Понравилось кино...

I

Iron

План побега
463686.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Предел риска
503671.jpg

Сентябрь 2008 года. Мировой экономический кризис уже начался, но Америка еще не знает, какая катастрофа ждет впереди, и только группа топ-менеджеров на Уолл-Стрит ищет рецепт спасения. Это были самые страшные часы в их жизни…

Сотрудник одного из крупнейших инвестиционных банков с помощью новейшей программы рыночного анализа получает ошеломляющий прогноз — акции упадут, рынок рухнет, банк потеряет все. Утром следующего дня он попадает под сокращение и перед уходом передает флэшку с опасной информацией своему бывшему помощнику. К вечеру лучшие аналитики банка, проверив эти вычисления, осознали ужасную перспективу: крах неминуем. Теперь они стоят перед выбором: начать срочный сброс акций, что оставит и крупных акционеров во всем мире, и миллионы рядовых вкладчиков ни с чем — или ждать развития событий, что чревато потерей вообще всего. Решать нужно здесь и сейчас. На кону — огромные деньги и будущее каждого. В эту ночь у риска нет предела…
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Забавный фильмец.
На любителя жанра.
Малобюджетный.
Внимание! Делит людей на две категории- "чушь полная" и "прикольно"
Год выхода: 2014
Страна: Новая Зеландия
Жанр: Комедия
Что Мы Делаем В Темноте / What We Do In The Shadows (2014)
Виаго (Таика Вайтити), Владислав (Джемейн Клемент) и Диакон (Джонатан Бруг) – три соседа по квартире. Соседи не обычные, а настоящие вампиры с собственными проблемами. О том, что собой представляет их жизнь, и рассказывает псевдодокументальный фильм "Что мы делаем в Темноте" (What We Do in the Shadows).

Компания вампиров обосновалась в новозеландском Веллингтоне в наши дни и имеет дело с современными, близкими нам трудностями. Сотни лет вампиров волновали такие глобальные неприятности, как солнечный свет и отсутствие возможности оценить свой облик, так как в зеркалах их не увидеть. А в нашей реальности парням, один из которых уже отпраздновал свой 8-митысячный день рождения, приходится решать такие мирские дела, как уплата арендной платы, трения о том, чья нынче очередь мыть посуду, посещение ночных клубов и преодоление конфликтов с соседями.
:smile:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
а третьей группы нет?
ну например а прикольно эту чушь посмотреть....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Стань первым. У тебя есть шанс отличиться.
я давно худ.фильмы практически не смотрю,ну очень редко,5-7 фильмов в год.
тока передачи из десковери и тд.
так как сильно ругались на левиофан,специально скачал
посмотрел.фильм в стиле режиссера Звягинцева,меня удивляет одно,от него ждали кинокомедию?
по мне так серый посредственный фильм,со слабым сценарием,со слабой игрой актеров ,
призы ему дали как я понимаю,именно из за его чернухи ,нравится раздатчикам призов чернуха из России,флаг им в руки.

так шта я ту муть крутую вряд ли стану смотреть.
 

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Сейчас идет реклама Заложница-3.
Заложница-1 посмотрел, понравился, добротный боевик..
Но вот, что-то как-то упустил выход Заложницы-2..
На торрентах не нашел..
Кто посмотрел?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сейчас идет реклама Заложница-3.
Заложница-1 посмотрел, понравился, добротный боевик..
Но вот, что-то как-то упустил выход Заложницы-2..
На торрентах не нашел..
Кто посмотрел?
Я.
Набери в поисковике волшебную фразу:
taken 2 скачать торрент
и удача тебе улыбнётся обязательно.
Фильм ровный, неплохой. Не хуже первого.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Забавный фильмец.
На любителя жанра.
Малобюджетный.
Внимание! Делит людей на две категории- "чушь полная" и "прикольно"
Год выхода: 2014
Страна: Новая Зеландия
Жанр: Комедия
Что Мы Делаем В Темноте / What We Do In The Shadows (2014)
Виаго (Таика Вайтити), Владислав (Джемейн Клемент) и Диакон (Джонатан Бруг) – три соседа по квартире. Соседи не обычные, а настоящие вампиры с собственными проблемами. О том, что собой представляет их жизнь, и рассказывает псевдодокументальный фильм "Что мы делаем в Темноте" (What We Do in the Shadows).

Компания вампиров обосновалась в новозеландском Веллингтоне в наши дни и имеет дело с современными, близкими нам трудностями. Сотни лет вампиров волновали такие глобальные неприятности, как солнечный свет и отсутствие возможности оценить свой облик, так как в зеркалах их не увидеть. А в нашей реальности парням, один из которых уже отпраздновал свой 8-митысячный день рождения, приходится решать такие мирские дела, как уплата арендной платы, трения о том, чья нынче очередь мыть посуду, посещение ночных клубов и преодоление конфликтов с соседями.
:smile:

"Коттедж" в ту же тему...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Стань первым. У тебя есть шанс отличиться.
я давно худ.фильмы практически не смотрю,ну очень редко,5-7 фильмов в год.
тока передачи из десковери и тд.
так как сильно ругались на левиофан,специально скачал
посмотрел.фильм в стиле режиссера Звягинцева,меня удивляет одно,от него ждали кинокомедию?
по мне так серый посредственный фильм,со слабым сценарием,со слабой игрой актеров ,
призы ему дали как я понимаю,именно из за его чернухи ,нравится раздатчикам призов чернуха из России,флаг им в руки.

так шта я ту муть крутую вряд ли стану смотреть.
Володь, надо смотреть правильные, жизнеутверждающие фильмы, ну, например, то, что я обожаю...: "Техасская резня бензопилой", "Пила" 1...и далее, "Граница", "Хостелы", "Повороты не туда", все "Пункты назначения"... не говоря уже о "Доме тысячи трупов" Роба Зомби, или там "2001 маньяк"...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Очень устойчивое впечатление складывается, что искусство кино умерло. Кто может назвать фильм снятый за последние, ну, лет пять,который сам пересматривал хотя бы раза три?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Очень устойчивое впечатление складывается, что искусство кино умерло. Кто может назвать фильм снятый за последние, ну, лет пять,который сам пересматривал хотя бы раза три?
Действительно. Чёта попытался ответить и не смог. Ничерта не пересматривал за последнее время.:unknown:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу