Политическая жизнь Украины.

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вот с этих стрелков Парубия всё началось. Окраине пора его, как Бандеру, в национальные герои произвесть..
DETAIL_PICTURE__65248247.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тьфу ! Мелочно-то как ! Если это правда - позорище ! За Севастополь не отвечу, а у нас завтра не поленюсь - заскочу.... Пока просто поверить в это не могу !
Такая картинка ираклеподобным кайлашам от фотошопа понравится...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Тьфу ! Мелочно-то как ! Если это правда - позорище ! За Севастополь не отвечу, а у нас завтра не поленюсь - заскочу.... Пока просто поверить в это не могу !
Такая картинка ираклеподобным кайлашам от фотошопа понравится...
Что сказать по городу-герою Киеву... Идиоты. Лишний раз убеждаюсь, что современному, уколораженному во всю безмозглую башку россиянину сама по себе память о ВОВ не ценна, не сокровенна. Ваша беспросветная гопота завтра, дай Путлер приказ, снесет все эти мемориалы в 3 минуты. Все в РФ ложь, фейк и лицемерие.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Такая картинка ираклеподобным кайлашам от фотошопа понравится...
Я завтра таки прокачусь - сделаю свои фото.... И не дай Бог будет другая картинка... тогда.... просто скоты безмозглые !

... а ты просто прикупи пару гвоздичек, по пути. Тогда картинка будет другой точно! А всем "скотам" свое время...
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Такая картинка ираклеподобным кайлашам от фотошопа понравится...
Что сказать по городу-герою Киеву... Идиоты. Лишний раз убеждаюсь, что современному, уколораженному во всю безмозглую башку россиянину сама по себе память о ВОВ не ценна, не сокровенна. Ваша беспросветная гопота завтра, дай Путлер приказ, снесет все эти мемориалы в 3 минуты. Все в РФ ложь, фейк и лицемерие.
Поражаюсь этой двуличности.
Подвергать остракизму всю историю России и патетически восклицать "... по городу-герою...".
Сразу на ум приходит совет про трусы и крестик ( вариант- полумесяц).
Черешенка , канай на свой любимый иракли орг- там тебе одинцовское средоточие противоречий разрыв стереотипов приготовило.
Хотелось бы послушать после шоковое мычание. Если не затруднительно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Такая картинка ираклеподобным кайлашам от фотошопа понравится...
Что сказать по городу-герою Киеву... Идиоты. Лишний раз убеждаюсь, что современному, уколораженному во всю безмозглую башку россиянину сама по себе память о ВОВ не ценна, не сокровенна. Ваша беспросветная гопота завтра, дай Путлер приказ, снесет все эти мемориалы в 3 минуты. Все в РФ ложь, фейк и лицемерие.
По городу герою Киеву тебе уж точно сказать нечего, хамелеон ты наш майданутый.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Такая картинка ираклеподобным кайлашам от фотошопа понравится...
Я завтра таки прокачусь - сделаю свои фото.... И не дай Бог будет другая картинка... тогда.... просто скоты безмозглые !
Не... можешь не кататься. Там все по уставу и все равны. Ну у Одесского чуток добавленно свечек. Проверенно.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Народно-донбасская легенда о борще.
Стояли укропы (так зовется у нас укро-армия) на окраине одного маленького городка, коих много на Донбассе.
День стоят - не едят,
Второй стоят - не едят,
Третий стоят - не едят...
Не потому, что объявили голодание до победы в президентских выборах мальчика упитанного, не воспитанного, шоколадом откормленного.
А потому не едят, что нечего.
Сжалились над солдатиками укропами дед с бабкою из последней крайне-городской избы.
Сварила бабка доброго украинского борща для укропа, взяли они с дедом тачку, поставили на нее пребольшущую кастрюлю и прикатили к укро-БТэРам.
Достал дед прикупленные по случаю одноразово-пластиковые тарелки с ложками.
-Угощайтесь, ребята! - призвала бабка и мокнула в борщ половник.
Эх, хорош борьщец, запах стоит славный.
Но тут очнулось у строгого восемнадцатилетнего укропо-воина воспитанное за двадцать три года укро-самосознанье, к тому ж подкрепленное трехсуточной медитацией и поиском упитанных муравьев.
Напрягся укроп:
-А чого, ти, бабусю, розмовляешь російскою мовою? - вопросил укроп заветное.
Ничего не ответила укропу старуха, а просто топнула ногою, да опрокинула борщец под колесо укро-БТэРа.
Славный был борщец, чуть колеса в нем не увязли.
А укро-воины стоят - четвертый день не едят.
Велика сила укро-сознанья.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Я завтра таки прокачусь - сделаю свои фото.... И не дай Бог будет другая картинка... тогда.... просто скоты безмозглые !

... а ты просто прикупи пару гвоздичек, по пути. Тогда картинка будет другой точно! А всем "скотам" свое время...

да ну вас! жертвы режима! а я пошел к Кремлю покрышки жечь...

"Вы не можете не заметить, что практически возле Кремля сегодня проходят демонстрации в поддержку Украины, против Путина и против оккупации. Идут сотни тысяч россиян. Они кладут на плечи желто-синие флаги, они поют украинский гимн. Там рождается новая Россия".
Юлия Тимошенко.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Я завтра таки прокачусь - сделаю свои фото.... И не дай Бог будет другая картинка... тогда.... просто скоты безмозглые !

... а ты просто прикупи пару гвоздичек, по пути. Тогда картинка будет другой точно! А всем "скотам" свое время...

Игорь, если чо, я без сарказма. Для меня хунта и тот киевский беспридел ни как не связан с обелиском в Александровском саду
 
И

Игорь

Что сказать по городу-герою Киеву... Идиоты. Лишний раз убеждаюсь, что современному, уколораженному во всю безмозглую башку россиянину сама по себе память о ВОВ не ценна, не сокровенна. Ваша беспросветная гопота завтра, дай Путлер приказ, снесет все эти мемориалы в 3 минуты. Все в РФ ложь, фейк и лицемерие.
Давайте так.... если я Вам завтра докажу, что это - фейк.... три любые Ваши поста сношу в Помойку и Вы там три дня обитаете ! А что ? В привычном для себя месте...))) Если не докажу - принесу извинения ! Идет ?)))
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Что сказать по городу-герою Киеву...
Идиоты.
kaylash - Сэр и Вас тоже Путинская хунта на настоящего kaylash подменила ?
фига се , расклад...

.... я пошел к Кремлю покрышки жечь...
Когда Вам будут Москвичи засовывать Ваши покрышки в одно место не обижайтесь
грят, это больно...
 
И

Игорь

Не... можешь не кататься. Там все по уставу и все равны. Ну у Одесского чуток добавленно свечек. Проверенно.
Саш... только ради того, что-бы перепостьевающих скотов заткнуть... Заеду завтра ! Парковка там у меня есть !))
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Что сказать по городу-герою Киеву... Идиоты. Лишний раз убеждаюсь, что современному, уколораженному во всю безмозглую башку россиянину сама по себе память о ВОВ не ценна, не сокровенна. Ваша беспросветная гопота завтра, дай Путлер приказ, снесет все эти мемориалы в 3 минуты. Все в РФ ложь, фейк и лицемерие.
Давайте так.... если я Вам завтра докажу, что это - фейк.... три любые Ваши поста сношу в Помойку и Вы там три дня обитаете ! А что ? В привычном для себя месте...))) Если не докажу - принесу извинения ! Идет ?)))
Почему Вы мне что-то будете доказывать?! Вы сами тут, мгновением раньше возмутились по сему поводу. У меня не меньше прав возмущаться только на основании предъявленной чукочью фотографии. Даже если это фотомонтаж, затир злобных ярошей, это еще ничего не доказывает. Вы тут сами как последние лохи ежечасно подпитываетесь укрофобским фейком.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу