Политическая жизнь Украины.

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Ну, ты-то конечно интернет- знаток жизни Украины, ты-то целый иксперд...
Ты сам-то например ни в Штатах, ни в Заливе, ни во многих сранах Европы не только не жил, но и не был, но тем не менее высказываешь свое мнение, о том, что прочел о них в инете. И это нормально.
PS
А про мужичка то и его 5 лет за герб Союза ты почитай, хотя бы украинскую прессу
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Погуглил. Во Львове задержали в шапке- ушанке с гербом СССР. Дело кончилось ничем. один такой случай был.
Украинец получил тюремный срок за футболку с гербом СССРВ Кривом Роге украинца наказали тюремным сроком за ношение футболки с гербом СССР в общественном месте возле одного из торгово-развлекательных центров города.
Приговор выложили на сайте украинского Единого реестра судебных решений.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Они одевают форму Вермахта и сс,но не называют себя сс девиз я нахтигаль.
Вова, каждый раз, когда ты будешь писать подобные вещи, о которых не знаешь достоверно, я тебе буду вот этот пост вспоминать:

По новостя в СПб гроза
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты сам-то например ни в Штатах, ни в Заливе, ни во многих сранах Европы не только не жил, но и не был, но тем не менее высказываешь свое мнение, о том, что прочел о них в инете. И это нормально.
PS
А про мужичка то и его 5 лет за герб Союза ты почитай, хотя бы украинскую прессу
Дали ему не 5, а 2,5 с отсрочкой исполнения приговора. Если за 2,5 ни в чём замечен не будет- судимость снимается
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Украинец получил тюремный срок за футболку с гербом СССРВ Кривом Роге украинца наказали тюремным сроком за ношение футболки с гербом СССР в общественном месте возле одного из торгово-развлекательных центров города.
Приговор выложили на сайте украинского Единого реестра судебных решений.
В городе Кривой Рог, где родился президент Зеленский, местный житель получил приговор за футболку с гербом СССР. Суд дал ему год условно.
Вова- однозначно иксперд. Мои поздравления. :facepalm: :fool: :bravo::bravo::bravo::bravo:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687

Вова- однозначно иксперд. Мои поздравления. :facepalm: :fool: :bravo::bravo::bravo::bravo:
А че не так то что срок условный?так он в любой момент может стать реальным,и так же срок хоть и условный испортил ему жизнь на некоторое время,пока она не будет погашена.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Дали ему не 5, а 2,5 с отсрочкой исполнения приговора. Если за 2,5 ни в чём замечен не будет- судимость снимается
Ну и ... Я и не писал сколько ему дали, неинтересно. Он просто шел по улице, никого не трогал, а оказался в ИВС.
Сам факт - ты надел футболку, шапку или георгиевскую леточку и тебе грозит срок.
Если конечно на шапке или фуболке вместо греба Союза или звездочки будет волчий крюк и ты в ней будешь зиговать, как на последнем 9 мая в Киеве, то тебе ниче не будет, бо ты патриот.
А че не так то что срок условный?так он в любой момент может стать реальным,и так же срок хоть и условный испортил ему жизнь на некоторое время,пока она не будет погашена.
В нынешней Украине - испортил навсегда
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А про мужичка то и его 5 лет за герб Союза ты почитай, хотя бы украинскую прессу

А че не так то что срок условный?так он в любой момент может стать реальным,и так же срок хоть и условный испортил ему жизнь на некоторое время,пока она не будет погашена.

Вы как-то между собой договоритесь, ладно?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 912
Реакции
8 687
Не если ты считаешь что за футболку с символикой СССР дают срок,любой даже 15 суток,и это нормально так и скажи,
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да я ошибся но я разницы между тем в каком спорте назовут свою команду"гитлеровцы" пусть даже команда будет шашистов,в стране больше всех остальных стран потеряла и людей и всего остального,зашквар странный,
Ты ошибся - стритбол и страйкбол, это такие русские понятия, что не знать разницу между ними и как они правильно пишутся непростительно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ну и ... Я и не писал сколько ему дали, неинтересно. Он просто шел по улице, никого не трогал, а оказался в ИВС.

А про мужичка то и его 5 лет за герб Союза ты почитай, хотя бы украинскую прессу
У меня одного когнитивный диссонанс?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты ошибся - стритбол и страйкбол, это такие русские понятия, что не знать как они правильно пишутся непростительно...
Иди в лапту играй и городки. И забудь про футбол, хоккей, баскетбол, регби, бокс, теннис, дзюдо и т.д.- это всё происки проклятых западных либерастов
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
У меня одного когнитивный диссонанс?
Не, это не диссонанс, ты просто читать не умеешь ...
Хинт: исчо раз - где я написал, что его ПОСАДИЛИ на пять лет ?
А в ИВС он сидел, но не 5 лет. В ИВС обычно держат до суда или пока не выпустят под залог.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Не, это не диссонанс, ты просто читать не умеешь ...
Хинт: исчо раз - где я написал, что его ПОСАДИЛИ на пять лет ?
А в ИВС он сидел, но не 5 лет. В ИВС обычно держат до суда или пока не выпустят под залог.
А про 5 лет- это наверное я в твой камент дописал, да?
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
А про 5 лет- это наверное я в твой камент дописал, да?
Нет, это я приволок с укросайтов, а что ?
Там такого добра полно, наслаждайся:
"По Львову ходил 21-летний парень в футболке с "СССР". Ему грозит 5 лет тюрьмы"
Следователи сообщили о подозрении львовянину. За содеянное 21-летнему подозреваемому грозит наказание - до пяти лет лишения свободы.
Правоохранители открыли дело по статье 436-1 (изготовление и распространение коммунистической, нацистской символики и ее пропаганда)

"Во Львове задержали юного киевлянина в ушанке с советской звездой. Ему грозит пять лет тюрьмы"
Следователи Галицкого отдела полиции под процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №1 открыли уголовное производство по ч.1 ст.436-1 (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Иди в лапту играй и городки. И забудь про футбол, хоккей, баскетбол, регби, бокс, теннис, дзюдо и т.д.- это всё происки проклятых западных либерастов
Так я ничего толком и не знаю про: футбол, хоккей, баскетбол и так далее - мне это не интересно...
Но, предъявлять кому бы то ни было претензии в незнании различая между стритболом и страйкболом, по меньшей мере странно
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Нет, это я приволок с укросайтов, а что ?
Там такого добра полно, наслаждайся:
"По Львову ходил 21-летний парень в футболке с "СССР". Ему грозит 5 лет тюрьмы"
Следователи сообщили о подозрении львовянину. За содеянное 21-летнему подозреваемому грозит наказание - до пяти лет лишения свободы.
Правоохранители открыли дело по статье 436-1 (изготовление и распространение коммунистической, нацистской символики и ее пропаганда)

"Во Львове задержали юного киевлянина в ушанке с советской звездой. Ему грозит пять лет тюрьмы"
Следователи Галицкого отдела полиции под процессуальным руководством Львовской местной прокуратуры №1 открыли уголовное производство по ч.1 ст.436-1 (изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.
Ну, как ты заметил, 5 лет не получил никто. Все получали условку, и максимум 2,5. Условки. А вот Дёмушкин отсидел вполне реально... Правда так толком и не смогли показать, в чём был экстремизм- но 2,5 дали полновесных...
Ах да, я забыл, газета ру- гнездо либерастов. Как впрочем и всё, что не Симоньян, Скабеева, Киселёв и Соловьёв...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу