Политическая жизнь Украины.

alexxx_old

Мэтр
Всё очень просто: я как то ответила на невинный мультях про "какают бабочками" - вроде как это моя позиция про нашу власть - ответила, что для меня есть ещё и пидарасты, которые хотят развала моей страны... Видно, кто-то сильно обиделся...
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
Атак как ты овер 9000 раз написала, что я ненавижу Россию- ну и как мне это следует понимать? Так что твои отмазки- в очередной раз гнилые и воняют.

mpmosk

Участник
Указ Президента РФ
План по развалу Украины:
1. Сильно не мешать.
2. Громко не ржать.
В.В. Путин

Alika

Мэтр
Атак как ты овер 9000 раз написала, что я ненавижу Россию- ну и как мне это следует понимать? Так что твои отмазки- в очередной раз гнилые и воняют.
О, так ты ещё и признаёшь, что всё время искажал мою цитату... Как это некрасиво)))... Впрочем, тебе свойственно, на что я неоднократно указывала...

mpmosk

Участник
О, так ты ещё и признаёшь, что всё время искажал мою цитату... Как это некрасиво)))... Впрочем, тебе свойственно, на что я неоднократно указывала...
Планида у конторских такая - приврать и потом выдавать это за истину, да и куратор над душой висит.

Draw

Старожил
Ну, это ведь не я написала)))... Если вам с Сашей так хочется себя называть, что я могу поделать?..
Чего ты дурой прикидываешься?
Линию кто прочертил?
Никто тебя за язык не тянул.

Alika

Мэтр
Линию кто прочертил?
Драв, вникни в то, что я написала, а не в то как это извратил Саша... Ссылку уже привели на мой конкретно пост... Там, при небольшом усилии, можно понять на что я отвечала и какой был контекст...
Вот на ком и видна подлость Сашиных подтасовок...

alexxx_old

Мэтр
Линию кто прочертил?
Не прикидывается... Подожди, она ещё и про твои каменты будет по форуму в истерике носиться и требовать, чтобы перед ней извинились за то, что её назвали так, как она заслужила.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу