Понравилось кино...

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Заставили меня этот фильм посмотреть, и если б не этот момент, совсем грустно было бы.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Фильм основан на культовом романе Виктора Пелевина«Generation "П"».
2cd7dfa009a2bb787516447370bb43df.png


Режиссер: Виктор ГинзбургВ ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Сергей Шнуров, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Александр Гордон, Рената Литвинова, Олег Тактаров, Юрий Сафаров, Роман Трахтенберг, Игорь Миркурбанов, Иван Охлобыстин, Амалия Мордвинова, Игорь Григорьев, Андрей Васильев, Елена Полякова, Леонид Парфёнов, Константин Крюков, Юлия Бордовских, Марианна Максимовская, Наталья Дворецкая, Сергей Мурзин, Михаил Дорожкин, Николай Вилянский, Артурс Пуполс
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Фильм основан на культовом романе Виктора Пелевина«Generation "П"».
2cd7dfa009a2bb787516447370bb43df.png


Режиссер: Виктор ГинзбургВ ролях: Владимир Епифанцев, Михаил Ефремов, Андрей Фомин, Сергей Шнуров, Владимир Меньшов, Андрей Панин, Александр Гордон, Рената Литвинова, Олег Тактаров, Юрий Сафаров, Роман Трахтенберг, Игорь Миркурбанов, Иван Охлобыстин, Амалия Мордвинова, Игорь Григорьев, Андрей Васильев, Елена Полякова, Леонид Парфёнов, Константин Крюков, Юлия Бордовских, Марианна Максимовская, Наталья Дворецкая, Сергей Мурзин, Михаил Дорожкин, Николай Вилянский, Артурс Пуполс
Книгу читал запоем, в один присест. Экранизация книгу не испортила.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Уважаемые кинознатоки, обращаюсь к Вам за помощью, ибо сами мы не местные... ибо не могу вспомнить название грузинских короткометражек про приятелей дорожников (которые дорогу размечают). Накатила удушливая волна ностальгии по детству, когда эти фильмики по телевизору крутили. Я смотрел и смеялся и родители смеялись, а кругом был Советский Союз.
Короче, мне бы хоть название- я бы нашёл.
А ещё про то как один грузинский дедушка с внуком саженцы груши домой вёз. Тоже очень хочется пересмотреть. Там даже название груши было, но не помню. Типа, груша состарилась, решил грузин новую посадить, поехал с внуком за саженцами и что из этого вышло.
Душевного кина хочется.:smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Уважаемые кинознатоки, обращаюсь к Вам за помощью, ибо сами мы не местные... ибо не могу вспомнить название грузинских короткометражек про приятелей дорожников (которые дорогу размечают). Накатила удушливая волна ностальгии по детству, когда эти фильмики по телевизору крутили. Я смотрел и смеялся и родители смеялись, а кругом был Советский Союз.
Короче, мне бы хоть название- я бы нашёл.
А ещё про то как один грузинский дедушка с внуком саженцы груши домой вёз. Тоже очень хочется пересмотреть. Там даже название груши было, но не помню. Типа, груша состарилась, решил грузин новую посадить, поехал с внуком за саженцами и что из этого вышло.
Душевного кина хочется.:smile:
Не вопрос. Надеюсь торрентом пользоваться умеешь? Проверено- всё работает.
Будни грузинских дорожников (кликабельно)
308e25458ede.jpg

Короткометражные художественные фильмы Реваза (Резо) Габриадзе о веселых приключениях трех дорожных мастеров. Трудно дополнительно что-то сказать... Кто их видел - сразу вспомнит, а кто был слишком юн, или не родился ищщо, то лучше один раз увидеть. Раньше (тогда!) часто показывали по телевизору смешные и трогательные истории про трёх друзей, работников асфальтовых дорог. Они конечно успевали между делом и белую разметку нарисовать, но ... интересно как раз было - что ещё такого выдумают эти немолодые проказники?!! Какое приключение придумают, чтобы потом из него выпутываться? Смотрели по многу раз и ведь не надоедало!!!
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Во че нашел...
9fccd65b19fb4586aed14b2bc8554c01.jpg

  • Страна: Грузия
  • Жанр: Ужасы, Триллер
  • Год выпуска: 2011
Описание: Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…
Кто смотрел?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
247*F = 119,5*C
А точно в сауне?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Во че нашел...
9fccd65b19fb4586aed14b2bc8554c01.jpg

  • Страна: Грузия
  • Жанр: Ужасы, Триллер
  • Год выпуска: 2011
Описание: Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…
Кто смотрел?

Да... "Грузия фильм" В ролях: Тайлер Мэйн, Скаут Тэйлор-Комптон, Майкл Копон, Трэвис Ван Винкл, Кристина Уллоа, Michael Andrew, George Dugashvili, Rene Etore, Tornike Gogrichiani, Ibrahim Idowu... Столько грузинских актёров...
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Во че нашел...
9fccd65b19fb4586aed14b2bc8554c01.jpg

  • Страна: Грузия
  • Жанр: Ужасы, Триллер
  • Год выпуска: 2011
Описание: Четверо друзей отправляются в дом на берегу озера, чтобы весело провести выходные… Но уик-энд превращается в настоящий кошмар, когда трое из них оказываются запертыми в горячей сауне. Температура стремительно растёт… Каждая минута дорога в борьбе за выживание…
Кто смотрел?

Да... "Грузия фильм" В ролях: Тайлер Мэйн, Скаут Тэйлор-Комптон, Майкл Копон, Трэвис Ван Винкл, Кристина Уллоа, Michael Andrew, George Dugashvili, Rene Etore, Tornike Gogrichiani, Ibrahim Idowu... Столько грузинских актёров...
Трое друзей заперлись в горячей сауне без баб? Это точно - Грузия фильм! :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
"Блеф" - всёж самый удачный его фильм. А мюзиклы уровня пантомимы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"Блеф" - всёж самый удачный его фильм. А мюзиклы уровня пантомимы.
Да ну, "Укрощение строптивого"- гораздо интереснее. Кадр кстати именно из этого фильма. Да, чуть не забыл- великолепный фильм- "Юппи Ду".
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 414
Реакции
4 004
"Блеф" - всёж самый удачный его фильм. А мюзиклы уровня пантомимы.
Ты прав, единственный его фильм, которы можно смотреть сегодня. В остальных темпоритм совершенно другой. Даже пытался его фильмы ставить итальянцам, американским. Фильм выдерживали минут 20, не более.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу