Понравилось кино...

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И что?.. Ну, картинки, дальше что, мысль потерял?..
Если правильно понял, Алекс вычеркнул из списка "Ван Хельсинга" (хотя может на ошибку указал).
Я вычеркиваю Сонную лощину, мне нравится и Джони Депп там хорош.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Если правильно понял, Алекс вычеркнул из списка "Ван Хельсинга" (хотя может на ошибку указал).
Я вычеркиваю Сонную лощину, мне нравится и Джони Депп там хорош.
Я про стиль, а не про уровень фильма писала...
Сонная лощина - один из любимых в этом жанре...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Флиппер это рыбка?
Я вот тебя не понимаю- зачем было пиздеть про спор, да ещё так тухло? Ведь и ты и я прекрасно знаем, что ты спиздел и спор был о другом, и ты его проиграл. Я бы тебе это в личку написал- но ты же анально огородился, личку заблокировал.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я вот тебя не понимаю- зачем было пиздеть про спор, да ещё так тухло? Ведь и ты и я прекрасно знаем, что ты спиздел и спор был о другом, и ты его проиграл. Я бы тебе это в личку написал- но ты же анально огородился, личку заблокировал.
Могу задать тот же вопрос.
Пиши здесь, здесь, что только не пишут.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Сериал из США "Флиппер" в СССР показывали хрен знает сколько раз.
Фильм, конечно смотрел, про дельфина, все смотрели, выбор тогда был не велик. Еще флипперами называют такие накладочки на колеса. Я и уточнил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Могу задать тот же вопрос.
Пиши здесь, здесь, что только не пишут.
Я уже писал. Спор был не про Олимпиаду. Про Олимпиаду в бытность мою на ГОЛ споров ещё и быть не могло, если и был бы спор по этому вопросу- искать его следовало бы уже здесь, года этак с 2012, к тому времени форум ГОЛ уже приказал долго жить. А так ляпнул что ни попадя, лишь бы ляпнуть. Но кстати интересный факт, не без пользы- пока здесь лаялись и говном кидались, всплыл аккаунт в ЖЖ. Интересный аккаунт. Особенно да, про Путина интересно. ЖЖ я терпеть не могу, формат очень уродский, всё сделано из говна и веток, возможностей совсем мало, поэтому, поглядев на него неделю, я даже регистрироваться е стал в своё время. А вот сейчас, спустя годы, вдруг узнаю, что оказывается там вполне неплохо писал мой клон, да ещё как красиво писал... Но с Путиным- явно был перебор, тут я бы ни при каких условиях такого не написал... Ну то есть вообще ни при каких. Мне не жалко, пусть будет, даже где-то интересно, но блин- перебор...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я уже писал. Спор был не про Олимпиаду. Про Олимпиаду в бытность мою на ГОЛ споров ещё и быть не могло, если и был бы спор по этому вопросу- искать его следовало бы уже здесь, года этак с 2012, к тому времени форум ГОЛ уже приказал долго жить. А так ляпнул что ни попадя, лишь бы ляпнуть. Но кстати интересный факт, не без пользы- пока здесь лаялись и говном кидались, всплыл аккаунт в ЖЖ. Интересный аккаунт. Особенно да, про Путина интересно. ЖЖ я терпеть не могу, формат очень уродский, всё сделано из говна и веток, возможностей совсем мало, поэтому, поглядев на него неделю, я даже регистрироваться е стал в своё время. А вот сейчас, спустя годы, вдруг узнаю, что оказывается там вполне неплохо писал мой клон, да ещё как красиво писал... Но с Путиным- явно был перебор, тут я бы ни при каких условиях такого не написал... Ну то есть вообще ни при каких. Мне не жалко, пусть будет, даже где-то интересно, но блин- перебор...
Ты пишешь много, я мало, ты мог забыть, я нет. Мы с тобой когда по телефону общались году как раз в 11-12-м, ты уже тогда согласился, что будут Сочи, ну посмеялись все. Насчет ЖЖ не верю, все там твое и стиль и даже биографические данные.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мы с тобой когда по телефону общались году как раз в 11-12-м, ты уже тогда согласился, что будут Сочи, ну посмеялись все.
Так в 11-12 году уже ГОЛ не существовал. Я в 2010 оттуда свалил. И он ещё там ни шатко ни валко меньше года просуществовал. Так что в 2010 на ГОЛ я ещё писать не мог, а в 2011-12 только здесь искать надо.

Насчет ЖЖ не верю, все там твое и стиль и даже биографические данные.
Верить или не верить- личные убеждения каждого. Хочешь верить- верь, я не мешаю.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Странный сарказм какой-то... Сильно напоминает отсутствие информации по вопросу.
по мне так нормальный я лично понял как легкий троллинг про то что флиппер это рыбка,лет эдак 500 назад родственников флиппера считали рыбокой и кушали аж за ушами трешало.

В первой половине XX века млекопитающих нещадно уничтожали в промышленных масштабах. Причерноморские страны – СССР, Турция, Болгария и Румыния – истребили более 6,5 млн китообразных. Их численность так и не восстановилась.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу