Понравилось кино...

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ты не понял фильм.... там - не о "тоске"... там о том, что "мы - другие" и о несовместимости. Более того - о том, что их восприятие "демократии" нам нахрен не сдалось !Показательно - отношения армянина с фиктивной женой... Но ты видишь то, что хочешь видеть.
Так , что эту тоску вызывает? То, что "они-другие" и несовместимы, хотят стать такими же, остаться вроде хотят, как тот армянин, но не могут. Не принимает их чужая страна.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так , что эту тоску вызывает? То, что "они-другие" и несовместимы, хотят стать такими же, остаться вроде хотят, как тот армянин, но не могут. Не принимает их чужая страна.
Ты очередной раз не понял.... я же по-русски сказал - "не о тоске" ! Ну вот как с вами общаться, когда вы элементарного понять не способны ?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То-то ты, заднеприводной, весь форум засрал - носишься за достойными людьми по всем темам и напрашиваешься "общаться", что бы тебе хоть кто-нибудь хотя бы что-нибудь написал, хотя бы нах послали ... :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Опарыш-то ссыт мне напрямую ответить ! Вова с Аликой в оргазме ! :rofl:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну что ж ты с ним будешь делать ?
Опять он всех победил. :cry:
PS
Иди уже кормилицу свою на Лениградку вези, да и свой "задний привод" смажь, пора ужО - вечереет :crazy:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ты очередной раз не понял.... я же по-русски сказал - "не о тоске" ! Ну вот как с вами общаться, когда вы элементарного понять не способны ?
Вот и проблема ваша в этом. Не можете вы общаться с теми, кто посмел не согласиться с вашим, единственно правильным мнением.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Алика советовала, Оккупант, фильм испанский. Мне понравился, начал смотреть из-за отсутствия футбола, увлекся. Сюжет популярный в последнее время, см. Паразиты, социальный такой неторопливый триллер. Герой главный гавнюк тот еще, но очень убедителен, сначала ему сочуствуешь, потом хочешь придушить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Герой главный гавнюк тот еще, но очень убедителен, сначала ему сочуствуешь, потом хочешь придушить
Мне минут через 15 он стал ее интересен,смог посмотреть мин 25 от силы.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Мне минут через 15 он стал ее интересен,смог посмотреть мин 25 от силы.
Надо было еще чуть-чуть потерпеть, дальше интересннее. Я сначала параллельно в планшете рылся, на 26-й минуте престал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
Надо было еще чуть-чуть потерпеть, дальше интересннее. Я сначала параллельно в планшете рылся, на 26-й минуте престал.
Может быть надо было,но вроде по описанию фильма фортилей не предполагалось,по этому прекратил,может как нибудь соберусь досмотреть,пока не знаю.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А я Кинотеатр кошмаров смотрю. Нравится мне формат сюжетно разнообразных коротких историй под одной тематической обложкой. Этот сборник нравится тем, что все сюжеты как бы выжимки из разных направлений хорор индустрии, но при этом оригинальны...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
меня хорор не прельщает совсем,
могу что-нибудь от Гоголя посмотреть.
Гоголь. Начало (2017)
Гоголь. Страшная месть
но не более.
Пятница 13 и тд. не прельщает совсем.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Может быть надо было,но вроде по описанию фильма фортилей не предполагалось,по этому прекратил,может как нибудь соберусь досмотреть,пока не знаю.
Так бывает, у меня было с Шестое чуство, начала смотреть - не пошло, через год решила ещё раз попробовать и была потрясена...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
меня хорор не прельщает совсем,
могу что-нибудь от Гоголя посмотреть.
Гоголь. Начало (2017)
Гоголь. Страшная месть
но не более.
Пятница 13 и тд. не прельщает совсем.
Перечисленные фильмы про Гоголя - это фентези...
Настоящие ужасы - другое...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне игра актеров в этих фильмах понравилось.
Не могу с тобой согласиться: как поделка в стиле Ван Хельсенга или Сонной лощины, слегка да, пойдёт, даже игра актёров но в общем слабенько... Вот Вий (настоящий) - это по-настоящему сильно, даже без учёта года съёмки...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 021
Реакции
8 689
The Tomorrow War,
ничего так боевичек, можно посмотреть,
В будущем в ннн году нехорошие инопланетяне съели почти все человечество,но из будущего пришли потомки за помощью в настоящее , почти настоящее,начинается действие в 2022 году..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
The Tomorrow War,
ничего так боевичек, можно посмотреть,
В будущем в ннн году нехорошие инопланетяне съели почти все человечество,но из будущего пришли потомки за помощью в настоящее , почти настоящее,начинается действие в 2022 году..
А что тебе остаетая - как не отстой смотреть ? На китайском неликвиде ? Жалко тебя, убогого !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не могу с тобой согласиться: как поделка в стиле Ван Хельсенга или Сонной лощины
big_04422_3491.jpg
(JamieR-AC)__VanHelsing(1).jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу