Понравилось кино...

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Что случиться если вдруг исчезнет электричество и остальные блага цивилизации.
Неспящие
Awake
2021, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч. 36 мин.18+


Зомби апокалипсис живых людей,брррр.
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты посмотрел Вампиров Средней полосы?... Или как, "не смотрел, но..."?...
Т.е. ты убеждена, что дабы оценить возможности лицедея - надо пересмотреть все, что он налицедеял ? Ты реально странный человек ! Спорим - все фильмы/ спектакли ну скажем - Леонова, Абдулова, Миронова ты не видела ? :rofl:
Грешно.... но Вова изо всех щелей прет !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Т.е. ты убеждена, что дабы оценить возможности лицедея - надо пересмотреть все, что он налицедеял ? Ты реально странный человек ! Спорим - все фильмы/ спектакли ну скажем - Леонова, Абдулова, Миронова ты не видела ? :rofl:
Грешно.... но Вова изо всех щелей прет !
Не надоело свою глупость показывать?.. Мы говорили об одной, конкретной роли, о которой я высказала личное мнение, никому не навязывая...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не надоело свою глупость показывать?.. Мы говорили об одной, конкретной роли, о которой я высказала личное мнение, никому не навязывая...
Не надоело свою глупость показывать ? Мы говорили о конкретном "артисте", ни на что более "алкаш-придурок" неспособном !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не надоело свою глупость показывать ? Мы говорили о конкретном "артисте", ни на что более "алкаш-придурок" неспособном !
Я это не обсуждала, я написала, что понравилось мне в конкретной роли... Если ты у себя в голове что-то там говорил, ну так и обсуждай это сам...
Я не смотрела некую Гудбай Америка, и понятия не имею, кто там как сыграл, поэтому не берусь сравнивать, ты же себе позволяешь сравнения с тем, что ты не видел...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я это не обсуждала, я написала, что понравилось мне в конкретной роли... Если ты у себя в голове что-то там говорил, ну так и обсуждай это сам...
Я не смотрела некую Гудбай Америка, и понятия не имею, кто там как сыграл, поэтому не берусь сравнивать, ты же себе позволяешь сравнения с тем, что ты не видел...
Мне неважно, что обсуждала ты - речь была о конкретном артисте ! А уж что в твоей головешке (равной володиной) отложилось - только твои проблемы!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне неважно, что обсуждала ты - речь была о конкретном артисте ! А уж что в твоей головешке (равной володиной) отложилось - только твои проблемы!
А мне неважно, что говорил ты... Ты прокоментировал моё сообщение, не я твоё, а я говорила про роль, которая мне понравилась и всё... Я не обсуждала актёра... Очнись...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А мне неважно, что говорил ты... Ты прокоментировал моё сообщение, не я твоё, а я говорила про роль, которая мне понравилась и всё... Я не обсуждала актёра... Очнись...
Очнулся... роль - говно, актер однообразный... все в твоем вкусе ! :razz:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
Классика жанра,"не читал,но осуждаю"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
:rofl:,какой же ж дебил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты реально такая. .............. зачем мне ?
А зачем пишешь в ответ мне, что роль полохая, если она мне понравилась?.. Ну, не понравилась бы она тебе, куда ни шло, но ведь это моё мнение и только моё, о том что я смотрела...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 976
Реакции
8 689
А зачем пишешь в ответ мне, что роль полохая, если она мне понравилась?.. Ну, не понравилась бы она тебе, куда ни шло, но ведь это моё мнение и только моё, о том что я смотрела...
Зря ты бисер разбрасываешь ,не поймет,дебилам не понять,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А зачем пишешь в ответ мне, что роль полохая, если она мне понравилась?.. Ну, не понравилась бы она тебе, куда ни шло, но ведь это моё мнение и только моё, о том что я смотрела...
Да неужели ? Где это я написал "в ответ тебе" ? По конкретному якобы артисту - да, было... а про "роль" я ни слова не произнес ! Зачем ты лжешь ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да неужели ? Где это я написал "в ответ тебе" ? По конкретному якобы артисту - да, было... а про "роль" я ни слова не произнес ! Зачем ты лжешь ?
Так зачем ты написал, о том о чём не знаешь?.. Ещё раз: я написала о том, что мне понравилось, ты зачем начал про актёра вообще?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да неужели ? Где это я написал "в ответ тебе" ? По конкретному якобы артисту - да, было... а про "роль" я ни слова не произнес ! Зачем ты лжешь ?
Точно такой-же и в "Гудбай Америка".. только алкаш ! Очень однообразный.. ну не умеет он играть. Почти как его безвременно ушедший напарник - копия Добронравов.
Как ты можешь судить, что "точно такой же"? Я об этом тебя спрашиваю...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу