Политическая жизнь Украины.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не катит, приговор давай.
Ты статью с таким же заголовком приводил 10 минут назад.
Газета.ру пишет одно,
"в 2011–2013 годах Дмитрий Демушкин опубликовал в социальных сетях ряд статей «с целью разжигания ненависти и вражды к определенной группе лиц». В рамках уголовного дела проводились соответствующие психолого-лингвистические и компьютерно-технические экспертизы, а также допросы"
Завтра.ру публикует сообщение от богини НепиЗдите "По словам официального представителя СК России Светланы Петренко, суд назначил ему наказание в виде 2,5 года колонии общего режима за опубликованную в социальной сети картинку экстремистского содержания".
И потом завтра.ру пишет, что его судили за деяния 2014 года.
Так кто брешет - ты, газета.ру, завтра.ру или вы все вместе.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не катит, приговор давай.
Ты статью с таким же заголовком приводил 10 минут назад.
Газета.ру пишет одно,
"в 2011–2013 годах Дмитрий Демушкин опубликовал в социальных сетях ряд статей «с целью разжигания ненависти и вражды к определенной группе лиц». В рамках уголовного дела проводились соответствующие психолого-лингвистические и компьютерно-технические экспертизы, а также допросы"
Завтра.ру публикует сообщение от богини НепиЗдите "По словам официального представителя СК России Светланы Петренко, суд назначил ему наказание в виде 2,5 года колонии общего режима за опубликованную в социальной сети картинку экстремистского содержания".
И потом упоминает, что его судили за деяния 2014 года.
Так кто брешет - ты, газета.ру, завтра.ру или вы все вместе.
Завтра у него специально попрошу, тебя устроит? И что это тебе даст дополнительно к тому, что ты уже знаешь? Ну вот, завтра подтвердится, что всё было именно так, как написано в статьях Газеты и Завтра. И? Что тогда скажешь? С пятилеткой ты пролетел, сейчас вот с Демушкиным пролетишь. Почему пролетишь? Потому что тема уже изъезженная и изжёванная, её уже полоскали повсюду овер 9000 раз, поэтому никаких открытий там для себя ты не найдёшь. Дальше что? Согласишься? Да хрен там- опять начнёшь оправдашки искать. А всё просто :Володенька сделал ставку на урегулированный патриотизм под его мудрым и чутким руководством, где самый главный патриот- это он. Остальные патриоты- это не тру и вообще они бузотёры, майданщики и их надо к ногтю. Именно поэтому любое патриотическое движение, которое будет идти вразрез с центральной установкой о том, что самый главный патриот всея Руси, он же надёжа и опора В.В. Путин-будет выводиться под самый корень.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
В том-то и дело, что мигрантов там дохера и больше. Ну извини-не приучены даже самые захудалые русские спать на шконарях в три- четыре яруса.
А кто будет работать если уедут мигранты?
насколько я помню в прошлом году были проблемы в строительной отрасли с работниками из за того что мигранты из за ковида домой уехали,и именно по этому стали искать способы завести мигрантов по новой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
03.06.2021 16:54
10
Катастрофичную нехватку мигрантов на российских стройках хотят ликвидировать уже летом
Минстрой хочет летом решить проблему нехватки мигрантов на стройплощадках
О планах и чаяниях Минстроя рассказал 3 июня на полях Петербургского экономического форума Ирек Файзуллин, министр строительства и ЖКХ.
«Если бы решение принимал я, то бы разрешил прямо сейчас. Пока могу сказать, что мы очень постараемся не потерять летний сезон», — поделился своим мнением о возможности открыть въезд мигрантам в Россию министр
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А кто будет работать если уедут мигранты?
насколько я помню в прошлом году были проблемы в строительной отрасли с работниками из за того что мигранты из за ковида домой уехали,и именно по этому стали искать способы завести мигрантов по новой.
Володя, ты за это не переживай, сколько надо- столько и будут. Тоже мне- защитник угнетённых. Да, с русскими труднее работать, им не надо бояться миграционной службы, они знают, что они здесь дома, они обладают всеми правами как граждане России, они не станут питаться баландой из одного котла, они не будут жить в помещении блочно- барачного типа с нарами в три-четыре яруса. И я не считаю это минусом.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Завтра у него специально попрошу, тебя устроит? И что это тебе даст дополнительно к тому, что ты уже знаешь?
Свое мнение (ни чем не подкрепленное) ты уже высказал, а его мнение - оно понятно - осудили "низачто", дык если ни за что - приговор давайте, там указан не только срок, но перд ним исчо есть мотивировочная часть, где указывается за что дали срок.
Ну вот, завтра подтвердится, что всё было именно так, как написано в статьях Газеты и Завтра. И? Что тогда скажешь?
Ты сам то читал, что приволок - одна гаДзета пишет, что его посадили за статьи 12-13 года, вторая - что за картинку 14 года. Как это может подтвердится ? Тут или одна сбрехала или вторая.
С пятилеткой ты пролетел, сейчас вот с Демушкиным пролетишь.
Ты заканчивай всехпобедизм :smile:
Я тебя ткунул минимум в две укростатьи, где указно про пятилетний срок грозящий подозреваемым
Почему пролетишь? Потому что тема уже изъезженная и изжёванная, её уже полоскали повсюду овер 9000 раз, поэтому никаких открытий там для себя ты не найдёшь. Дальше что? Согласишься? Да хрен там- опять начнёшь оправдашки искать. А всё просто :Володенька сделал ставку на урегулированный патриотизм под его мудрым и чутким руководством, где самый главный патриот- это он. Остальные патриоты- это не тру и вообще они бузотёры, майданщики и их надо к ногтю. Именно поэтому любое патриотическое движение, которое будет идти вразрез с центральной установкой о том, что самый главный патриот всея Руси, он же надёжа и опора В.В. Путин-будет выводиться под самый корень.
Ну это все разговоры ни о чем, как ты тут писал - вопрос веры ... Давай приговор и будем "пролетать"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
03.06.2021 16:54
10
Катастрофичную нехватку мигрантов на российских стройках хотят ликвидировать уже летом
Минстрой хочет летом решить проблему нехватки мигрантов на стройплощадках
О планах и чаяниях Минстроя рассказал 3 июня на полях Петербургского экономического форума Ирек Файзуллин, министр строительства и ЖКХ.
«Если бы решение принимал я, то бы разрешил прямо сейчас. Пока могу сказать, что мы очень постараемся не потерять летний сезон», — поделился своим мнением о возможности открыть въезд мигрантам в Россию министр
То есть пусть русские сидят без работы по домам- мы их мигрантами заменим, и всенародными праздниками станут не Рождество, Крещение и Пасха, а Кубран- Байрам, Нооруз и Ураза- Байрам. Правильно? И так уже при наборе яндекс-такси ожидаешь, что к тебе приедет Рахматуло или Магеррам...
 
  • Like
Реакции: Ron

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Свое мнение (ни чем не подкрепленное) ты уже высказал, а его мнение - оно понятно - осудили "низачто", дык если ни за что - приговор давайте, там указан не только срок, но перд ним исчо есть мотивировочная часть, где указывается за что дали срок.

Ты сам то читал, что приволок - одна гаДзета пишет, что его посадили за статьи 12-13 года, вторая - что за картинку 14 года. Как это может подтвердится ? Тут или одна сбрехала или вторая.

Ты заканчивай всехпобедизм :smile:
Я тебя ткунул минимум в две укростатьи, где указно про пятилетний срок грозящий подозреваемым

Ну это все разговоры ни о чем, как ты тут писал - вопрос веры ... Давай приговор и будем "пролетать"
На пока РГ подойдёт? С РИА?
Илии это тоже для тебя гнездо разврата и либерастии?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты- идиот.
А вот интересно получается: Саша Володю назвал "идиот" за то, что он перепутал названия игр, но при этом взялся защищать команду уличных баскетболистов, в контексте обсуждаемой новости, именно как страйкбольную, приведя в пример реконструкторов... Странно всё это... А не идиот ли он?..
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
То есть пусть русские сидят без работы по домам-
уехали прошлой весной мигранты из за ковида,прошел год.
и?
Вова, ты в курсе, что сейчас на стройке платят, к тому же очень неплохо платят, к тому же не просто вовремя, а ещё и два раза в месяц?
и?
https://www.fontanka.ru/2021/06/03/69950387/
чо мешало за целый год занять места уехавших мигрантов?
больше года прошло.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
На пока РГ подойдёт? С РИА?
Илии это тоже для тебя гнездо разврата и либерастии?
А в чем проблема то, приговор привести ?
Кстати Иван Петров из РГ и безымянный Ваня из РИА пишут не то, что писали гаДзета и завтра - кому верить ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Свое мнение (ни чем не подкрепленное) ты уже высказал, а его мнение - оно понятно - осудили "низачто", дык если ни за что - приговор давайте, там указан не только срок, но перд ним исчо есть мотивировочная часть, где указывается за что дали срок.

Ты сам то читал, что приволок - одна гаДзета пишет, что его посадили за статьи 12-13 года, вторая - что за картинку 14 года. Как это может подтвердится ? Тут или одна сбрехала или вторая.

Ты заканчивай всехпобедизм :smile:
Я тебя ткунул минимум в две укростатьи, где указно про пятилетний срок грозящий подозреваемым

Ну это все разговоры ни о чем, как ты тут писал - вопрос веры ... Давай приговор и будем "пролетать"
Вообще, ты сейчас ищешь повод для того, чтобы отъехать по-тихому, сдаётся мне. Потому что во время процесса и оглашения приговора велось столько съёмок, что можно даже заслушать как приговор зачитывался. И для того, чтобы это узнать- не надо быть великим гуру интернета, достаточно просто в поиск забить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А в чем проблема то, приговор привести ?
Кстати Иван Петров из РГ и безымянный Ваня из РИА пишут не то, что писали гаДзета и завтра - кому верить ?
Я же говорю, в какое СМИ не глянешь- сплошь гнездовья либерастов и пятой колонны. Так и хотят Володьку под цугундер подвести... Нужно только расово правильных Симоньян, Соловьёва и Скабееву смотреть... Ну на крайняк Киселева.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Вообще, ты сейчас ищешь повод для того, чтобы отъехать по-тихому, сдаётся мне.
На счет отъехать, это ты мастерски отъехал от Володиной темы про уроподростков и преследования на Украине за звездочки, ленточки и майки. При не каких-то ломов а обычных студентов, дядек и бабок.
Потому что во время процесса и оглашения приговора велось столько съёмок, что можно даже заслушать как приговор зачитывался. И для того, чтобы это узнать- не надо быть великим гуру интернета, достаточно просто в поиск забить.

Так забей и найди. У Демушкина приговор попроси прислать
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Я же говорю, в какое СМИ не глянешь- сплошь гнездовья либерастов и пятой колонны. Так и хотят Володьку под цугундер подвести... Нужно только расово правильных Симоньян, Соловьёва и Скабееву смотреть... Ну на крайняк Киселева.
Ну не смеши ...
В 4-х твоих источниках указаны разные основания осуждения Демушкина - тебе цитаты приводились из того, что ты приволок.
А виноваты в этом я с Симоньян, Соловьевым и Скабеевой :crazy:
И что? По ним кто-то реально получил 5 лет отсидки?
Не знаю кто сколько получил, не отслеживал.
Третий раз тебе повторяю я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО МУЖИКА ПОСАДИЛИ НА 5 ЛЕТ.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дали ему не 5, а 2,5 с отсрочкой исполнения приговора. Если за 2,5 ни в чём замечен не будет- судимость снимается
И это нормально за майку с символом СССР... За фашистскую символику хоть намёк на это есть?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На счет отъехать, это ты мастерски отъехал от Володиной темы про уроподростков и преследования на Украине за звездочки, ленточки и майки.
Так я посчитал этот разговор исчерпанным. Вова, будем считать, по недомыслию, а не потому, что сильно хотелось в очередной раз заклеймить, перепутав страйкбол со стритболом, рассказал, что некая команда назвала себя гитлеровцами. Я добавил, что после их появления на соревнованиях им вызвали полицию и заставили поменять название. Всё, тема исчерпана, чего тут ещё пережёвывать? но ты решил, что нет, заклеймить-то надо кого-то обязательно, и вспомнил, что ужжастные биндеровцы за герб СССР 5 лет тюрьмы дают. Как выяснилось- никто ни реальной отсидки, и уж тем более 5 лет давать не собирался. Теперь покажи, в каком месте по-твоему с темы соскочил я?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу