Политическая жизнь Украины.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Бедный демушкин,мне всегда было очень жаль нациста,плачу крокодилими слезами,не люблю нацистов любой национальности.
Вова опять выдал очередное: "Пастернака не читал, но осуждаю"... Тебе опять по телевизору рассказали, что он- нацист?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ну, как ты заметил, 5 лет не получил никто. Все получали условку, и максимум 2,5. Условки. А вот Дёмушкин отсидел вполне реально... Правда так толком и не смогли показать, в чём был экстремизм- но 2,5 дали полновесных...
Ну наконец-то, а я все ждал когда ты на Россию стрелки прекинешь :grin:
Кстати, а этот Демушкин, что был оправдан, его осудили за футболку со свастикой ?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ах да, я забыл, газета ру- гнездо либерастов. Как впрочем и всё, что не Симоньян, Скабеева, Киселёв и Соловьёв...
По твоей ссылке - газета ру - "в 2011–2013 годах Дмитрий Демушкин опубликовал в социальных сетях ряд статей «с целью разжигания ненависти и вражды к определенной группе лиц». В рамках уголовного дела проводились соответствующие психолого-лингвистические и компьютерно-технические экспертизы, а также допросы"
Это ушанка со звездочкой ? :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну наконец-то, а я все ждал когда ты на Россию стрелки прекинешь :grin:
Кстати, а этот Демушкин, что был оправдан, его осудили за футболку со свастикой ?
А точно егоза футболку со свастикой осудили или это опять твоё особое мнение? Может ты всё-таки для проформы поинтересуешься, а то опять как с пятью годами неудобно получится?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
По твоей ссылке - газета ру - "в 2011–2013 годах Дмитрий Демушкин опубликовал в социальных сетях ряд статей «с целью разжигания ненависти и вражды к определенной группе лиц». В рамках уголовного дела проводились соответствующие психолого-лингвистические и компьютерно-технические экспертизы, а также допросы"
Это ушанка со звездочкой ? :wink:
А конкретно-что это были за призывы? Не подскажешь?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А конкретно-что это были за призывы? Не подскажешь?
Не, родимый ...
Это ж ты в тему по Украине приволок Демушкина, а теперь я должен доказывать тебе. что его правильно посадили, мне он не интересен.
Найди номер его дела, на сайте суда должны быть его материалы, почитай хотя бы обвинительное заключение и приговор. Потом опровергай то, что тебе не понравиться ...
PS
Кстати в свете твоего тезиса о том, что каждый должен брать от соседеей лучшее, кто у кого должен брать пример - мы с Украины или Украина с нас ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Демушкин был лидером запрещенных на территории России экстремистских сообществ, таких как "Славянский Союз (СС)" и "Этнополитическая организация "Русские".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не, родимый ...
Это ж ты в тему по Украине приволок Демушкина, а теперь я должен доказывать тебе. что его правильно посадили, мне он не интересен.
Найди номер его дела, на сайте суда должны быть его материалы, почитай хотя бы обвинительное заключение и приговор. Потом опровергай то, что тебе не понравиться ...
PS
Кстати в свете твоего тезиса о том, что каждый должен брать от соседеей лучшее, кто у кого должен брать пример - мы с Украины или Украина с нас ?
Да читал я, в том-то и дело... В том-то и дело... И если на Тесака были железные аргументы за то, чтобы его закрыть, но следакам этого показалось мало- они его дожимали изо всех сил, чтобы мокруху на него навесить, чтобы красивый процесс вышел, да пережали, пришлось инсценировать суицид, то с Демушкиным вышло вообще стрёмно... Фактически посадили за то, что он требовал предоставления русским тех же прав, что и другим национальностям России.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Да читал я, в том-то и дело... В том-то и дело... И если на Тесака были железные аргументы за то, чтобы его закрыть, но следакам этого показалось мало- они его дожимали изо всех сил, чтобы мокруху на него навесить, чтобы красивый процесс вышел, да пережали, пришлось инсценировать суицид, то с Демушкиным вышло вообще стрёмно... Фактически посадили за то, что он требовал предоставления русским тех же прав, что и другим национальностям России.
Дык дай почитать другим ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты пойдешь работать на стройку когда мигрантов вывезут из России?
Вова, ты в курсе, что сейчас на стройке платят, к тому же очень неплохо платят, к тому же не просто вовремя, а ещё и два раза в месяц?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык дай почитать другим ...
По версии следствия, в октябре 2014 года Дёмушкин разместил в открытом доступе на своей странице в одной из соцсетей «два графических изображения экстремистской направленности с целью разжигания ненависти и вражды к определенной группе лиц». Эта картинка, согласно экспертизе, содержит «лингвистические и психологические признаки возбуждения вражды, либо ненависти по этоношению к группе лиц, выделяемой о национальности (нерусские)».
В частности, для обвинения послужили фотографии с «Русского марша» 2014 года, которые Дёмшкин разместил на своей странице в социальной сети «ВК», где изображен плакат с лозунгом: «России - русскую власть».
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу