Политическая жизнь Украины.

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну собственно как я и подозревал, Юго-восток никакой реальной силы не представляет. Если на второй день после поджога правосеки спокойно маршем прошли через весь центр многонациональной Одессы, значит никакого реального и массового противостояния Киеву нет. Не смотря на все картинки о массовости сопротивления хунте по русскому ТВ, чувствуется, что реально против Киева на Юго-востоке выступают разрозненные группки людей.
Orungal собственно говоря Одесса это ещё не весь Юго-восток. Есть Луганск, Славянск, Краматорск и др. где до сих пор не сдали города киевской хунте и судя по всему никогда не сдадут. За Одессу пока рано что говорить, там траур, время покажет.
371044_original.jpg
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А АГУ(сочинец) очень даже молодец!
Несёт правду в канадские массы.
Ему респект и уважуха!
http://forum.canada.ru/index.php?topic=73111.30
Посмотреть вложение 8381

не зря в него душу вкладывали! хорошего бойца воспитали...но, теперь начал бояться за Канаду - он со своей упертостью их доканает...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Украинский институт национальной памяти призвал СМИ и общественность использовать красный мак как украинский символ чествования победы во Второй мировой войне. Как сообщает ТСН, символ разработал харьковский дизайнер Сергей Мишакин. Работу харьковчанин выполнил по просьбе своего приятеля - действующего директора НТКУ Зураба Аласании. "День памяти. И традиционный символ, георгиевская лента, за последние месяцы скомпрометирован безвозвратно. Нужно было что-то такое знаковое, что символизировало бы не праздник, которым война не может быть по определению, а память и скорбь", - пояснил Аласания историю создания символа.

1208174_300.jpg


Позорище! Прости меня, Господи!!

64220.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Украинский институт национальной памяти призвал СМИ и общественность использовать красный мак как украинский символ чествования победы во Второй мировой войне. Как сообщает ТСН, символ разработал харьковский дизайнер Сергей Мишакин. Работу харьковчанин выполнил по просьбе своего приятеля - действующего директора НТКУ Зураба Аласании. "День памяти. И традиционный символ, георгиевская лента, за последние месяцы скомпрометирован безвозвратно. Нужно было что-то такое знаковое, что символизировало бы не праздник, которым война не может быть по определению, а память и скорбь", - пояснил Аласания историю создания символа.

1208174_300.jpg


Позорище! Прости меня, Господи!!

64220.jpg

Дыра какая то.
Чёта терзают меня смутные сомнения. Где то я эту символику уже видел.
По заказу Зураба, говоришь...
16d9b62205b4.png
http://forumkavkaz.com/politicheskaja-situacija-na-kavkaze/vechnaja-pamjat-gerojam/

Майдаунам всё едино, что мак, что конопля, что грибочек какой расчудесный. Своих то мозгов нет, вот и работают под заказ.
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
не зря в него душу вкладывали! хорошего бойца воспитали...но, теперь начал бояться за Канаду - он со своей упертостью их доканает...
:lol::lol::lol: Я помню, какую душу в него вкладывали.
 
И

Игорь

Orungal собственно говоря Одесса это ещё не весь Юго-восток. Есть Луганск, Славянск, Краматорск и др. где до сих пор не сдали города киевской хунте и судя по всему никогда не сдадут. За Одессу пока рано что говорить, там траур, время покажет.
Посмотреть вложение 8378
Тьфу ! Мелочно-то как ! Если это правда - позорище ! За Севастополь не отвечу, а у нас завтра не поленюсь - заскочу.... Пока просто поверить в это не могу !
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
не зря в него душу вкладывали! хорошего бойца воспитали...но, теперь начал бояться за Канаду - он со своей упертостью их доканает...
:lol::lol::lol: Я помню, какую душу в него вкладывали.

я отдал свою без остатка, даже туалеты и лестницыв Шереметьево проверил!...
 
I

Iron

Тьфу ! Мелочно-то как ! Если это правда - позорище ! За Севастополь не отвечу, а у нас завтра не поленюсь - заскочу.... Пока просто поверить в это не могу !
Фейк голимый! Можно и не проверять.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Украинский институт национальной памяти призвал СМИ и общественность использовать красный мак как украинский символ чествования победы во Второй мировой войне. Как сообщает ТСН, символ разработал харьковский дизайнер Сергей Мишакин. Работу харьковчанин выполнил по просьбе своего приятеля - действующего директора НТКУ Зураба Аласании. "День памяти. И традиционный символ, георгиевская лента, за последние месяцы скомпрометирован безвозвратно. Нужно было что-то такое знаковое, что символизировало бы не праздник, которым война не может быть по определению, а память и скорбь", - пояснил Аласания историю создания символа.

1208174_300.jpg


Позорище! Прости меня, Господи!!

========
Вопрос: большое черное а по середине маленькое белое?
Ответ: негру в ж..у огурец засунули и отломили.

Из той же серии.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу