Понравилось кино...

И

Игорь

Сегодня старшую в Люксор вывез... Методом "художественного тыка" выбрала фильм "Мамы"... Не шедевр, но несмотря на жанр комедии меня на слезу пробивало....
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А я сейчас еду все таки на август восьмого))
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Сходил.Понравилось..Моя сидела хлюпала 2 раза за фильм..Вообще война в фильме это второй план,на первом другое. Вечное и самое сильное чувство на свете. общем мне понравилось:smile:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Фильм Август. Восьмого получил прокатное удостоверение в Украине
Государственное агентство Украины по вопросам кино сообщает, что 15 марта фильму Август. Восьмого режиссера Джаника Файзиева выдано прокатное удостоверение на право распространения и демонстрирования на территории Украины с ограничением зрительской аудитории в возрасте до 18 лет...
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Фильм Август. Восьмого получил прокатное удостоверение в Украине
Государственное агентство Украины по вопросам кино сообщает, что 15 марта фильму Август. Восьмого режиссера Джаника Файзиева выдано прокатное удостоверение на право распространения

Фига се !!!!
А наши друзья по поводу запрета уже неделю в победные бубны во всю стучат и радостные хороводы водят..
уже который раз даже в этом - мимо тазика !!!!!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Фига се !!!!
А наши друзья по поводу запрета уже неделю в победные бубны во всю стучат и радостные хороводы водят..
уже который раз даже в этом - мимо тазика !!!!!
Ну как бы не всё так просто и победно. Грузия, пользуясь своими наработанными связями с украинскими националистами- действительно проталкивала такое решение. Но давление России оказалось таки-сильнее. Опять же лишняя реклама фильму.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Ну как бы не всё так просто и победно. Грузия, пользуясь своими наработанными связями с украинскими националистами- действительно проталкивала такое решение. Но давление России оказалось таки-сильнее. Опять же лишняя реклама фильму.
Запретный плод сладок... ( поговорка )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Горилку перешибли самогонкой. Сало польское - нежинскими огурцами. Бартеярия!!!:shock:
Как можно самогонку самогонкой перешибить? Сам-то думай что пишешь... А сало с каких херов польским стало? Кста- простудился, лечился Немировкой с перцем, полёт нормальный, прямо перед сном стаканяку накатываешь и под одеяло. Два сеанса- и гриппа как не бывало.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Очень неплохой фильм...
78cc07faa76b3f12c069b7d.png

На раскрученных торрентах правообладатнли раздачи рубят, но кое-где скачать все еще можно...
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Как можно самогонку самогонкой перешибить? Сам-то думай что пишешь... А сало с каких херов польским стало? Кста- простудился, лечился Немировкой с перцем, полёт нормальный, прямо перед сном стаканяку накатываешь и под одеяло. Два сеанса- и гриппа как не бывало.
Мдяяя. Не думал что Алекс профан в сортах "табуретовок". Про сало украино-польское вообще промолчу. Мыло.
Бабизняю на перстах. Попробуй, яхохлу, сказать что горилка хуже самогона.... Желательно на растоянии словесного выстрела успеть накрыться медным тазом. Немировка - гавно... Нырнул в бункер, включил автономку и противоатомную вентиль. Плииииии.:mad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Мдяяя. Не думал что Алекс профан в сортах "табуретовок". Про сало украино-польское вообще промолчу. Мыло.
Бабизняю на перстах. Попробуй, яхохлу, сказать что горилка хуже самогона.... Желательно на растоянии словесного выстрела успеть накрыться медным тазом. Немировка - гавно... Нырнул в бункер, включил автономку и противоатомную вентиль. Плииииии.:mad:
Ну если я действительно- хохол. По крови. На сто процентов. И никуда от этого не денешься. Я наверное больше хохол чем все жовто-блакитни прапоры разом взяты. Мой род прослеживается до начала 19 века. И все как на подбор казаки. Тому...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Фу пронесло. Зря окапывался. Я мыслил что за Немирова потребуют мой скальп с причинного места. А Немировка всёж гавнецо. Прячюсь в окопе.:grin:
Не тема для холивара. Ибо ваистену. Потому что мне может нравиться и не нравиться всё что угодно- я не настаиваю что оно должно обязательно нравиться всем. Из водок мне нравится только Белуга.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Из водок мне нравится только Белуга.
попросил водителя купить в Мариинске,в магазе при заводе,0.7.чеслово не понравилось :oops:,Раньше покупал немиров,так он по мне в 100 раз лучше белуги.и почему белуга стоит 800 р чеслово не понял.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
попросил водителя купить в Мариинске,в магазе при заводе,0.7.чеслово не понравилось :oops:,Раньше покупал немиров,так он по мне в 100 раз лучше белуги.и почему белуга стоит 800 р чеслово не понял.
Потому что если я выпиваю литр Немирова- я с утра встаю ещё пьяный да ещё и с головной болью, а после литра Белуги- просыпаешься утром бодрячком, и о том что вечером пил напоминает только пустая бутылка.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Потому что если я выпиваю литр Немирова- я с утра встаю ещё пьяный да ещё и с головной болью, а после литра Белуги- просыпаешься утром бодрячком, и о том что вечером пил напоминает только пустая бутылка.
ну у тебя здоровье Саша.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
не знаю.но белуга как то встала поперек горла,да и добавки в ней не понравились.:grin:
а насчет похмелья я как раз насчет немирова могу сказать,что после крепкого употребления на утро похмелья не было.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу