Понравилось кино...

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Хороший ответ... тебе самому... Зеркало...
Ага! Т.е. это я дурак " типа Володи" ? Ты хоть изредка соображаешь - что несешь ? Прежде чем брякнуть - хорошо подумай... в твоем случае - дня минимум три ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Удивительно, смотрю "Подвиг разведчика", а там украинский предатель именно такой как сейчас "я не слушаю московские песни"... почему то раньше это не замечалось...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
По Рониному совету посмотрел " Гудбай Америка". Тема чужая для меня, тоска эмигрантов в Америке по Родине, снят, наверное, по заказу комитета по возвращению соотечественников. Мне детство вспомнилось и радость от того, что я живу в СССР, а не там.
Режиссер с армянской фамилией не запомнил, пытается смешить Стояновым (но опять то же самое получается, но там и роль городковская) пытается слезу выжать, опять не очень, не жалко мне героев, каждый сам свою судьбу выбрал. Сюжет очень предсказуем, что будет дальше легко читается. Артисты стараются в меру сил, поездку в Америку отрабатывают.
Посмотреть разок можно и молдежи показать, которая "пора валить".
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По Рониному совету посмотрел " Гудбай Америка". Тема чужая для меня, тоска эмигрантов в Америке по Родине, снят, наверное, по заказу комитета по возвращению соотечественников. Мне детство вспомнилось и радость от того, что я живу в СССР, а не там.
Режиссер с армянской фамилией не запомнил, пытается смешить Стояновым (но опять то же самое получается, но там и роль городковская) пытается слезу выжать, опять не очень, не жалко мне героев, каждый сам свою судьбу выбрал. Сюжет очень предсказуем, что будет дальше легко читается. Артисты стараются в меру сил, поездку в Америку отрабатывают.
Посмотреть разок можно и молдежи показать, которая "пора валить".
А Стоянов то там за весь Городок... Чего только Рон ратовал?.. И чем ему мой дед не угодил?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
А Стоянов то там за весь Городок... Чего только Рон ратовал?.. И чем ему мой дед не угодил?...
Совсем плохой там Стоянов, хуже деда-вампира, много хуже. Я еще твою Кровавую жатву посмотрел. Ух хороший там маньяк, матерый, но вот концовка, не понравилась, зря они это придумали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Совсем плохой там Стоянов, хуже деда-вампира, много хуже. Я еще твою Кровавую жатву посмотрел. Ух хороший там маньяк, матерый, но вот концовка, не понравилась, зря они это придумали.
Но, начало то хорошо)))...
Может ещё и Границу посмотришь?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А лучше посмотрите Без границ... Я так его люблю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дружба народов ? Перестал верить, фильм не видел, не знаю.
Я его просто обожаю, в том числе из-за футболиста против таможеника... вернее наоборот....
Мне запомнился тогда, когда я лежала на растяжке после перелома....
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А Стоянов то там за весь Городок... Чего только Рон ратовал?.. И чем ему мой дед не угодил?...
Рон ратовал только за то, что Стоянов однообразен... Городок - не более ! Самый сильный фильм у него - "Гудбай Америка" - да и то не от него зависело - от сценаристов с режиссером. Как артист - играть может только дебила-алкаша. Подозреваю, что он не играет. И при чем тут твой дед ? Ты еще бабушек обеих к Стоянову приплети ! Странный ты человек. :rofl:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По Рониному совету посмотрел " Гудбай Америка". Тема чужая для меня, тоска эмигрантов в Америке по Родине, снят, наверное, по заказу комитета по возвращению соотечественников.
Ты не понял фильм.... там - не о "тоске"... там о том, что "мы - другие" и о несовместимости. Более того - о том, что их восприятие "демократии" нам нахрен не сдалось !Показательно - отношения армянина с фиктивной женой... Но ты видишь то, что хочешь видеть.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу