Политическая жизнь ДНР и ЛНР

  • Автор темы Iron
  • Дата начала

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так теперь и будет. "Он ломает-я чиню. Он ломает-я чиню".
В единственном случае - если Савву Игнатьевича скрестить со Львом Евгеньевичем ! "Сам ломаю - сам чиню - сам опять ломаю..."
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В единственном случае - если Савву Игнатьевича скрестить со Львом Евгеньевичем ! "Сам ломаю - сам чиню - сам опять ломаю..."
Сами себя уже восемь лет...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То есть Украина не воюет ни с кем?...
То есть Россия начала войну и воюет с Украиной. А Украина обороняется, борется за свой суверенитет уже 5,5 месяцев. И про то, что там какие-то американцы- не надо сказок. Если тот ленд-лиз, что сейчас получила Украина, называть потерей суверенитета, то тогда СССР в войне с Германией тоже потерял суверенитет. Вот так всё обстоит на самом деле, если без эвфемизмов, так, как обстоит дело на самом деле, прямым текстом. Остальное- словесные ширмы для того, чтобы тебе и таким, как ты гражданам России то, что творится, казалось благой целью.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
То есть Россия начала войну и воюет с Украиной. А Украина обороняется, борется за свой суверенитет уже 5,5 месяцев. И про то, что там какие-то американцы- не надо сказок. Если тот ленд-лиз, что сейчас получила Украина, называть потерей суверенитета, то тогда СССР в войне с Германией тоже потерял суверенитет. Вот так всё обстоит на самом деле, если без эвфемизмов, так, как обстоит дело на самом деле, прямым текстом. Остальное- словесные ширмы для того, чтобы тебе и таким, как ты гражданам России то, что творится, казалось благой целью.
что в инструкциях говориться о том почему законопроект о лендлизе поступил в сенат за три месяца до начала сво?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
что в инструкциях говориться о том почему законопроект о лендлизе поступил в сенат за три месяца до начала сво?
Потому что и о том, что Германия нападёт на СССР было известно задолго до нападения. Но в то, что Германия всё-таки решится напасть- при наличии пакта о ненападении верилось ещё меньше, чем в войну России с Украиной, плюс отношение США к СССР под руководством Сталина- это совсем не то же самое, что отношение США к нынешней Украине. Ну и опять же, моё ИМХО, Путин на этом месте вполне устраивает США. Более чем устраивает. Но, повторюсь, это- моё ИМХО. Почему? Потому что я со всех сторон постарался рассмотреть этот вопрос. И пришёл к однозначному выводу. Всё, что сделал Путин- примерно с 2010 года делается исключительно в интересах США. Им не нужен ещё один Китай.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не настаиваю. Просто, Володенька, постарайся напрячь умственные способности и вспомнить, кому Китай был обязан первой своей индустриализацией? Посмотри фоточки, Володенька. Умели и сами делать, и китайцев учили...
>/
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Просто, Володенька, постарайся напрячь умственные способности и вспомнить, кому Китай был обязан первой своей индустриализацией?
это не о чем не говорит.
Посмотри фоточки, Володенька. Умели и сами делать, и китайцев учили...
ты жук или ныссу когда нибудь ремонтировал? на базе авто 40-ых годов в 70-80 годы ничего хорошего не выйдет.
а я после школы и получения водительского удостоверения в Досааф устроился на ЧЗПТ автослесарем в автотранспортный цех и изнутри изучил наш автопром. и довольно хорошо за полтора года до армии изучил его руками.
именно в этом цеху я до конца понял смысла анекдота "доработаем напильником".
просто Китай в то время был больше сельскохозяйственным государством и наша помощь помогла им сделать шаг к индустриализации,
но даже после этого они не стали тем чем стали сейчас, и этому помогли западные технологии а не наши.
не надо преувеличивать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это не о чем не говорит.

ты жук или ныссу когда нибудь ремонтировал? на базе авто 40-ых годов в 70-80 годы ничего хорошего не выйдет.
а я после школы и получения водительского удостоверения в Досааф устроился на ЧЗПТ автослесарем в автотранспортный цех и изнутри изучил наш автопром. и довольно хорошо за полтора года до армии изучил его руками.
именно в этом цеху я до конца понял смысла анекдота "доработаем напильником".
просто Китай в то время был больше сельскохозяйственным государством и наша помощь помогла им сделать шаг к индустриализации,
но даже после этого они не стали тем чем стали сейчас, и этому помогли западные технологии а не наши.
не надо преувеличивать.
Блин, Вова, я вот смотрю на тебя и удивляюсь... Вот чесслово... Ты по войне с Украиной делаешь выводы от просмотра роликов, от которых за версту тянет пропагандой, потому что своей головой думать лень, ты про места, о которых в принципе знать не можешь, делаешь суждения глобального характера на основе статей в интернете, ты даже статью-то, которую я выложил, до конца прочитать не удосужился... Там в конце статьи показано, что именно мы учили китайцев строить автомобили, и они учились этому именно у нас в 50е годы. А сейчас ты рассказываешь, что этого быть не может, причём на основании того, что китайцев больше. Вова, ты голову включать не пробовал до того, как писать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Там в конце статьи показано, что именно мы учили китайцев строить автомобили, и они учились этому именно у нас в 50е годы
Сейчас практически весь китайский автопром это в сотрудничестве со шведами сделаные с ваговцами, грузовое авто или Ман сделаные по лицензии правда предыдущего поколения или Мерс,
камазов почему то они по лицензии не делают, лет 50 назад на базе зилков делали правда, но после нулевых и легковой транспорт и грузовой был репликами японского автопрома в Китае потом начали делать европейские реплики.
Саш про автопром ч более менее в курсе что да как.
В советское время наш автопром не то чтоб в жопе был,но близко.
Именно по этому только появилась возможность народ начал вывозить автохлам с запада который был лучше нашего нового авто.
Так что не надо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сейчас практически весь китайский автопром это в сотрудничестве со шведами сделаные с ваговцами, грузовое авто или Ман сделаные по лицензии правда предыдущего поколения или Мерс,
камазов почему то они по лицензии не делают, лет 50 назад на базе зилков делали правда, но после нулевых и легковой транспорт и грузовой был репликами японского автопрома в Китае потом начали делать европейские реплики.
Саш про автопром ч более менее в курсе что да как.
В советское время наш автопром не то чтоб в жопе был,но близко.
Именно по этому только появилась возможность народ начал вывозить автохлам с запада который был лучше нашего нового авто.
Так что не надо.
Вова, ты решил мне рассказать то, что практически из всех утюгов сообщается? Спасибо, я знаю. И чо? Или тебя взломал Капитан Очевидность?
Я тебе уже всё разжевал, какого хера ты даже минимальное мозговое усилие сделать ленишься? Явно у тебя не только по русскому и литературе двойки были...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Я о том что наш автопром ни когда небыл хорошим. Мы сами делали реплики или американского автопрома или европейского.
Москвич это Опель, Газ грузовой это форд лёгкой газы Форды, тоже реплики.Зазы или фматы или Фольксваген зависит от модели.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я о том что наш автопром ни когда небыл хорошим. Мы сами делали реплики или американского автопрома или европейского.
Москвич это Опель, Газ грузовой это форд лёгкой газы Форды, тоже реплики.Зазы или фматы или Фольксваген зависит от модели.
Хреново ты знаешь автопром. Мне на ночь глядя лениво тебе ликбез устраивать.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Потому что и о том, что Германия нападёт на СССР было известно задолго до нападения. Но в то, что Германия всё-таки решится напасть- при наличии пакта о ненападении верилось ещё меньше, чем в войну России с Украиной, плюс отношение США к СССР под руководством Сталина- это совсем не то же самое, что отношение США к нынешней Украине. Ну и опять же, моё ИМХО, Путин на этом месте вполне устраивает США. Более чем устраивает. Но, повторюсь, это- моё ИМХО. Почему? Потому что я со всех сторон постарался рассмотреть этот вопрос. И пришёл к однозначному выводу. Всё, что сделал Путин- примерно с 2010 года делается исключительно в интересах США. Им не нужен ещё один Китай.
я правильно понял что по твоему мнению этот закон появился потому что американцы знали что начнется сво и им особенно дорог салорейх ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я правильно понял что по твоему мнению этот закон появился потому что американцы знали что начнется сво и им особенно дорог салорейх ?
Знали. И им не дорога Украина, для них что Украина, что Россия- аборигены с копьями. И когда аборигены между собой воюют- это для них однозначно профит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу