагеря и еще все время ловлю себя на том, что т. к. действие в 80-м , ворчу, что тогда так не говорили, не одевались, не вели себя. Но досмотрю и книгу прочитаю, не знаю, что раньше.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не выдержал, поступился принципами, посмотрел три серии, жду продолжения. Ничего так, но не страшно, скорее забавно, детские страшилки из пионерлагеря и еще все время ловлю себя на том, что т. к. действие в 80-м , ворчу, что тогда так не говорили, не одевались, не вели себя. Но досмотрю и книгу прочитаю, не знаю, что раньше.
Хорошо, а я тогда буду ждать...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И это правильно.
Со Стояновым про вампиров Средней полосы России рискнём смотреть?.. Ну, мне Реальные Упыри нравятся, даже очень... Наши ведь тоже могут сделать...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
"про вампиров средней полосы" :shock:
У нас и такое начали снимать ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Со Сояновым про вампиров Средней полосы России рискнём смотреть?.. Ну, мне Реальные Упыри нравятся, даже очень... Наши ведь тоже могут сделать...
Не я точно не буду, но ты посмотри. Расскажешь какие они- наши упыри.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не я точно не буду, но ты посмотри. Расскажешь какие они- наши упыри.
Если бы не ты мне рекомендовал Мертвым повезло... Не тебе бы я написала, что Упыри - супер класс!!!...
"- Дед Слав, а вот нафига Вам этот гроб, Вы же сами говорите, что это байки про вампиров, что они чеснока боятся и света, всё это фигня полная...
- Ты не путай, что фигня, а что традиция, вон, атеисты в Бога не веруют, а яйца на Пасху красят всё равно..."
Так... пока прочно закрепились за Сватами... Реально, я это буду пересматривать ещё...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Если бы не ты мне рекомендовал Мертвым повезло... Не тебе бы я написала, что Упыри - супер класс!!!...
"- Дед Слав, а вот нафига Вам этот гроб, Вы же сами говорите, что это байки про вампиров, что они чеснока боятся и света, всё это фигня полная...
- Ты не путай, что фигня, а что традиция, вон, атеисты в Бога не веруют, а яйца на Пасху красят всё равно..."
Так... пока прочно закрепились за Сватами... Реально, я это буду пересматривать ещё...
Ну ладно, почти убедила, может быть посмотрю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу