Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Володя правильный вопрос задаёт, почему Россия должна была выполнять Минские соглашения? Украина не выполнила ни одного пункта соглашений, значит на ней ответственность за продолжение конфликта... Надо было разговаривать с республиками, но руководство Украины никак не самостоятельно и решений не принимает...
Потому же, почему и Украина должна была соблюдать Минские соглашения.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Не , это не так работает. Ленд-лиз- эта штука нужна для примерного уравнивания шансов. Украина явно уступала в отношении вооружений России, и результат был немножко предсказуем. А поставить в Украину гору стреляющего железа= сбросить устаревшее железо со своего баланса, отчитаться перед избирателями, ну и заодно показать всем, что бывает, если нарушаешь конвенцию (ну, чтобы понятнее про конвенцию- перечитай Золотой телёнок). Свой арсенал сменить, а то Абрамсы уже 4 молодость переживают 4 модернизацию прошли. Опять же в реальном деле проверить все эти Химарсы (кстати, вроде неплохо работают, надо отдать должное). И, что самое главное- не впутывая свои вооружённые силы (те, которые под присягой). И вот- профит... Путин начал военные действия, захватил Крым, отдал приказ о вводе регулярной армии в Украину. Аборигены звереют и бьют друг друга всё ожесточённее, всем остальным аборигенам ещё раз показано, что конвенцию нарушать крайне не рекомендуется. И ещё много- много плюшек, перечислять которые здесь нет смысла. То есть по факту Путин от имени России делает именно то, чего хотят от него в Госдепе.
Ты укротв и укроновости не читаешь, а там пишут что мы воюем с трехлинейками и на Т-34, ПЗРК и ПТУРов у нас нет, снаряды и ракеты покупаем у Кима, а беспилотники у иранцев.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
видимо Александр хочет вот тут найти слово "счастье"
но сохраняет интригу. Способ заболтать тему в очередной раз?)
Вот не хочется писать, что ты глупый, а приходится. Видимо ты за меня решать решил чего я хочу, а чего я не хочу. Дело не в том, чего я хочу, а чего не хочу. Дело в том, что война идёт, и это- факт. А войны быть не должно. Но это тебе видимо не по мозгам. Ты занят тем, что пытаешься определить, чего я хочу. А если тебе так уж интересно, чего я хочу- я хочу, чтобы воны не было. А она есть. Ты, очевидно, хочешь, чтобы война была. Оправдывая это самыми благородными причинами. Не причины для продолжения войны надо искать, а воевать прекращать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Украина не бомбила? А кто бомбил? А, "сами себя", я и забыла...
Напиши мне когда была хотя бы одна бомбардировка Луганской и Донецкой областей после заключения Минских договорённостей. Хотя бы одна. До 24.02.2022.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вот не хочется писать, что ты глупый, а приходится. Видимо ты за меня решать решил чего я хочу, а чего я не хочу. Дело не в том, чего я хочу, а чего не хочу. Дело в том, что война идёт, и это- факт. А войны быть не должно. Но это тебе видимо не по мозгам. Ты занят тем, что пытаешься определить, чего я хочу. А если тебе так уж интересно, чего я хочу- я хочу, чтобы воны не было. А она есть. Ты, очевидно, хочешь, чтобы война была. Оправдывая это самыми благородными причинами. Не причины для продолжения войны надо искать, а воевать прекращать.
блаблабла. Не увиливай. Просто указжи что должна была сделать РФ по минским и оставь этот треп до того момента, когда он будет в тему. Итак, что там в минских сказано о обязанностях РФ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Напиши мне когда была хотя бы одна бомбардировка Луганской и Донецкой областей после заключения Минских договорённостей. Хотя бы одна. До 24.02.2022.
В ОБСЕ назвали неприемлемыми ночные обстрелы центров Донецка и Авдеевки
Прошу заметить, что в авдеевке ОБСЕ увидели и т-62 украиснкие, которых там не должно было быть по минским.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вот не хочется писать, что ты глупый, а приходится. Видимо ты за меня решать решил чего я хочу, а чего я не хочу. Дело не в том, чего я хочу, а чего не хочу. Дело в том, что война идёт, и это- факт. А войны быть не должно. Но это тебе видимо не по мозгам. Ты занят тем, что пытаешься определить, чего я хочу. А если тебе так уж интересно, чего я хочу- я хочу, чтобы воны не было. А она есть. Ты, очевидно, хочешь, чтобы война была. Оправдывая это самыми благородными причинами. Не причины для продолжения войны надо искать, а воевать прекращать.
Добавлю. Что вот именно сейчас то самое время, когда нужно говорить правду, а врать не надо ибо реально люди гибнут. Подумай об этом
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Напиши мне когда была хотя бы одна бомбардировка Луганской и Донецкой областей после заключения Минских договорённостей. Хотя бы одна. До 24.02.2022.
Обстрелы Донбасса не прекращались после принятия Минского соглашения...
Ну, давай ближе к началу СВО:
19 февраля, суббота
0.35. Минометный обстрел Докучаевска.

4.00. На окраине станицы Митякинская Тарасовского района Ростовской области, в 2 км от границы, по данным ФСБ, взорвался снаряд, прилетевший со стороны Украины. Около 13.00 в хуторе Маноцкий того же района снарядом все с той же стороны разрушило хозпостройку. СК России завел дело «по факту обстрела приграничной территории Ростовской области».

7.00. При обстреле с украинской стороны перебит Южно-Донбасский водовод, который питает около 40 населенных пунктов по обе стороны линии разграничения, без воды остались десятки тысяч человек.

20 февраля, воскресенье
4.50. Попытка прорыва ВСУ в районе Пионерское с форсированием Северского Донца. 5 домов разрушены, погибли два мирных жителя, огонь велся в том числе из минометов калибра 120 мм (запрещены Минскими соглашениями).

13.45. ВСУ совершили обстрел у населенного пункта Ленинское, использовав не менее пяти гранат из РПГ.

16.30. Обстрелян поселок шахты им. Гагарина - со стороны населенного пункта Чигири выпущено 4 мины калибром 120 мм.

16.50. По Старомихайловке на западе Донецка выпущено 12 мин калибром 120 мм. Удары наносились со стороны подконтрольного Киеву населенного пункта Красногоровка.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27366.5/4548675/

Больше искать не буду, потому что знаю, что последует по источникам...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот тут я точно ох*ел от неожиданности... Найти в моём ответе увиливание- это надо иметь очень извращённый разум... Впрочем среди запутинцев таких, с извращениями, дохрена и больше, так что просто буду иметь в виду, что кроме Кроха, Матёрого, заваза, кизла- есть ещё и ты...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вот тут я точно ох*ел от неожиданности... Найти в моём ответе увиливание- это надо иметь очень извращённый разум... Впрочем среди запутинцев таких, с извращениями, дохрена и больше, так что просто буду иметь в виду, что кроме Кроха, Матёрого, заваза, кизла- есть ещё и ты...
Давай так. Этот разговор родился из твоего утверждения о том, что по минским РФ что то должна была делать кроме гарантий. Показать где такое написано ты до сих пор не мог, вместо этого писал всякую ересь, оценивал собеседников, петля как заяц, но так и не смог показать на чем основаны твои слова. Ты просто вбросил, при вопросе Владимира дал оценку ему лично, потом ещё так несколько раз, но до сути так и не добрался. Так что ты можешь ох#₽вать что раз, пока не дойдет до тебя что нужно или не натягивать сову на глобус или подтверждать утверждения, тем более на счёт официальных бумаг. Не сомневаюсь, что в очередной раз ты расскажешь "обо мне" и ни слова из минских об обязанностях РФ, которые она не выполнила.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Показать где такое написано ты до сих пор не мог, вместо этого писал всякую ересь, оценивал собеседников, петля как заяц, но так и не смог показать на чем основаны твои слова.
Опять несёшь чушь. И опять мимо кассы. Мне просто надоело Володе каждый раз проводить ликбез. Причём мне не нравится его привычка никогда не дочитывать до конца и ждать, когда ему разжуют, в рот положат, а он даже проглотить не захочет. Я ему в поводыри не нанимался. Буквально перед этим за пару часов он также спорил со мной про то, что России невозможно быть впереди Китая, с аргументом о том, что в Китае в 1 раз больше население. Я ему объяснил, что было время, когда мы учили китайцев, как делать автомобили, и привёл специально для него ссылку. Он же, вместо того, чтобы прочитать статью до конца, прочитал только заголовок и первые два абзаца, где было про то, что мы ещё и поляков учили автомобили строить, до китайцев не дочитал и написал ответ про то, что польские автомобили были говном. Скажи, какого х*я я буду ему распластываться, что-то искать, приводить какие-то аргументы, если он всё равно читать не будет? Мне заняться больше нечем? Для кого это? И тут влез ты со своими нравоучениями. И кто ты после этого?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Опять несёшь чушь. И опять мимо кассы. Мне просто надоело Володе каждый раз проводить ликбез. Причём мне не нравится его привычка никогда не дочитывать до конца и ждать, когда ему разжуют, в рот положат, а он даже проглотить не захочет. Я ему в поводыри не нанимался. Буквально перед этим за пару часов он также спорил со мной про то, что России невозможно быть впереди Китая, с аргументом о том, что в Китае в 1 раз больше население. Я ему объяснил, что было время, когда мы учили китайцев, как делать автомобили, и привёл специально для него ссылку. Он же, вместо того, чтобы прочитать статью до конца, прочитал только заголовок и первые два абзаца, где было про то, что мы ещё и поляков учили автомобили строить, до китайцев не дочитал и написал ответ про то, что польские автомобили были говном. Скажи, какого х*я я буду ему распластываться, что-то искать, приводить какие-то аргументы, если он всё равно читать не будет? Мне заняться больше нечем? Для кого это? И тут влез ты со своими нравоучениями. И кто ты после этого?
Да какие нравоучения????? Я тебя в 10 раз спрашиваю, что должна была выполнить РФ по минским? Ну ткни носом на невыполненные действия РФ. Куда уж проще показать это и Владимиру и мне и всем остальным. Прям вот то-то написано должна сделать РФ, а вот не сделала.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Да какие нравоучения????? Я тебя в 10 раз спрашиваю, что должна была выполнить РФ по минским? Ну ткни носом на невыполненные действия РФ. Куда уж проще показать это и Владимиру и мне и всем остальным. Прям вот то-то написано должна сделать РФ, а вот не сделала.
Сам ткнись хотя бы в пункт о выводе иностранных войск.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да какие нравоучения????? Я тебя в 10 раз спрашиваю, что должна была выполнить РФ по минским? Ну ткни носом на невыполненные действия РФ. Куда уж проще показать это и Владимиру и мне и всем остальным. Прям вот то-то написано должна сделать РФ, а вот не сделала.
Ты ещё спроси, почему Германия и Франция не выполняют обязательства по Минским...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Сам ткнись хотя бы в пункт о выводе иностранных войск.
Процитировать слабо? Или лучше в вольном пересказе?
И интересно употребление слова "хотя бы". Чтоб языком не молоть, а мне не читать хотелки, остальные пункты давай сразу
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты ещё спроси, почему Германия и Франция не выполняют обязательства по Минским...
А почему Германия и Франция не выполняют обязательства по Минским? И кто такие Минские? Что это за люди с такой фамилией? Какие-то олигархи, что им что-то и Германия и Франция обязаны?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Сам ткнись хотя бы в пункт о выводе иностранных войск.
Иностранных, а не российских.
Нет документально доказанных свединий о нахождении российских войск на территории Донбасса.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу