Политическая жизнь Украины.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. В украинском Новомиргороде на соревнованиях по уличному баскетболу во время празднования Дня города участвовала детская команда под названием "Гитлеровцы". На это на своей странице в фейсбуке обратил внимание уроженец Новомиргорода, экс-замглавы Госсельхозинспекции Украины Игорь Немировский.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
В баскетбол? Ты уверен? Страйкбол- это когда стреляют не просто красящими шариками, как в пейнтболе, а специальными. Травмы не будет, но бьёт очень больно.
Это мимо, Владимир ошибся в названии игры - там речь шла о стритболе
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. В украинском Новомиргороде на соревнованиях по уличному баскетболу во время празднования Дня города участвовала детская команда под названием "Гитлеровцы". На это на своей странице в фейсбуке обратил внимание уроженец Новомиргорода, экс-замглавы Госсельхозинспекции Украины Игорь Немировский.
Только Вова дальше процитировать постеснялся.
"Во время празднования Дня города Горняков 18.07.2021 на игру в стритбол одна из команд зарегистрировала название "Гитлеровцы". Организаторы, представленные сотрудниками Новомиргородской городского совета, оперативно среагировали на факт нарушения законодательства (ст. 436-1 УК Украины)", - написал он.
При этом, добавил мэр, с участниками команды была проведена разъяснительная работа, после чего команда сменила название и продолжила участие в соревнованиях.
Кроме того, на площадь также вызвали сотрудников полиции.
Видимо, по забывчивости.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это мимо, Владимир ошибся в названии игры - там речь шла о стритболе

Я уже нашёл сам о чём речь идёт. Вова мал-мал ошибка давал-вместо "ура!" "Караул!" кричал. Страйкбол, как Вова написал изначально, подразумевает такие вещи. В частности наши реконструкторы этим регулярно занимаются. Что же до данного случая- то я показал, чем дело закончилось.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
Вова, ты- идиот.
Да я ошибся но я разницы между тем в каком спорте назовут свою команду"гитлеровцы" пусть даже команда будет шашистов,в стране больше всех остальных стран потеряла и людей и всего остального,зашквар странный,
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Только Вова дальше процитировать постеснялся.
Видимо, по забывчивости.
Я понимаю, что это конечно же другое, но ты все-таки глянь в поисковике - 5 лет тюрьмы за ношение футболки с символикой СССР
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да я ошибся но я разницы между тем в каком спорте назовут свою команду"гитлеровцы" пусть даже команда будет шашистов,в стране больше всех остальных стран потеряла и людей и всего остального,зашквар странный,
Здесь тоже кто-то за гитлеровцев выступает, Вова. Тоже зашквар?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я понимаю, что это конечно же другое, но ты все-таки глянь в поисковике - 5 лет тюрьмы за ношение футболки с символикой СССР
А чего ты с темы названия "гитлеровцы" перескочил на обсуждение символики СССР? Там получилась тема неудобная?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Здесь тоже кто-то за гитлеровцев выступает, Вова. Тоже зашквар?

Конечно зашквар - обнозначный
В Нэнке всех участников подобной реконструкции кто был в советской военной форме с красными звездочками и прочими знаками отличия упекли бы на кичу, на раз два
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да я ошибся но я разницы между тем в каком спорте назовут свою команду"гитлеровцы" пусть даже команда будет шашистов,в стране больше всех остальных стран потеряла и людей и всего остального,зашквар странный,
Я тебе больше скажу. "Брат-2"- тоже зашквар?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно зашквар - обнозначный
В Нэнке всех участников подобной реконструкции кто был в советской военной форме с красными звездочками и прочими знаками отличия упекли бы на кичу, на раз два
Кого-нибудь уже упекли?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
А чего ты с темы названия "гитлеровцы" перескочил на обсуждение символики СССР? Там получилась тема неудобная?
А что тебе с "гитлеровскими" баскетболистами непонятно ?
И чем это она мне "неудобна" ?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Я тебе больше скажу. "Брат-2"- тоже зашквар?

Вот про кино, ты это серьезно ? :lol:
Кого-нибудь уже упекли?
Упекли, погугли про мужичка, герб СССР и пять лет. И он такой не один.
А вот за наци-символику пока никого не посадили
А закон то один - о запрете комми и наци символов и пропаганды
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что тебе с "гитлеровскими" баскетболистами непонятно ?
И чем это она мне "неудобна" ?
Тем, что некие малолетние долбоёбы назвались "гитлеровцами", но как только они об этом публично заявили- их заставили сменить название.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Тем, что некие малолетние долбоёбы назвались "гитлеровцами", но как только они об этом публично заявили- их заставили сменить название.
И хорошо, что заставили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот про кино, ты это серьезно ? :lol:

Упекли, погугли про мужичка, герб СССР и пять лет. И он такой не один.
А вот за наци-символику пока никого не посадили
А закон то один - о запрете комми и наци символов и пропаганды
Погуглил. Во Львове задержали в шапке- ушанке с гербом СССР. Дело кончилось ничем. один такой случай был.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно зашквар - обнозначный
В Нэнке всех участников подобной реконструкции кто был в советской военной форме с красными звездочками и прочими знаками отличия упекли бы на кичу, на раз два
Ну, ты-то конечно интернет- знаток жизни Украины, ты-то целый иксперд...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу