Понравилось кино...

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не знаю.но белуга как то встала поперек горла,да и добавки в ней не понравились.:grin:
а насчет похмелья я как раз насчет немирова могу сказать,что после крепкого употребления на утро похмелья не было.
Ну а почему Немиров (да и вообще украинское спиртное) лучше- могу объяснить. Потому что в России гораздо проще для брожения найти лесоматериал, а украинцам проще и дешевле для забодяживания зерно использовать фуражное. Поэтому спирт у нас чаще гонится из древесины. а у них чаще зерновой. Вот и вся разгадка. Хотя опять-таки на какую партию нарвёшься.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
807dc96411068ae57a2720f8385e282f.png

Фильм появился в торрентах.
Кому интересно может качать...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3985403
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
не ,по крайней мере раньше,пока еще наши чувашские спиртзаводы,
не входили в росспиртпром,
один спиртзавод гнал спирт из зерна,другой из картопля,
сча ничего не скажу.грт спирт завозят,но местный алкоголь не употребляю уже лет 10,
да и немиров тоже.
я заметил тенденцию,первое время продукт тока выходит на рынок.качество весьма достойное.
и это можно сказать о любом продукте,но проходит nnn время и ...суши весла.
чеслово надоело,поэтому я наказал родным покупать тока сырье и готовить дома.
надежнее.блин даже за 500-600 р купишь колбасу и все равно есть шанс нарваться на сою.
а я не вегетарианец,сою не люблю.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Из водок мне нравится только Белуга.
Тогды договорились. Я сало тоже люблю - самодеятельное. А из пития спирт, спирт, спирт. Ну потом портвешок 777, "Агдамчик", кумышка татарская на меду. От всего благородного голова бо-бо.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Потому что в России гораздо проще для брожения найти лесоматериал, а украинцам проще и дешевле для забодяживания зерно использовать фуражное.
Нынешняя ситуация такова, что на Украине зерно найти намного сложнее чем в России...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Дадада. Жора, ну толсто, толсто. Фу. Так истину не познаешь©
Ну с этим вопросом как раз неплохо знаком, так что лучше тебе тут самому не умничать.
По сути приведенной тобой диаграммы сообщу, что она отображает экспорт зерна в 2010 году,
после того как Путин ввел мораторий на его экспорт в связи с пожарами.
Как раз тогда Украина ринулась занимать ниши освободившииеся на рынке пшеницы после ухода России.
Как раз это и привело к тому что внутри России пшеницу высоких сортов было можно купить а на Украине пшеница практически счезли, уж очень хотелось украинским аграриям денег на внешнем рынке поднять...
И кстати, пшеницы на Украине там и так было немного по сравнению с Россией, так как на Украине основную долю производства занимли фуражное зерно и технические сорта кукурузы для производства биотоплива(привет Ющенко с его мриями об альтернативных источниках энергии..)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну с этим вопросом как раз неплохо знаком, так что лучше тебе тут самому не умничать.
По сути приведенной тобой диаграммы сообщу, что она отображает экспорт зерна в 2010 году,
после того как Путин ввел мораторий на его экспорт в связи с пожарами.
Как раз тогда Украина ринулась занимать ниши освободившииеся на рынке пшеницы после ухода России.
Как раз это и привело к тому что внутри России пшеницу высоких сортов было можно купить а на Украине пшеница практически счезли, уж очень хотелось украинским аграриям денег на внешнем рынке поднять...
И кстати, пшеницы на Украине там и так было немного по сравнению с Россией, так как на Украине основную долю производства занимли фуражное зерно и технические сорта кукурузы для производства биотоплива(привет Ющенко с его мриями об альтернативных источниках энергии..)
Да, верю. Жора, а спирт украинский делают из леса, который покупают у России. Так?
 
И

Игорь

Нет, я сам водку не пью... невкусная !))) А потому судить о качестве водок российского или украинского производства не берусь... Но мне кажется - Саша прав ! В России куда дешевле гнать "на опилках" чем на зерне ! В отличии от Украины... Чистая экономика - ничего более !
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Да, верю. Жора, а спирт украинский делают из леса, который покупают у России. Так?
Нет, я сам водку не пью... невкусная !))) А потому судить о качестве водок российского или украинского производства не берусь... Но мне кажется - Саша прав ! В России куда дешевле гнать "на опилках" чем на зерне ! В отличии от Украины... Чистая экономика - ничего более !

Я понятия не имею из чего гонят спирт на Украине и в России, знаю лишь только то что строить теории
на основании того что на Ураине высококачественное зерно купить легче чем в России , бред чистой воды.
Качественногозерна на украине очень мало, в России в разы больше.
То что Украина житница это миф рожденный в СССР, который на сегодняшний день разрушен...
Сегодня у Украины две основные сильные позиции, это это фураж и технические сорта.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я понятия не имею из чего гонят спирт на Украине и в России, знаю лишь только то что строить теории
на основании того что на Ураине высококачественное зерно купить легче чем в России , бред чистой воды.
Качественногозерна на украине очень мало, в России в разы больше.
То что Украина житница это миф рожденный в СССР, который на сегодняшний день разрушен...
Сегодня у Украины две основные сильные позиции, это это фураж и технические сорта.
Блин, да какой же идиот будет качественное зерно пускать на спирт? На спирт всегда пускалось фуражное зерно. Потому что на выходе что с качественного что с фуражного зерна спирт получается абсолютно одинаковый. Так спрашивается- зачем тогда на спирт пускать то, что можно дорого продать?
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
все наверно это фильм видели и все же...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Только что вернулись с фильма "Голодные игры". Фильм интересный,сюжет захватывающий и необычный,в общем,советую
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61

какие интересные раритеты только не найдешь
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу