Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И почему это он так сделал? А потому, что Киеву ясно сказали, что выборы будут Киеву неподконтрольны, либо выборов не будет.
Ты не понял. Приграничные районы контролируемые Киевом были исключены.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Украинцы и прочие будут считать по-другому только в одном случае: РФ всех сдаст, разоружит, посадит кого надо, простит долги и ещё даст денег просто так.
Ты уже не только за меня- ты и за украинцев тут уже решил... Не кажется тебе, что не по размеру берёшь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова, ты долбо*б? Я тебе русским языком говорю- у нас на форуме записано даже больше одного человека, которые там воевали, будучи гражданами России, а ты мне херь тут несёшь.
Эти россияне служили ив тот момент в ВС РФ и зашли вместе с своими подразделениями или они как частные лица участвовали в этом конфликте?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ты уже не только за меня- ты и за украинцев тут уже решил... Не кажется тебе, что не по размеру берёшь?
Не, не кажется. Вот тут прям в меру взял. ОБСЕ, Германия и Франция хоть раз официально обратились с призывом о войсках?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Порядок прописан по пунктам в формуле штайнмаера,
Была предложена министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в октябре 2015 года на парижском саммите «нормандской четвёрки» и подтверждена на встрече «нормандской четвёрки» в Берлине 19 октября 2016 года
Тоже не о чём. В ней главный глагол "согласовать". Что тут же меняет якобы проаисанный порядок.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вова, они были наёмниками. Или добровольцами, если тебе больше нравится это название.
Стоп. То что РФ не препятствовала добровольцам знают все. Но это не армия, как и не армия Украины принимала участие в Чечне.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты не понял. Приграничные районы контролируемые Киевом были исключены.
Это ты не понял. Ну в принципе ты и понять-то не хотел. У тебя есть определённый шаблон в голове, и когда этот шаблон рвётся- ты теряешь точку опоры. Ещё раз. Киев предлагал провести выборы под контролем Киева на территориях Донецкой и Луганской областей. А оттуда пояснили, что или без контроля Киева, или никаких выборов не будет. И тогда только Киев объявил, что на этих территориях выборов не будет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты с китайскими автомобилями показал, чего ты стоишь. Иностранные для территории Украины- это любые лица, не являющиеся гражданами Украины. Тебе, как и практически всему форуму, сложно понять простые вещи, но пора навсегда зарубить себе на носу, что Украина- это другое государство. И от того, что мозгов у вас нет- положение это никак не сменится. Украина- другое государство. Запомните.
Украина давно не государство, а сателлит...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Эти россияне служили ив тот момент в ВС РФ и зашли вместе с своими подразделениями или они как частные лица участвовали в этом конфликте?
Нам то что доказывать. Им доказывай. Лавров не справился, у тебя получится?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Это ты не понял. Ну в принципе ты и понять-то не хотел. У тебя есть определённый шаблон в голове, и когда этот шаблон рвётся- ты теряешь точку опоры. Ещё раз. Киев предлагал провести выборы под контролем Киева на территориях Донецкой и Луганской областей. А оттуда пояснили, что или без контроля Киева, или никаких выборов не будет. И тогда только Киев объявил, что на этих территориях выборов не будет.
Таки ОБСЕ и остальные организации должны были контролировать выборы, а организовывать Киев, согласно специальному закону согласованному с лднр. И в этом при желании нет ничего невозможного. Чего боялись? Яныка не приведут обратно, а вот изменить курс в НАТО или ес могли, вот поэтому Киев на это и не шел. И точка опоры в моей голове тебе не известна) ты больше подвержен шаблонам чем я, раз дичь эту мне втираешь
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Вова, они были наёмниками
Вот!!!наемники это частные лица, государство не в ответе за их действия.
Или добровольцами, если тебе больше нравится это название.
И наемников добровольцев было много из каких стран, и на обоих сторонах конфликта.
Именно по этому это был внутри украинский конфликт или говоря проще гражданская война.
В Испании в свое время тоже была такая же гражданская война а ранее в России с многочисленными вмешательством из вне.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, ты дебила включил? Спроси одного из наших форумчан, гражданина России, что он делал в то время в Луганской области.
В документе речь о регулярных формироаваниях...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот!!!наемники это частные лица, государство не в ответе за их действия.
Вова, ты считаешь, что выкрутился? Ты такой герой- выкрутился... Ну так открою тебе секрет. Без российских денег все эти ДНР и ЛНР не прожили бы и недели. Не на что им жить. Нет них других оходов кроме российского бюджета. И Россия, как сторона конфликта (как тот, кто платит за весь этот банкет) должна была просто прекратить финансирование всего этого балагана.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, сосредоточься, попытайся и напиши что-нибудь умное. У тебя получится, я знаю.
Ты же не будешь утверждать что Укаина независима и не находится под внешним управлением? Причём уровень управленцев всё ниже...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты же не будешь утверждать что Укаина независима и не находится под внешним управлением? Причём уровень управленцев всё ниже...
Украина независима и не находится под внешним управлением. А все сказки про внешнее управление придуманы и растиражированы для таких, как ты, чтобы оправдать совершенно бессовестную агрессию с покушением на суверенитет соседнего государства.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу